Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Новые Nokia Lumia 630 и 635 являются реальными примерами искусства компромисса

  1. Создание моделей Nokia Lumie 630 и 635 было в основном направлено на получение низкой цены.
  2. Nokia Lumia 630 и 635 будут немного быстрее своих предшественников.
  3. Стоит ли Nokia Lumia 630 и 635 денег?

Большинство производителей оборудования знают, что на рынке смартфонов в настоящее время работают самые дешевые устройства. Идеальным доказательством этого является то, что самым продаваемым смартфоном от Windows Phone является самая дешевая модель 520. Этот телефон появился на рынке более года назад, и Nokia решила, что пришло время заменить его чем-то новым. Так были созданы почти две модели Nokia Lumia 630 и 635.

Сразу после приобретения Nokia Lumia 630 вы почувствуете, что имеем дело с дешевым телефоном. Это не значит, однако, что оно сделано очень плохо. Просто разница в использовался мной несколькими минутами ранее, Noki Lumia 930 это действительно большой. Качество Nokia Lumia 630 и 635 практически такое же, как у Lumia 520, поскольку корпус был выполнен из того же прочного пластика. Как и положено Lumia, этот телефон очень хорошо сложен и, несмотря на невысокую цену, выглядит очень солидно.

Стоит отметить, что телефон будет доступен в нескольких цветовых версиях. Сегодня у меня была возможность увидеть телефоны в желтых, зеленых и оранжевых корпусах. Кроме того, каждый цветовой вариант будет доступен в матовой и глянцевой версии. Последний будет состоять из двух слоев, один из которых будет прозрачным, а другой - правильного цвета. Этот эффект известен, в частности, от корпуса Nokia Lumia 620. Если кому-то не удастся купить телефон в цвете мечты, он сможет легко сменить корпус. Цена нового жилья не будет чрезмерной и должна колебаться в пределах 30-40 злотых. Это отличная новость для людей, быстро разрушающих телефоны.

Размеры и вес Nokia Lumia 630 и 635 составляют соответственно 129.50 x 66.70 x 9.20 мм и 134 г. Телефон определенно не у вас на ладони, и в нем вполне комфортно. Во время недолгого использования он не выскользнул из него, он не скрипел и представил себя намного лучше, чем другие телефоны из аналогичного ценового диапазона. Эргономика использования телефона, однако, не самая лучшая из-за желания добиться экономии. Не хватало только нескольких решений, к которым привыкли пользователи.

Создание моделей Nokia Lumie 630 и 635 было в основном направлено на получение низкой цены.

Это видно даже из того факта, что Nokia Lumia 630 и 635 - первые телефоны с Windows Phone, лишенные кнопки физической камеры. Это пример адаптации к рынку не совсем так, как это должно быть сделано. Физическая кнопка камеры используется в очень немногих моделях смартфонов. Nokia изменила его, что поместило его в каждый телефон, независимо от цены. Мне не нужно никого убеждать, что это элемент, который значительно облегчает использование устройства. С помощью этой кнопки намного проще и удобнее делать снимки - одну из основных функций смартфонов.

Еще одним изменением является отсутствие тактильных системных клавиш. Вы можете видеть их только при запуске экрана, потому что они отображаются на нем. По этой причине смартфон не только менее удобен в использовании, а экран теряет часть своей поверхности. Взамен нижняя часть корпуса телефона теряется. Для меня стрелка, окно и лупа были значками, которые наглядно свидетельствуют об этом, я имею отношение к Windows Phone. Следующими элементами экономии являются отсутствие вспышки и фронтальной камеры, но это уже известно из Lumia 520, духовными преемниками которого являются модели 630 и 635.

Nokia Lumia 630 и 635 будут немного быстрее своих предшественников.

Сердцем обоих телефонов является четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой тактовой частоты 1,2 ГГц. Поддерживается 512 МБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить картами microSD с максимальной емкостью 128 ГБ. Применяемые стандарты связи: Bluetooth 4.0 и WiFi в стандарте 802.11 n. К сожалению, набирающий популярность модуль NFC здесь не используется. На данный момент мы приходим к разнице между Nokia Lumia 630 и 635. Nokia Lumia 630 поддерживает максимальную 3G-связь и будет доступна в версиях Single SIM или Dual SIM. В свою очередь, Nokia Lumia 635 будет доступна только в версии для одной SIM-карты, но она будет поддерживать подключение LTE. Аккумулятор телефона имеет разумную емкость 1830 мАч.

Nokia также решила увеличить экран своего смартфона, который теперь имеет диагональ 4,5 ". Его разрешение составляет 480 x 854 пикселей, а детализация изображения равна 218 ppi. Может удивить используемое разрешение, что необычно для Windows Phone. Однако обратите внимание, что дополнительные 54 вертикальных пикселя предназначены для ранее упомянутых системных кнопок, которые не имеют физической формы. На самом деле Nokia Lumia 630 следует рассматривать как телефон с экраном с разрешением 480 х 800 пикселей и диагональю чуть меньше заявленной.

К сожалению, у меня не было возможности загружать фотографии, сделанные с помощью Nokia Lumia 630 и 635, но они похожи на те, что сделаны с моделью 520. Это подтверждается техническими данными, которые говорят об использовании камеры, способной делать снимки с разрешением 5 MPix. Другими параметрами камеры являются оптика Nokia с матрицей 1/4 дюйма и размером 5 мегапикселей, диафрагма f / 2,4 с автофокусом. Камера управляется двухступенчатым спуском затвора, а также имеет 4-кратный цифровой зум. Разрешение сделанных фотографий составляет 2592 на 1936 пикселей. Видео, записанные с помощью этого телефона, имеют качество 720p.

Стоит ли Nokia Lumia 630 и 635 денег?

Следует признать, что предлагаемая цена на смартфоны Nokia Lumia 630 и 635 очень низкая и составляет 699 и 799 злотых соответственно. Разумеется, после появления телефона у операторов очень быстро он упадет, что делает эти смартфоны на аукционных порталах быстро доступными менее чем за 500–600 злотых. Это смешная стоимость для нового телефона.

Тем не менее, гораздо лучшим вариантом кажется покупка Nokia Lumia 620 со вспышкой, фронтальной камерой и модулем NFC. Эта модель имеет физические кнопки камеры и отдельные системные кнопки. Кроме того, Nokia Lumia 620 лучше подходит для фотографий благодаря вспышке. Это может быть более выгодно, чем использование нового четырехъядерного процессора.

Тем не менее, я уверен, что Nokia Lumia 630 преуспеет в продажах. Как я уже упоминал в начале текста, цена определяет продажу телефона. Я абсолютно не удивлен, что Nokia сделала такие радикальные сокращения на своем телефоне, потому что это все равно станет хитом рынка. По крайней мере, в Польше и других странах с высоким достатком.

Похожие

Бидронка вводит оплату Бликом в своих магазинах
- По данным исследования CBOS, в 2017 году уже 92 процента. Поляки пользовались мобильными телефонами. Есть также все больше и больше опросов, показывающих, что мы не можем представить, что не берем телефон дома. Учитывая эти тенденции, мы хотели расширить наши способы оплаты с BLIKA в наших магазинах. Благодаря этому решению отныне наши клиенты, которые являются поклонниками новых технологий, могут забыть о кошельке и могут без каких-либо препятствий совершать покупки только с помощью телефона,
8 способов зажечь новые креативные идеи в дизайне интерьера
... немного смущает, если честно. Тем не менее, мы жаждем свежих взглядов. Новая одежда, новые дома, новые автомобили, новые айфоны и новая мебель для дома - вот что заставляет нас вынимать пластиковые карты быстрее, чем вы можете сказать, обновить. Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей? Нет. Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково
Лиан Ли КБ-01 и КМ-01 - беспроводные алюминиевые клавиатуры
С чем вы ассоциируете бренд Lian Li? Конечно, с элегантными компьютерными корпусами из матового алюминия и закаленного стекла. Тайваньская компания также известна такими экстравагантными особенностями, как корпус в форме эксклюзивной яхты. Лиан Ли также занимается производством других излишеств, таких как быстрое завоевание популярности столов
Очки с поляризацией или без?
Мы поможем вам выбрать! Поляризованные очки - этот модный слоган часто соблазняет на листовки салонов красоты. О чем это? Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет? Следующая статья содержит полезную информацию о том, что такое поляризованные очки.
Звуковые щетки, ирригаторы, пасты
... исть выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные щетки, доступные в настоящее время на рынке, и помочь вам выбрать звуковую щетку, наиболее подходящую для ваших потребностей и ожиданий.
Аптеки завышают цены на препараты / Фото УНИАН За август текущего года в рамках ежемесячного мониторин...
Аптеки завышают цены на препараты / Фото УНИАН За август текущего года в рамках ежемесячного мониторинга по поручению Кабинета Министров Украины относительно государственных регулируемых цен на лекарственные средства, которые участвуют в
Микроволновая печь - какую микроволновку стоит выбрать для собственной кухни?
... немного дороже, но позволяют точнее обрабатывать еду. Наиболее удобным решением является автоматическое управление . Встроенный вес взвешивает блюдо и выбирает время и мощность нагрева соответственно. Наша задача будет только активировать соответствующую функцию, чтобы микроволновая печь знала, что мы хотим сделать с блюдом. В этой функции, однако, только более дорогие устройства оснащены, в более дешевых микроволновых печах вы не можете найти его.
Рабочая обувь
корзина Делая работу, требующую от нас ходьбы или стояния в течение многих часов, стоит инвестировать в удобную специализированную обувь. В нашем ассортименте лучшая рабочая обувь для специалистов различных отраслей. Предложение включает, среди прочего, безопасные резиновые сапоги, полуботинки и туфли, которые чаще всего используются на производственных предприятиях, складах или на открытых поверхностях. Мы также представляем
Какова стоимость системы солнечных панелей Sunpower?
Простой и быстрый способ сравнения солнечных установщиков основан на их стоимости за ватт. Чтобы рассчитать стоимость за ватт, возьмите общую цену и разделите ее на номинальную мощность в ваттах системы. Sunpower установила тысячи фотоэлектрических систем. Средняя стоимость солнечной панели от Sunpower составляет 7 870 Вт (7,9 кВт) и стоит 36 300 долл. США по цене за ватт 4,60 долл. США. Ожидаемая стоимость за киловатт-час (кВтч) составляет $ 0,17. Большинство систем,
Каковы лучшие Action-Cam GoPro и Yi в 2019 году? Наш выбор
... ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.
Финансовая отчетность бюджетных учреждений 2017
Изменения в Законе о бухучете, вызванные евроинтеграцией, уже несколько недель обсуждает бухгалтерское сообщество. Конечно, на этот раз они больше задели предприятия. Однако бухгалтерам бюджетникам также не удастся расслабиться. Им придется учесть новые понятия и принципы, и главное - изменения и новые обязанности по отношению к финансовой отчетности. Следовательно, они требуют отдельных акцентов. Так, финансовая отчетность бюджетных учреждений 2017 претерпела неоднократные изменения.

Комментарии

Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum?
Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum? В этом тексте мы попытаемся ответить на эти вопросы. Автор: Кшиштоф Войтович Источники современных клавиатур следует рассматривать на двух машинах - телетайпе и наборе клавиатуры (так называемый клавишный удар). Современные версии первого из этих устройств были разработаны американскими инженерами Чарльзом и Говардом Крумом в 1907-1910 годах, хотя в 1870-х годах их протопласты
Стоит ли продукт денег?
Стоит ли продукт денег? Вы обязательно найдете ответ в обзорах продуктов, но, несмотря на хорошие отзывы, вы всегда читаете плохие. Некоторые оценили слишком хороший исходный энтузиазм. Кроме того, тот или иной недостаток становится понятным только после длительного использования. И последнее, но не менее важное, многие владельцы также любят давать советы и рекомендации для лучшего в наших отчетах о тестировании. Таким образом, вы получаете лучшее из его сэндвичницы
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей? Нет. Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер? Дизайн определяет десятилетия. Таким образом, я заинтригован тенденциями и, тем более, источником вдохновения для новых образов. Как и почему. Эти мысли поразили меня
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены?
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища файлов для каждого вашего устройства, и данные никогда не покидают вашу домашнюю сеть.
Стоит ли покупать Chuwi Hi12?
Стоит ли покупать Chuwi Hi12? Первый контакт с устройством определенно считается плюсом. Хорошо подогнан металлический, а не пластиковый корпус, в том числе Благодаря использованию винтов, а не только защелки, которые удерживают устройство вместе. Черные рамки вокруг экрана имеют оптимальный размер, поэтому вы легко можете держать планшет за них. К сожалению, у него нет поддержки сзади, которая позволила бы ему находиться в вертикальном положении. Это большое неудобство,
Стоит ли покупать поляризованные очки?
Стоит ли покупать поляризованные очки? Поляризованные очки обычно немного дороже, но на такие расходы стоит потратить. Модели этого типа не только защищают наши глаза, но и обеспечивают точное зрение в любых условиях. Подумайте об этом решении, если вы спортсмен, водитель, велосипедист, любите лежать на пляже или просто хотите позаботиться о ваших глазах.
Зубная щетка, стоит ли это иметь?
Зубная щетка, стоит ли это иметь? 04-01-2019, Эстетик-Дент-Шоп Конечно, не раз вы думали о смене ручной электрической зубной щетки. Наверняка продукты Braun Oral-B или других производителей на полках магазина поразили вас. Кроме того, разумная стоимость покупки побуждает вас попробовать. Маленькая вращающаяся головка кончика электрической зубной щетки работает на удивление быстро. Чистка зубов такой щеткой безболезненна и даже приятна.
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе?
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе? Пишите нам в комментариях и мы постараемся вам помочь! Скачать: Читайте другие статьи о Skype:
Что если бы у них было больше?
Что если бы у них было больше? Магнитная поэзия - это набор из более чем 300 слов, слогов или знаков препинания, которые позволяют вам отправлять различные предложения и сообщения членам семьи. Есть и другие, тематические наборы , Интересный подарок для людей, у которых уже есть все. И, конечно же, для молодоженов. Формы для мороженого Эхх, если бы у моей
Может ли Krüger & Matz LIVE 5+ чем-то удивить?
Может ли Krüger & Matz LIVE 5+ чем-то удивить? Безусловно, весомым аргументом, который может стать решающим фактором при покупке этого смартфона, является то, что он обеспечивает удовлетворительную производительность, не осуждая пользователя на неопределенность того, продлится ли смартфон весь день интенсивной работы. С аккумулятором на 6000 мАч с функцией быстрой зарядки не о чем беспокоиться.
Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше?
Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше? Мы рады узнать ответ, потому что в нашей стране это устройство в данный момент недоступно для покупки. Обновление: LG Poland подтверждает, что ведутся работы по представлению LG V40 ThinQ в Польше в первом квартале 2019 года. К сожалению, подробности пока не известны. Цена в Польше тоже загадка. LG V40 ThinQ дебютировал

Стоит ли Nokia Lumia 630 и 635 денег?
Стоит ли Nokia Lumia 630 и 635 денег?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
О чем это?
Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет?
Исть выбрать?
Ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях?
Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum?
Стоит ли продукт денег?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.