Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

8 способов зажечь новые креативные идеи в дизайне интерьера

  1. История от

Свежий взгляд на стулья

Старый стул приобретает новый вид. Новая интерпретация отвечает потребительскому спросу на обновленные традиционные взгляды.

(Фото любезно предоставлено Коллекцией Домашних Декораторов)

Деньги заставляют мир вращаться, говорят они. Но на самом деле, если задуматься, креативность - это то, что заставляет деньги ходить. Мировая коммерция остановилась бы, если бы мы все не преследовали новые вещи.

История от

Марни Джеймсон

Специально для NOLA.com | Таймс-Пикаюн

Что немного смущает, если честно.

Тем не менее, мы жаждем свежих взглядов. Новая одежда, новые дома, новые автомобили, новые айфоны и новая мебель для дома - вот что заставляет нас вынимать пластиковые карты быстрее, чем вы можете сказать, обновить.

Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей? Нет. Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер?

Дизайн определяет десятилетия.

Таким образом, я заинтригован тенденциями и, тем более, источником вдохновения для новых образов. Как и почему.

Эти мысли поразили меня на прошлой неделе, когда два эксперта по дизайну дома рассказали мне историю о новой линейке стульев, представленной в весеннем каталоге коллекции Home Decorators.

Свежий взгляд на стулья   Старый стул приобретает новый вид

Дизайнеры коллекции декораторов для дома наткнулись на эти уставшие старые стулья в магазине поставщика в Индии. Им понравились линии одного, но не ткань. Рядом они увидели коврики с рисунками и цветами, которые им нравились, поэтому бросили несколько стульев на стул. Фото предоставлено коллекцией Home Decorators.

«Мы были в Индии в мае», - сказала Джен Дерри, генеральный менеджер HDC, когда я встретила ее на прошлой неделе на дизайнерском шоу. «И мы нашли эти стулья в магазине поставщика в Джодхпуре».

Она достала телефон и показала мне несколько усталых стульев, стоящих вдоль потрескавшейся стены.

Теперь любой нормальный человек, который сталкивался с этими стульями в магазине в Индии, сказал бы: «Ничего нового здесь. Давайте разберемся и выпьем чай чаю».

Но не Дерри, который был со своей коллегой Джен Сипек, старшим покупателем HDC. У двух покупателей были свои трендовые антенны.

У двух покупателей были свои трендовые антенны

Старый стул приобретает новый вид. Новая интерпретация отвечает потребительскому спросу на обновленные традиционные взгляды.

Позвольте мне остановиться здесь и отметить, что этим женщинам платят за поездку в другие страны и за покупками, которые не следует классифицировать как работу, но, очевидно, это так.

Дерри и Сипек вытащили одно из унылых стульев из очереди, потому что им понравились его линии, чистые, но традиционные. Они могли видеть мимо устаревшей обивки и думали: «Хм, потенциал».

Затем они заметили несколько сине-белых ковров с рисунком в килим. Зная, что и синие, и килим узоры находятся в тренде (вставьте сюда искру вдохновения), они бросили ковер на стул, отступили назад и вообразили.

Перенесемся на девять месяцев, и обновленное кресло попало в весенний каталог HDC, разлетаясь по страницам и в домах.

И вот как это происходит. Творческие люди - и мы все можем сделать это - смотрят на существующие продукты и ситуации по-новому. Они поворачивают обычное на ухо и делают его лучше.

Разумеется, этот вид творчества не ограничивается дизайном интерьера. Людвиг ван Бетховен создал целые движения из мирских мотивов из трех-четырех нот, которые он играл в разных тонах или в обратном направлении. Вспомните его пятую симфонию да-да-дам, да-да-дам.

Знаменитый шеф-повар Emeril Lagasse может взять скучный кусок подошвы и превратить его в аппетитный деликатес, который стимулирует все чувства.

Это творчество. И я хочу еще немного.

Поэтому я подумал - и исследовал - как остальные из нас могут найти вдохновение, чтобы попробовать новые образы в наших собственных пространствах и заставить творческие искры летать:

  • Сделайте то же самое по-другому:
  • Разбейте предметы на части:
  • Найти новые применения для повседневных предметов:
  • Ищите более одного ответа:

Синдицированный обозреватель Marni Jameson является автором двух книг по дому и образу жизни и недавно выпущенной книги «Сокращение семейного дома: что сохранить, что отпустить» (Sterling Publishing 2016).

Похожие

Современная лоскутная плитка для любого интерьера.
... дизайне интерьера направляют наше внимание на этот вид отделки стен и полов. Благодаря приложению лоскутная плитка мы можем создать необычный интерьер, который порадует каждого. Разнообразие узоров и цветов обеспечивает большой выбор, а геометрические формы делают гостиную или ванную комнату выразительными и очень современными. В настоящее время у нас есть большой выбор плитки этого типа на рынке,
Новые Nokia Lumia 630 и 635 являются реальными примерами искусства компромисса
... во производителей оборудования знают, что на рынке смартфонов в настоящее время работают самые дешевые устройства. Идеальным доказательством этого является то, что самым продаваемым смартфоном от Windows Phone является самая дешевая модель 520. Этот телефон появился на рынке более года назад, и Nokia решила, что пришло время заменить его чем-то новым. Так были созданы почти две модели Nokia Lumia 630 и 635. Сразу после приобретения Nokia Lumia
Какое украшение окна подходит больше всего?
... ответствующей отделке окон. Широкий ассортимент стилей и тканей позволит вам найти «что-то», что придаст интерьеру надлежащий характер. Смотрите наши предложения. шторы и портьеры это легкие украшения, которые подчеркнут неповторимый стиль интерьера. Вам нравится глоток свежести в квартире? Расположение окна может быть свободно изменено, что позволит вам завершить полную
... история Маленький размер Большой размер Размер тщеславия Нулевой размер Размеры одежды для беременных ...
... история Маленький размер Большой размер Размер тщеславия Нулевой размер Размеры одежды для беременных Размеры для конкретной страны обувь Купальные костюмы Белье и чулочно-носочные изделия Bras
JD Sports Cashback, коды ваучеров и коды скидок
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в фитнесе или сертифицированным любителем спорта, вы сможете найти то, что ищете, в магазинах JD Sports. Запаситесь своей первой поездкой в ​​спортзал или приобретите высокопроизводительное снаряжение, которое поможет поднять вашу игру на новый уровень. А благодаря удобному веб-сайту JD Sports все можно искать и покупать онлайн в любое время, когда вам это нужно. Зачем делать покупки с JD Sports?

Комментарии

Кто знает, может, новые китайские телефоны появятся перед Рождеством в Польше?
Кто знает, может, новые китайские телефоны появятся перед Рождеством в Польше? Ничего нельзя исключать, но мы должны узнать подробности в течение двух дней. Технические данные, которые мы уже знаем по многочисленным утечкам, вы найдете ниже. Xiaomi Redmi 5 - технические характеристики 5,7 "TFT LCD экран с разрешением HD + (720 x 1440 пикселей) 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 с графическим процессором Adreno 506 2, 3 или 4 ГБ оперативной
Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера?
Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера? Постарайтесь выявить преимущества квартиры благодаря соответствующей отделке окон. Широкий ассортимент стилей и тканей позволит вам найти «что-то», что придаст интерьеру надлежащий характер. Смотрите наши предложения. шторы и портьеры это легкие украшения, которые подчеркнут неповторимый стиль интерьера. Вам нравится

Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер?
Вам нравится глоток свежести в квартире?
Зачем делать покупки с JD Sports?
Кто знает, может, новые китайские телефоны появятся перед Рождеством в Польше?
Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.