Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Какой подарок для фотографа или что купить на Рождество 2015

  1. Обновление от 20 ноября 2011 г.
  2. Canon EOS 750D
  3. Sony Alpha A6000
  4. Nikon Coolpix L840
  5. Рубашка фотографа
  6. Adobe Lightroom 6
  7. Трилогия "Фотография по Лэнгфорду"
  8. Фото рюкзак
  9. Чего-то не хватает?

Мы советуем, какой подарок подарить фотомании.

Обновление от 20 ноября 2011 г.

Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl, постоянно меняются. С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому я призываю вас ознакомиться с нашим последним списком:

В торговых центрах вы можете найти рождественские украшения, по радио впервые прозвучало «Последнее Рождество», а по телевидению в течение нескольких недель реклама Coca Cola напоминает нам «Приближаться к Рождеству». И мы в fotoManiaKu не можем пропустить этот факт.

Статьи для избранных

больше: Рекомендуемые »

И как Рождество, это подарки! За последние несколько недель вся редакционная команда работала над Рождественский шоппинг в котором было целых 143 подарочных предложения. Мы ограничиваемся только несколькими, но выбираем для всех любителей фотографии. Вот что мы хотели бы найти под елкой. 😉

Canon EOS 750D

Мы советуем, какой подарок подарить фотомании

Canon EOS 750D / фото: fotoManiaK.pl

устройство У нас уже была возможность протестировать Canon EOS 750D - с благодарностью встретился в нашей редакции. Вот что мы написали о нем:

Canon наконец двинулся вперед. Мы не получаем второй раз камеру, которая посередине имеет точно такое же - мы получаем совершенно новую, эффективную матрицу, которая даже при чувствительности ISO 6400/12800 генерирует пригодное для использования изображение. Камера была дополнительно оснащена уже известными эргономическими решениями и заменена 3-дюймовым вращающимся ЖК-монитором с сенсорной панелью.


Предложение Canon - это хорошая и простая зеркальная камера, идеально подходящая для начинающих . За очень разумную сумму мы получаем качественное оборудование, которое поможет нам раскрыть секреты фотографии. Услуга очень проста благодаря понятному меню и сенсорному экрану, а также имеет 24-мегапиксельную матрицу и режим записи видео Full HD.

Sony Alpha A6000

фотография Карлиса Дамбрана, Flickr CC

Беззеркальный, который стоит немного дороже, чем компакт, но в то же время дает вам гораздо больше возможностей. Он позволяет не только снимать фотографии хорошего качества (матрица имеет разрешение 24 мегапикселя), но и снимать очень хорошие фильмы Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Камера оснащена наклонным экраном и электронным видоискателем .


Камеры Sony славятся качественными процессорами и матрицами, поэтому вы можете быть уверены, что камера даст очень хорошее изображение и будет хорошо справляться и в худших условиях освещения. Кроме того, на рынке можно найти множество объективов для байонета Sony E.

Nikon Coolpix L840

Nikon Coolpix L840

Coolpix - это самое дешевое предложение среди камер, рекомендованных для нашего презентатора, его можно приобрести менее чем за 800 злотых. Это отличный подарок для начинающих фотографов . Камера имеет очень длинный объектив с максимальным фокусным расстоянием 855 мм в полнокадровом эквиваленте.

Оборудование записывает фотографии с разрешением до 16 мегапикселей и фильмы Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, камера была оснащена стабилизацией изображения и WIFI . Мы можем поставлять его не только с аккумуляторными батареями, но и с классическими щелочными батареями. Это дешевый и простой компакт, который хорош для обучения фотографии.

Рубашка фотографа

Рубашка фотографа

Футболка не является, пожалуй, самым оригинальным подарком, но приятным рисунком, в увлекательной форме ссылающимся на фотосъемку, может быть то, что понравится фотографу. В конце одежды никогда не бывает слишком много , и если повод для футболки будет интереснее, чем из магазинов, почему бы и нет?

Видимые футболки можно купить за 45 злотых в интернет-магазине koszulkowo.com где есть много разных конструкций на выбор. И если вы хорошо посмотрите вокруг, вы, вероятно, найдете похожее на Аллегро.

Adobe Lightroom 6

Adobe Lightroom 6

В жизни каждого начинающего фотографа наступает момент, когда он хочет, чтобы его фотографии выглядели более профессионально. Конечно, для этого нужно хорошее оборудование, но не только. В наши дни ни один уважающий себя фотограф не может обойтись без хорошей программы для редактирования фотографий . И в этой области самым лучшим и популярным является Lightroom от Adobe.


Программа позволяет комплексно управлять вашими фотографиями и подвергать их цифровой обработке. От вызова необработанных файлов (RAW) через базовую коррекцию до применения предустановленных или созданных предустановок, которые придают изображениям определенный цвет. Чтобы обменяться всеми возможностями и преимуществами программы, потребовалось бы слишком много времени - поверьте нам, это подарок, достойный каждого злотого .

Примечание: есть опасение, что fotoManiak не покинет компьютер после получения этого подарка на следующей неделе.

Трилогия "Фотография по Лэнгфорду"

Трилогия Фотография по Лэнгфорду

Не только Толкиен и Сенкевич могут создавать трилогии. Серия книг «Фотография Лэнгфорда» состоит из трех томов, которые должен прочитать фотограф - как начинающих, так и продвинутых. Каждый том адресован разному уровню получателя .

Конечно, это не такой хороший цикл, как наша серия Фотография для зелени (😉), но таким же простым и доступным способом он охватывает все основные темы, связанные с фотографированием.


Вторая часть серии «Фотография по Лэнгфорду для фотографов или как овладеть этим искусством» затрагивает более сложные технические и визуальные вопросы. Он адресован тем, кто уже знает основы фотографии и стремится достичь профессионального уровня.

Последняя часть трилогии - «Фотография по Лэнгфорду для мастеров или как достичь совершенства» адресована людям, профессионально занимающимся фотографией. Помогает улучшить навыки, подробно представляет процесс создания фотографических изображений. Все книги были изданы издательством Wojciech Marzec, а первая и вторая части трилогии были представлены на нашем рынке сравнительно недавно, потому что в октябре этого года.

Фото рюкзак

Туле Перспектив (TPDP-101) / фото: FotoManiaK.pl

Если у fotoManiaK уже есть много снаряжения, стоит дать ему рюкзак, в котором это снаряжение можно будет носить - потому что без него не так просто выйти на улицу. 😉 Цены на самые дешевые модели ниже 200 злотых, а большие и лучшие рюкзаки обычно стоят дороже - даже выше 500 злотых. Представленный нами рюкзак Thule относится к более дорогим продуктам, но он стоит своей цены - мы это знаем, потому что Мы проверили Перспектива ТПДП-101 ,


Подойдет зеркальная камера, 2 дополнительных объектива и вспышка. Для этого мы найдем много других, меньших карманов и перегородок. Вот как оценил рюкзак Антека в своем обзоре:

Thule Perspektiv TPDP101 - одно из самых интересных предложений, которое сочетает в себе высокое качество исполнения, функциональность и хороший дизайн. Ура!

Ура

Чего-то не хватает?

Вы думаете, что в этом списке нет модели? Написать в комментарии! Не забудь заглянуть в нашу Рождественский шоппинг где вы найдете множество предложений для идеального рождественского подарка из разных ценовых категорий.

обновление

Похожие

Что такое топаз?
fotolia.com, # 137228052 | Автор: berkut_34 Топаз является одним из самых загадочных драгоценных камней. До сегодняшнего дня нет никаких документально подтвержденных источников его происхождения, и то, что мы знаем, может быть взято только из легенд. Хотя он бывает разных цветов, мы ассоциируем его, прежде всего, с синим цветом,
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
Причастие - большое событие для детей и их родителей. Для детей это не только духовный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон
Руководство - как легко и быстро заменить диск в PS4 (текст + видео)
Я встретился с мнением, что замена внутреннего диска в PS4 является рискованным и сложным процессом. Дизайнеры консолей дали нам такую ​​возможность сознательно, поэтому ей действительно нечего бояться. Это приятный и простой вопрос, и даже сама Sony упоминает эту возможность на официальном сайте. Вы должны сделать это с пальцем в носу с нашим гидом. Ниже вы можете шаг за шагом следить за тем, как работает замена диска, какие инструменты следует подготовить и как заранее защитить себя от
Microsoft только что дала мне причину, почему я куплю Xbox One
Две предыдущие конференции Microsoft на E3 можно назвать огромным разочарованием. Во время одного из них мы впервые увидели игровую консоль Xbox One, которая во всех отношениях уступила конкуренту в виде Playstation 4. Почти ровно через год была вечеринка, на которой в разговорной речи называли выставку индеек. За время ее работы Microsoft еще раз показала, что покупать новую Xbox пока не стоит. Теперь все изменилось, и я сам положил деньги на новую
Nikon D600 - первая более дешевая полнокадровая зеркальная камера
Nikon D600 - первая полнокадровая зеркальная камера, подготовленная для энтузиастов, а не профессионалов (хотя последние также могут успешно ее использовать). Камера основана на матрице формата FX с разрешением 24,3 мегапикселя, 39-точечной системе автофокусировки, широком диапазоне чувствительности, большом 3,2-дюймовом ЖК-мониторе и оптическом видоискателе со 100% охватом кадра. Nikon D600 разработан для того, чтобы сделать полнокадровые зеркалки доступными для более широкого круга пользователей,
Почему OLED не лучше, чем светодиод
В настоящее время в телевизионной индустрии существуют две доминирующие технологии отображения: хорошо зарекомендовавший себя светодиод (светодиод) и относительно новый OLED (органический светодиод). В частности, поклонники кино вызвали настоящий ажиотаж по поводу технологии OLED. В отличие от светодиодной технологии, с OLED каждый пиксель подсвечивается сам по себе и может быть индивидуально и полностью затемнен при необходимости. Это приводит к оптимальному контрасту изображения, поэтому
Поддержка открытого доступа в мульти-поисковой системе, что это значит?
Праздничная реактивация блога? Я не буду создавать из этого ощущения, что возобновляю публикацию. О, было время, и я смог написать то, чем хотел бы поделиться. Находясь на нескольких конференциях, я могу с уверенностью сказать, что тема нескольких поисковых систем (думаю, я смирюсь с этим названием) - это так называемая это тает и вызывает широкий интерес. Я очень рад этому, потому что чем больше внедрений таких инструментов, тем больше дискуссий и возможностей для сравнения, сопоставления
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злон...
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злонамеренных действий и мошенничества. На этот раз он информирует о нападении с использованием вступления в силу RODO (Положение о защите персональных данных). В рамках этой атаки отправляются SMS-сообщения с номера INFO, подписанные определенным оператором (по предположению оператора связи), в которых нам «рекомендуется» установить сертификат LTE + - если мы этого не сделаем, нам грозит
OLED-экран выгорания: что вам нужно знать
Как мило, как OLED экраны на телевизорах от LG а также Sony и телефоны вроде Galaxy S9 и iPhone X Одной из самых больших потенциальных проблем является
Какой жесткий диск? 10 советов, которые сделают покупку проще
Какой жесткий диск и с чего начать, выбирая накопитель? Первый вопрос, который вам нужно задать себе при выборе жесткого диска для компьютера, это характер работы компьютера. Если вы ежедневно используете офисный пакет или веб-браузер, а также фильмы с более низким разрешением, чем Full HD, нет необходимости выбирать очень быстрые и дорогие твердотельные накопители. Типы жестких дисков в магазине Komputronik.pl: Например, для задач с небольшими нагрузками достаточно
Тапочки для детей - купить?
Предложения среди врачей разделились. Ортопеды и педиатры выбирают две крайние позиции - некоторые рекомендуют носить тапочки детям, другие считают, что носки с нескользящей подошвой достаточно дома. Кто прав? Должен ли я купить ребенка, а затем годовалые детские тапочки? Что делать, если ребенок отказывается их носить? Быть последовательным? Простите? Какие бренды выбрать? Дорогая ортопедическая обувь для детей или, может быть, тапочки для детей на десятки золотых? Не экономьте

Комментарии

Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены?
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища файлов для каждого вашего устройства, и данные никогда не покидают вашу домашнюю сеть.
Что если кто-то просто захочет войти в компьютер под своим именем и паролем - например, для быстрой проверки календаря или электронной почты?
Что если кто-то просто захочет войти в компьютер под своим именем и паролем - например, для быстрой проверки календаря или электронной почты? Да, команда «Выйти» работает нормально. Но нарушитель может сохранить несколько шагов, просто выбрав свое имя учетной записи во всплывающем меню, которое является значком вашей учетной записи. Конечно, ее спросят о ее пароле. Рисунок 1-10. Значок вашей учетной записи не просто значок; это также всплывающее меню. Нажмите на нее,
Не знаете, какой блендер выбрать смузи?
Не знаете, какой блендер выбрать смузи? Вот несколько советов: Чем выше мощность устройства, тем быстрее смешанный коктейль. Блендер, оснащенный мощным двигателем , сэкономит ваше время при приготовлении блюд. Обратите внимание на конструкцию блендера. Чем меньше элементов, тем быстрее вы моете устройство после приготовления смузи. Убедитесь, что чаша, лопасти и другие части миксера можно безопасно мыть в
Какой диск купить?
Какой диск купить? Прежде всего, это должен быть 2,5-дюймовый накопитель (используется в основном в ноутбуках), толщина которого не должна превышать 9,5 мм. Только это поместится в кармане, в котором мы сможем протолкнуть его в PS4. Также важно предложить разъем SATA III или II. Теоретически, не имеет значения, является ли это HDD или SSD, хотя стоит отметить, что установка последнего немного ускорит загрузку игр и поддержку панели мониторинга. SSD лучше подходят для
Что купить?
Что купить? Детская кроватка Теперь это будет самый важный предмет мебели в комнате. Не кладите его рядом с окном, чтобы ребенок не подвергался сквознякам и перепадам температуры. Также давайте избегать соседства с радиатором, который вызывает высыхание слизистой оболочки ребенка, что может увеличить риск заражения. Выбирая правильную кроватку, также стоит обратить внимание на расстояние между перекладинами. Они не должны быть больше 7 см. Мебель должна
Что связывает контроль сотрудников, например, с помощью мониторинга деловой электронной почты или отслеживания местоположения автомобиля компании с помощью GPS и обработкой персональных данных?
Что связывает контроль сотрудников, например, с помощью мониторинга деловой электронной почты или отслеживания местоположения автомобиля компании с помощью GPS и обработкой персональных данных? Согласно определению, выраженному в ст. 4 пункт 1 RODO, персональные данные - это вся информация об идентифицированном или идентифицируемом физическом лице. В случае работодателя субъект данных - работник - будет идентифицированным лицом, а информация о нем, полученная в результате проверки, будет представлять
А что, если вдруг Adidas или Nike отрежут все это?
А что, если вдруг Adidas или Nike отрежут все это? В какой-то случайный день им придет в голову мысль, что ограниченные тиражи будут выпускаться только в их магазинах. Что тогда? Числа в таблицах Excel должны совпадать. Посмотрите на простую математику. Зачем бренду продавать обувь, изготовленную за 50 злотых, в магазины за 100 злотых, чтобы они продавали ее за 200 злотых. Они предпочитают производить себя за 50 и продавать за 200. Медленно, риэлторы больше не нуждаются
Вы предпочитаете узорную или гладкую, красочную или приглушенную?
Вы предпочитаете узорную или гладкую, красочную или приглушенную? Или, может быть, у вас есть идея необычных диванных подушек ? Поделиться в комментарии!
Или дух Rock'n'Roll так или иначе будет жить?
Или дух Rock'n'Roll так или иначе будет жить? Какой стиль ваш любимый? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже! Предлагаемые сообщения Альтернативные модные блоги, которым нужно следовать Лучшие альтернативные
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер?
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер? Дизайн определяет десятилетия. Таким образом, я заинтригован тенденциями и, тем более, источником вдохновения для новых образов. Как и почему. Эти мысли поразили меня на прошлой неделе, когда два эксперта по дизайну дома рассказали мне историю о новой линейке стульев, представленной
Конечно, вы не можете менять объективы, и использование зума вызывает резкое падение качества, но если эти ограничения вас не беспокоят, зачем что-то менять?
Конечно, вы не можете менять объективы, и использование зума вызывает резкое падение качества, но если эти ограничения вас не беспокоят, зачем что-то менять? Недостатком телефона, безусловно, является время автономной работы, однако это можно легко исправить, купив дополнительные батареи. Конечно, есть компании, которые не предоставляют возможность заменить аккумулятор. Если ваш телефон предлагает эту опцию, перед покупкой стоит приобрести дополнительные батарейки.

Чего-то не хватает?
Вы думаете, что в этом списке нет модели?
Как выбрать?
Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка?
Праздничная реактивация блога?
Кто прав?
Должен ли я купить ребенка, а затем годовалые детские тапочки?
Что делать, если ребенок отказывается их носить?
Быть последовательным?
Простите?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.