Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Блоги и публикации в стиле инди, к которым мы стремимся

Это только мы или стиль кажется таким управляемым в наши дни? Иногда кажется, что мы все были под наркозом в соответствии со своими собственными вкусами и пристрастиями в пользу более широкого и дезинфицированного вида. По своей сути, государство считает, что одежда говорит о внутреннем мире человека, говорит с нами от нашего имени и не должна обсуждаться.

Мы, конечно, не одиноки в этом. Неделю за неделей и месяц за месяцем мы смотрим на голоса в авангардном стиле, чтобы заглянуть в будущее. Мы благодарны за демократизацию стиля и стильных новостей, и еще больше благодарны людям, которые делают эти удивительные блоги и публикации, которые направляют нас в нашей индивидуальности.

Вот несколько примеров того, что нас вдохновляло в последнее время:

Паттер, базирующийся в Лондоне, классифицирует себя как сайт о жизни. Их ежемесячная новостная рассылка предлагает понимание не только моды и личного стиля, но и искусства, интерьеров и путешествий. Их простая и урезанная эстетика актуальна, но не модна ради этого, и они всегда на пару шагов впереди. Что нам нравится больше всего? Они только начинают.

Стиль - это не только фасад, и Romance Journal это знает. Это печатная публикация с пиная Instagram (вы не найдете многих из них в Интернете, в блогах), но они уводят нас в мир "самых неотразимых и профессионально успешных женщин современности". Нам нравится эта идея, что ваши мысли могут стать вашей эстетикой; и, кроме того, на оба стоит взглянуть долго и пристально.

Нам нравится эта идея, что ваши мысли могут стать вашей эстетикой;  и, кроме того, на оба стоит взглянуть долго и пристально

Denude определяет себя как:

«Публикация для честной, умной и вдумчивой женщины. Денуд анализирует моду, предметы роскоши и современную культуру, уделяя особое внимание медленной моде и выделяя женщин в отрасли, которые передают уникальные и продуманные сообщения».

Нас привлекает идея, что люди, производящие одежду, так же интересны, как и люди, которые их носят, так же как художники часто являются их наиболее обширным произведением искусства. Одежда, как и любая другая среда, возникает из разума или разума через материалы. Выделите Instagram Deunde Вот чтобы почувствовать.

Выделите Instagram Deunde   Вот   чтобы почувствовать

Один из наших любимых стилевых блогов на данный момент, его основатель, Лиззи Хэдфилд, - лондонец, которому больше 20 лет, с невероятным стилем. Вещи, которые нам нравятся в ней (кроме вышеупомянутого невероятного стиля): она последовательна; каждую неделю она снимает фильм и делится им; она говорит о широком ценовом диапазоне; она делает сериал под названием " основы тестирования ", в котором она покупает и носит пять разных версий одного и того же изделия (футболки, кожаные куртки, джинсы-бойфренды и т. д.) и отчитывается. Может ли футболка действительно стоить цену в 400 долларов или делает 20 долларов за одно ношение? Вы поняли.

Вы поняли

Джентльмен - это наш проект. Охватывая длинную журналистику, углубленное изучение искусства и личного стиля. Они постоянно берут интервью у женщин, от которых мы хотим услышать, и получаем разные стороны от них. Это здоровенное чтение, но ваши глаза будут так много пировать. Джентльменке удается фактически рассматривать стареющих женщин как ... женщин.

женщин

Мы скоро вернемся с большим количеством стилей. До тех пор,

XO

Похожие

Обзор: Leica MP (Тип 240)
... которую вы проходите, когда просматриваете камеру. Первое, что вы делаете, это достаете его из коробки и стреляйте в любой мирский объект, который находится прямо перед вами. Это одноразовый снимок, тест, чтобы убедиться, что камера работает и соответствует минимальным требованиям для того, чтобы называть себя камерой. По этой причине многие SD-карты обозревателей камер наполовину заполнены изображениями клавиатур ноутбуков, ручек, монет, кофейных чашек и настольного чутья. 9/10
Две недели назад на сортировочном заводе по ул. Тело Ольшевского было найдено в Кельце. Немецкие полицейские подозрев...
Две недели назад на сортировочном заводе по ул. Тело Ольшевского было найдено в Кельце. Немецкие полицейские подозревают, что только что нашли его мать. В доме женщины было обнаружено тело другого ребенка. Полицейские из немецкого Дуйсбурга в субботу задержали 35-летнюю женщину, в доме которой было найдено тело новорожденного. Труп
Мы покупаем микроволновую печь. Что важно?
Микроволновая печь не является первой бытовой техникой, но при правильном использовании она может значительно упростить жизнь на кухне. На рынке существует множество микроволн, и покупка надежной модели не означает потерю всех сбережений. Что важно, однако, при покупке? Что искать? Товары для печи, бытовой техники подробнее: Плита » Бытовая техника »
Купальники для пушистых - самые модные предложения
... мых горячих тенденциях! Здесь представлены самые модные купальники в размере XL. Фото: купальники В этом сезоне есть множество предложений XL размером с пляж . Дизайнеры доказывают, что вы можете создать модный пляжный образ независимо от размера - и самые горячие тренды предназначены не только для стройных девушек. В летних коллекциях больших размеров мы можем найти этнические тенденции, чувственную прозрачность и переплет, а также свободные вырезы.
Абсолютно необходимое снаряжение для велосипедиста - шлемы
Велосипедный шлем является одним из наиболее важных аксессуаров в экипировке для райдера. Хотя польское законодательство не требует использования велосипедных шлемов, их необходимость не должна вызывать сомнений - это выбор на основе здравого смысла, особенно для детей. Шлем защищает от травм головы во время падений, что, к сожалению, может произойти даже на ровной дороге. Шлем ничего
Очки с поляризацией или без?
... ки - этот модный слоган часто соблазняет на листовки салонов красоты. О чем это? Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет? Следующая статья содержит полезную информацию о том, что такое поляризованные очки. Поляризованные солнцезащитные очки имеют своих поклонников среди лыжников, рыболовов и пилотов. Их также ценят любители водных видов спорта. Тем не менее, этот тип очков не просто типичная модель
Солнцезащитные очки по хорошей цене онлайн (836 предметов)
... индивидуально по рецепту, за исключением случаев, когда обнаружен дефект. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу солнцезащитных очков или заказов, вы можете связаться с нашим отделом обслуживания клиентов, который будет рад помочь вам по вашему местному номеру телефона. Если вы хотите получить консультацию на месте, вы можете посетить один из наших магазинов с очками Polaroid в Гамбурге , где специалисты дадут вам совет и где вы можете купить очки напрямую. О нас
Телефон CAT B15Q - боевой танк с Android 4.4
Ищете надежный телефон Android? Телефон CAT B15Q, который имеет очень прочную конструкцию, четырехъядерный процессор, а также версию 4.4 Android, наверняка подойдет для вашего видоискателя. Как он прошел наш тест? Содержание обзора Содержание пакета CAT B15Q от создателя тяжелой техники поставляется в красивой желтой коробке - помимо самого телефона нас ждали несколько бумажных материалов, зарядное устройство и USB-кабель.
Что такое VoLTE?
... мыми, как сейчас, и большая часть спектра, используемого для 2G, в частности, потенциально может быть перенаправлена ​​на увеличение пропускной способности сетей 4G. Любой, кто в настоящее время использует 4G, также может обнаружить, что время автономной работы увеличилось с VoLTE, так как без него, когда вы делаете или получаете вызов, ваш телефон должен переключаться с 4G на 2G или 3G, так как вызовы 4G не поддерживаются, а затем, если вызов закончил, он снова переключается. Все это
Это только мы или стиль кажется таким управляемым в наши дни?
Что нам нравится больше всего?
Может ли футболка действительно стоить цену в 400 долларов или делает 20 долларов за одно ношение?
Что важно?
Что важно, однако, при покупке?
Что искать?
О чем это?
Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет?
Ищете надежный телефон Android?
Как он прошел наш тест?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.