Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Декоративные подушки на диване

  1. Элегантные диванные подушки
  2. Цветовая согласованность
  3. Современные диванные подушки

Тебе нравятся подушки? Мне очень понравилось! Мне нравится, что они позволили мне похоронить и утопить их мягкие руки (у подушек есть руки? ...;)). Мне они нравятся, потому что благодаря им, даже в самом скучном бежево-коричневом интерьере, вы можете внести немного жизни. Они мне нравятся еще и потому, что время от времени меняя их, я могу буквально изменить стиль интерьера в данный момент. Ну, сколько времени нужно, чтобы одеть новую наволочку ? Я люблю изменения в интерьерах, поэтому декоративные подушки на диване они принадлежат моим любимым методам быстрого метаморфоза.

Элегантные диванные подушки

Чтобы вдохновить вас, я хочу начать с элегантных подушек . Они сделаны из драгоценных материалов, со стильными узорами. Часто элементом, который добавляет им шарма, является сочетание матового и глянцевого материала. Благодаря этому подушки стали еще элегантнее.

Диванные подушки могут иметь разные рисунки, но абсолютным хитом последних месяцев являются подушки с марокканским рисунком. Иногда мотив маленький, иногда чуть больше. Обычно он двухцветный, хотя есть и разноцветные варианты. Ничто не мешает одной модели появляться на одном диване в нескольких сценах. Эффект будет похож на тот, что на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Натуральная подушка Hamptons

Натуральная подушка Hamptons

Висби Йорк наволочка

Висби Йорк наволочка

Нью-йоркская подушка

Цветовая согласованность

Однако не всем нравится повторяемость шаблонов. Если вы также принадлежите им, я рекомендую другой тип последовательности. Выбирая декоративные подушки на диване, вы можете выбрать другую тему, а именно цвет. Решив эту опцию, мы выберем подушки, которые соответствуют друг другу по цвету, но с совершенно другим рисунком или даже стилем.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Hamptons декоративный чехол

Hamptons декоративный чехол

Современная наволочка Hamptons

Современная наволочка Hamptons

подушка гостиной хэмптонс

На картинке выше темно-синие белые подушки относятся к цвету всей комнаты, но, как вы можете видеть, они совершенно разные: гладкие, с рисунком, с полосами. Ничто не стоит на пути к волосатой или бархатной подушке рядом с ними. Я думаю, что благодаря этому интерьер станет еще более стильным.

Однако согласованность цветов не всегда выглядит хорошо. Существует риск, что этот выбор цвета не будет выглядеть хорошо. Интерьер может оказаться слишком мягким и, следовательно, мягким. Тогда лучше надеть контрастные цвета, которые добавят характер внутрь, но это не помешает вам поддерживать согласованность цветов между подушками. Достаточно выбрать подушки одинакового цвета, но контрастирующие с другими элементами интерьера.

Современные диванные подушки

Я не был бы собой, если бы в этой записи не было упоминания о скандинавском стиле. Как вы знаете, этот стиль мой любимый, и мы Скандинавские интерьеры подушки тоже отличные. Вы можете выбрать их как по рисунку, так и по цвету, и вы можете просто перейти к элементу. Важно, чтобы образцы были современными и соответствовали предположениям этого стиля. Этот подход приводит к созданию отличного, очень декоративного мешанина, который может выглядеть как на картинке ниже. Свежий, стильный, скандинавский.

Посмотреть в магазине:

Подушка Ibiza Lounge

Подушка Ibiza Lounge

Зигзаг серая подушка

Зигзаг серая подушка

Zig Zag Золотая наволочка

А какие декоративные диванные подушки вы выбираете? Вы предпочитаете узорную или гладкую, красочную или приглушенную? Или, может быть, у вас есть идея необычных диванных подушек ? Поделиться в комментарии!

Подушек есть руки?
Вы предпочитаете узорную или гладкую, красочную или приглушенную?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.