Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Обустройство маленькой кухни в блоке - как это устроить?

  1. Функциональность кухни превыше всего
  2. В аспекте функциональной планировки и обустройства небольшой кухни в блоке:
  3. Яркий и уютный интерьер маленькой кухни
  4. Игра контрастов в аранжировке
  5. Триумфальное возвращение геометрии

Чем меньше пространство на кухне, тем больше требуется дисциплины, последовательности и изобретательности при планировании и организации. Каждый квадратный сантиметр имеет значение - как на полу, так и на стенах. Каждый сантиметр имеет функциональное и эстетическое значение, и обустройство такого пространства является довольно сложной задачей. Проверьте, как встретить это и модно устроить небольшую кухню, например в блоке!

Небольшая кухня со столовой Небольшая кухня со столовой. Только то, что нужно. Коллекция Brook выполнена Квадро Керамикой.

Функциональность кухни превыше всего

Количество людей, которые заняты на кухне и тех, кого нужно кормить каждый день и в праздничные дни, частота приготовления пищи и степень сложности приема пищи - это основные вопросы, которые определяют выбор планировки кухни и оборудования. Привычки делать покупки и хранить запасы также имеют большое значение, так как они определяют правильный размер холодильника и шкафчиков. Если кухня в блоке должна дополнительно функционировать как ежедневная или случайная столовая для членов семьи и гостей, стоит позаботиться о том, чтобы обеденный уголок был удобным и приятным.

Пример расположения маленькой кухни с отдельной столовой Пример расположения маленькой кухни с отдельной столовой.

Рассмотрение всех аспектов, связанных с едой дома, значительно увеличивает шансы создать кухню мечты - даже в тесном пространстве в блоке.

Рабочая поверхность с функцией барной стойки Рабочая поверхность с функцией барной стойки? Почему нет! Прежде всего, функциональность имеет значение.

В аспекте функциональной планировки и обустройства небольшой кухни в блоке:

  • Посмотрите внимательно на каждый кухонный аксессуар.
  • Откажитесь от всего, что не является абсолютной необходимостью - например, типовой нагревательной плиты для меньшей, двухконфорочной (вы получите бесценное рабочее пространство на прилавке); из кофемашины большого размера (вкусный кофе будет вариться в маленькой кофейнике); отдавать или выбрасывать оборудование с дублирующими функциями.
  • Наслаждайтесь пространством. Сделайте даже небольшую кухню в блоке комфортной и полной «дыхания».
  • Сделайте ставку на легкие в уходе материалы Керамическая напольная плитка как хорошо стена поможет вам сохранить порядок.

Практическая эстетика на кухне

Пространство и образ жизни взаимодействуют друг с другом. На небольшой кухне в блоке стоит сделать ставку на один особенный акцент, который привлекает внимание. Это может быть, например, узор, украшающий обеденный уголок. Благодаря этому мы отвлечем внимание от мирской деятельности, связанной с приготовлением пищи, и подчеркнем удовольствие от дегустации блюд и интимных бесед за столом. И если дизайн дополнительно отражает нашу страсть к путешествиям или культуре любимой части света - нам здесь будет действительно хорошо!

Яркий и уютный интерьер маленькой кухни

Обычно, чем ярче, чем меньше интерьер, тем просторнее . Однако, чтобы не скучать, стоит выделить монохроматизм ярких цветов с интересной фактурой . Гладкие фасады и молочные стеклянные шкафы будут отлично смотреться на фоне кирпичной текстуры. Добавление дерева и металла добавит целое слово.

Кирпичный уют на современной кухне
Кирпичный уют на современной кухне. Коллекция керамической плитки Muro, Kwadro Ceramics.

Игра контрастов в аранжировке

Кто сказал, что на маленькой кухне все должно быть ясно? Если вам нравится темная мебель - используйте ее. Помните, однако, что линия мебели и форма самой мебели должны быть в целом легкими, чтобы не перегружать интерьер. Контрастное сочетание гладких фронтов с белый или бежевые плитки с нежной структурой визуально расширит вашу кухню и добавит элегантности.

Тонкое просветление, интересная структура
Тонкое просветление, интересная структура. Модная серая мебель и плитка Nea, Kwadro Ceramics.

Ты любишь контрасты? Черно-белые игры и игры chiaroscuro? Небольшая кухня в блоке не ограничивает контрастные сочетания цветов, однако вам необходимо найти противовес для темных поверхностей, например, в виде ярких, прямых фасадов. Посмотрите на это расположение кухни: твердые частицы мебели растворяются в стене, весь их вес исчезает на фоне характерного цвета и интересной структуры плитки.

Белый и черный являются идеальным дополнением друг к другу
Белый и черный являются идеальным дополнением друг к другу. Коллекция Вео, Kwadro Ceramics.

Вам нравятся более нежные цвета и структура? Сделайте ставку на разнообразие нейтральных цветов и фактур - дерево, белые стены и рисунок керамических орнаментов. Классически и современно одновременно.

Контрасты цветов, структур и узоров
Контрасты цветов, структур и узоров. Белый глянец, деревянная полоса и тонкая декоративность плитки Enric, керамика Kwadro.

Триумфальное возвращение геометрии

Геометрия - одна из самых модных тенденций сегодня , вдохновленная, среди прочего, Дизайн 1960-х годов. Геометрические узоры можно использовать даже на небольшой кухне в блоке - важно делать это в меру. Один характерный декоративный акцент добавит характер интерьеру. Если вы переборщите с количеством визуальных элементов, которые будут конкурировать друг с другом, вы создадите впечатление хаоса.

Геометрическое возрождение с оригинальными декорами из коллекции плитки Rubi, Kwadro Ceramics
Геометрическое возрождение с оригинальными декорами из коллекции плитки Rubi, Kwadro Ceramics.

Маленькая кухня в блоке действительно может быть модной и функциональной, если вы помните основные правила:

  1. Функциональность - выбирайте только то, что необходимо и в то же время достаточно для удовлетворения вкусов членов семьи и гостей.
  2. Легко содержать в чистоте - удобно расположить небольшую кухню и качественное оборудование, чтобы кухня сияла чистотой каждый день.
  3. Баланс эстетических пропорций в количестве используемых цветов, фактур и привлекающих внимание деталей.

И помните, что мода для людей, а не наоборот. Выберите то, что вам действительно нравится - инвестиции в кухню, даже маленькую, будут служить вам немного дольше, чем новая обувь.

Планируете ли вы украсить свою кухню? Больше вдохновения можно найти на сайтах: www.kwadroceramika.com/pl/produkty и www.paradyz.com/plytki/kuchenne ,

Вы уже приняли решение? Завершите покупки в интернет-магазине компании. www.sklep.paradyz.com ,

Похожие

Как сделать Hard Reset моего телефона
... восстановить заводские настройки LG G3 s ? Как стереть все данные в LG G3 s? Как обойти блокировку экрана в LG G3 s? Как восстановить настройки по умолчанию в LG G3 s? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса LG G3 s. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.0 Lollipop. В результате ваши LG G3 будут такими же новыми, а ядро ​​Qualcomm
Как это с этой двойной SIM-картой в Huawei P10? + запись видео
Как вы хорошо знаете, со дня премьеры в Барселоне у меня есть доступ к Huawei P10. К сожалению, мне удалось использовать версию с одной SIM-картой, поэтому в обзоре продукта я не смог ничего рассказать о работе двойной SIM-карты в этой модели. К счастью, однако, это изменилось из-за того, что Komputronik кто сделал эту версию доступной для меня, потому что почему-то вы не можете найти много информации в Интернете по этой теме. И вы также
BlackBerry Bold 9900 против Apple iPhone 4 - возвращение навсегда
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone? Я использовал разблокированный iPhone 1 на T-Mobile , живя на скоростях передачи данных только для EDGE за $ 5,99 / месяц, благодаря плану T-Zones, в который я был дедушкой в ​​то время. 2007
Зимняя сушилка - способ помыться в маленькой квартире
... их из нас зима - это время плотно закрытых окон и отвинченных радиаторов до предела. Если мы добавим воду, испаряющуюся из белья, мы получим по-настоящему тропическую атмосферу дома, которая редко способствует хорошему самочувствию. Мытье, однако, должно быть сухим, и мы сможем повесить его снаружи на весну. Чтобы наша квартира не превратилась в паровую сушилку, стоит использовать инновационные решения, дополненные несколькими практическими советами. Если мы сушим белье на балконе или
Обзор: Leica MP (Тип 240)
Вот эта рутина, которую вы проходите, когда просматриваете камеру. Первое, что вы делаете, это достаете его из коробки и стреляйте в любой мирский объект, который находится прямо перед вами. Это одноразовый снимок, тест, чтобы убедиться, что камера работает и соответствует минимальным требованиям для того, чтобы называть себя камерой. По этой причине многие SD-карты обозревателей камер наполовину заполнены изображениями клавиатур ноутбуков, ручек, монет, кофейных чашек и настольного чутья.
Поддержка открытого доступа в мульти-поисковой системе, что это значит?
... вация блога? Я не буду создавать из этого ощущения, что возобновляю публикацию. О, было время, и я смог написать то, чем хотел бы поделиться. Находясь на нескольких конференциях, я могу с уверенностью сказать, что тема нескольких поисковых систем (думаю, я смирюсь с этим названием) - это так называемая это тает и вызывает широкий интерес. Я очень рад этому, потому что чем больше внедрений таких инструментов, тем больше дискуссий и возможностей для сравнения, сопоставления ожиданий с
Премьера нового флагмана Kruger & Matz - это LIVE 5+ с большой батареей
Сегодня состоялась конференция Krüger & Matz, на которой было объявлено о расширении ассортимента смартфонов компании несколькими новыми моделями. Среди предложений на 2017 год особенно выделяется новый представитель флагманской серии LIVE. 5+ с сегодняшнего дня является самым высоким смартфоном этого производителя, но он не только является флагманом, но также должен обеспечивать стабильное время работы от одной зарядки благодаря батарее 6000 мАч. Может ли Krüger & Matz LIVE 5+
Модная мужская повседневная одежда. Что это значит? Как носить
Повседневный стиль - это сдержанная элегантность. Он настолько универсален, что позволяет комбинировать разные стили - от классического до свободного и свободного. Что такое повседневная мода? Элементы мужского гардероба в стиле casual состоят в основном из джинсов, повседневных футболок, футболок,
Как выбрать треккинговую обувь?
... ием каждого горного туриста. Их нелегко выбрать, особенно если учесть богатство мод, разной высоты, материалов и типов подошв. В этом руководстве мы постараемся развеять сомнения перед покупкой и поможем выбрать правильную горную обувь. Принимая решение о покупке этого типа обуви, сначала необходимо определить, в каких горах мы будем их использовать. Будут ли это в основном низкие горы, такие как Бескиды, или высокие, как Татры или Альпы,
OLED-экран выгорания: что вам нужно знать
Как мило, как OLED экраны на телевизорах от LG а также Sony и телефоны вроде Galaxy S9 и iPhone X Одной из самых больших потенциальных проблем является
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
... вный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон

Комментарии

Как изменилась игра кроссовок?
Как изменилась игра кроссовок? Что ж, «игра в кроссовки» изменилась, и я здесь для того, чтобы представить ее с разных точек зрения, представить вам ваш подход, а иногда и дать понять некоторым людям о ситуации, с которой мы контактируем, и о том, что нам угрожает, или какую пользу это принесет. Изменения приходят и атакуют местные магазины. Сначала взорвалась граната в виде оцифровки магазинов. Появились интернет-магазины, которые были вторым каналом
Как записать профессиональный звук с iPhone?
Как я могу обслуживать мой насос? Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором? Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий
Возможно, Лейка считает, что JPEG - это всего лишь полезный формат для предварительного просмотра, а «настоящие» снимают в DNG?
Возможно, Лейка считает, что JPEG - это всего лишь полезный формат для предварительного просмотра, а «настоящие» снимают в DNG? Почему нет? Поэтому принято решение повторить расчеты, но от DNG, что является отклонением от наших обычных протоколов. Нежный, очень мягкий DNG Хорошая сторона формата DNG заключается в том, что он поддерживается Imatest и ему не нужно ждать обновления от Adobe, прежде чем его можно будет использовать в Lightroom и Photoshop. Это, как
Как заменить диск?
Как заменить диск? Как только у нас все будет готово, мы идем дальше. Замена физического диска - очень простая задача, и бояться нечего. Мы отсоединяем PS4 от всех кабелей и ждем, пока диод не погаснет. Он не может загореться ни синим, ни оранжевым (состояние сна). Мы можем точно нажать кнопку POWER, потому что PS4 иногда может дышать даже после отключения его от источника питания. Теперь снимаем глянцевую часть корпуса PS4 с логотипом. Для этого нажмите на то место,
Как вы думаете, он хотел бы быть таким же известным в мире моды, как Анжелика Муха?
Как вы думаете, он хотел бы быть таким же известным в мире моды, как Анжелика Муха? Джоггери камуфляж в стилизации улицы Адама Богута Адам Богута - один из тех участников программы Top Model, который, однако, после завершения записи решил заняться чем-то другим, кроме позирования для фотографий
Как быстро это может быть?
Как быстро это может быть? SD-карты разделены на классы производительности, разработанные для обеспечения минимальной скорости последовательной записи. Он начинается с карт класса 2, которые передают данные как минимум с двумя МБ / с. Карты класса 4 создают как минимум четыре МБ / с. Другие классы - это классы 6 и 10 с 6 и 10 МБайт / с соответственно. Спецификации SD-карт 3.0 и 4.0 с UHS-I и UHS-II (что означает сверхвысокая скорость) еще двух классов: UHS-I со скоростью
Как это соотносится с фоном?
Как это соотносится с фоном? Мы ответим на эти и другие вопросы в этой статье. KIT Набор LEGO Boost предназначен для детей в возрасте от 7 до 12 лет, и с ним необходимо использовать планшет или (с конца ноября 2017 года) устройства с операционной системой Windows 10. Однако выбор весьма ограничен. На коробке не найдете печатных инструкций по строительству. Чертежи на упаковке требуют загрузки и установки приложения LEGO Boost, что необходимо для использования
Зубная щетка, стоит ли это иметь?
Зубная щетка, стоит ли это иметь? 04-01-2019, Эстетик-Дент-Шоп Конечно, не раз вы думали о смене ручной электрической зубной щетки. Наверняка продукты Braun Oral-B или других производителей на полках магазина поразили вас. Кроме того, разумная стоимость покупки побуждает вас попробовать. Маленькая вращающаяся головка кончика электрической зубной щетки работает на удивление быстро. Чистка зубов такой щеткой безболезненна и даже приятна.
Что нам нравится больше всего?
Что нам нравится больше всего? Они только начинают. Стиль - это не только фасад, и Romance Journal это знает.
Внешний диск - что характеризует и как он работает?
Внешний диск - что характеризует и как он работает? Внешние жесткие диски в основном используются для хранения и передачи данных их большое количество между компьютерами. В настоящее время почти все модели продаются с разъемом USB 3.0. Нет смысла покупать носители USB 2.0, которые предлагают намного более медленную передачу.
Как выбрать лучшую микроволновку?
Как выбрать лучшую микроволновку? емкость Одним из основных параметров микроволновой печи является ее мощность . На рынке вы найдете меньшие 15-литровые микроволновые печи, а также большие эффективные устройства вместимостью до 40 литров . Предполагается, что разумный выбор микроволновая печь емкостью 20 литров , Он настолько большой, что в него легко

Рабочая поверхность с функцией барной стойки?
Ты любишь контрасты?
Черно-белые игры и игры chiaroscuro?
Вам нравятся более нежные цвета и структура?
Планируете ли вы украсить свою кухню?
Восстановить заводские настройки LG G3 s ?
Как стереть все данные в LG G3 s?
Как обойти блокировку экрана в LG G3 s?
Как восстановить настройки по умолчанию в LG G3 s?
Поддержка открытого доступа в мульти-поисковой системе, что это значит?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.