Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Бидронка вводит оплату Бликом в своих магазинах

- По данным исследования CBOS, в 2017 году уже 92 процента. Поляки пользовались мобильными телефонами. Есть также все больше и больше опросов, показывающих, что мы не можем представить, что не берем телефон дома. Учитывая эти тенденции, мы хотели расширить наши способы оплаты с BLIKA в наших магазинах. Благодаря этому решению отныне наши клиенты, которые являются поклонниками новых технологий, могут забыть о кошельке и могут без каких-либо препятствий совершать покупки только с помощью телефона, - говорит Кароль Сектас, руководитель отдела улучшения работы магазинов Biedronka.

Согласно исследованию, 81% поляков заявляют, что они регулярно совершают покупки в Бидронке (PRM, 2017). В связи с популярностью сети и ее доступностью по всей стране распространение платежных акцепторов BLIK на магазины Biedronka также имеет большое значение с точки зрения самой услуги.

- Включение платежа BLIK в Бедронке является очень важным шагом в развитии системы, так как все больше и больше людей платят таким образом в стационарных магазинах. Только за последний квартал количество таких транзакций увеличилось на целых 93 процента. по сравнению с первым кварталом 2018 года. Мы рады, что теперь в каждом магазине Biedronka вы можете оплатить BLIK, который уже доступен в 13 банковских приложениях, - подчеркивает Адам Кокошкевич, директор отдела продаж польского платежного стандарта, оператора BLIKA.

Как оплатить покупки в Бедронке с помощью BLIKA?

Для этого введите код BLIK, расположенный в мобильном приложении банка на вашем смартфоне, в платежный терминал в магазине. Затем подтвердите транзакцию с помощью PIN-кода в вашем телефоне.

Приложение работает как с традиционными, так и с самообслуживанием.

Приложение работает как с традиционными, так и с самообслуживанием

Фото: пресс-материалы

О мобильных платежах BLIK

Благодаря BLIK вы можете безопасно и удобно, используя смартфон, оплачивать покупки в Интернете и традиционных магазинах, снимать и вносить наличные в банкоматах и ​​переводить мгновенные деньги другим пользователям на номер телефона, не зная их банковского счета.

BLIK - это общенациональный универсальный платежный стандарт, в котором используются самые современные ИТ-технологии. Возможность использования BLIK в приложениях для мобильного банкинга в настоящее время составляет около 90%. все клиенты отечественных финансовых институтов.

Лидл отзывает популярный продукт

Искусственный интеллект в Жабке проверит, что вы покупаете!

Источник: пресс материалы

Похожие

Samsung Galaxy A3 (2017) и A5 (2017) доступны в польских магазинах
... своих предшественников получили множество улучшений. Это, среди прочего, водонепроницаемый для защиты IP68, улучшенные камеры или защищенные функции папок. Samsung Galaxy A5 (2017) и Galaxy A3 (2017) были впервые представлены в польских магазинах, о которых сегодня объявила Samsung Polska. Телефоны от своих предшественников получили множество улучшений. Это, среди прочего, водонепроницаемый для защиты IP68, улучшенные камеры
QNAP TS-328 - трехстороннее сетевое хранилище по доступной цене
Сколько людей, столько пользы для NAS. От обычного резервного копирования данных с домашнего компьютера, через потоковый центр и облако, до профессиональных приложений в компании и бизнесе. Конечно, для каждого из перечисленных действий подойдет другой сервер. На этот раз QNAP представляет базовую и доступную модель на польском языке. Речь
Новые Nokia Lumia 630 и 635 являются реальными примерами искусства компромисса
Большинство производителей оборудования знают, что на рынке смартфонов в настоящее время работают самые дешевые устройства. Идеальным доказательством этого является то, что самым продаваемым смартфоном от Windows Phone является самая дешевая модель 520. Этот телефон появился на рынке более года назад, и Nokia решила, что пришло время заменить его чем-то новым. Так были созданы почти две модели Nokia Lumia 630 и 635. Сразу после приобретения
Будут ли Adidas и Nike убивать свои независимые магазины своим распространением?
... вам странную ситуацию, с которой мы в настоящее время имеем контакт. Речь идет об угрозах, создаваемых текущей дистрибуцией таких крупных брендов, как Nike, Converse или adidas. Интересно, не все ли это переведет на местный рынок, и вся ситуация не излагает меньшие магазины кроссовок. Вероятно, после такого вступления вы подумаете, что это еще одна колонка в серии: «О, старый дед жалуется на то, что происходит сейчас, и до сих пор вспоминает прошлое, или старый ворчание снова изливает

Комментарии

Где во всей этой нише и маленьких магазинах строится культура и кроссовки?
Где во всей этой нише и маленьких магазинах строится культура и кроссовки? Смею сказать, что это похоже на угон солнца. У них не так много денег, как у крупных сетей или магазинов с инвестором. В свою очередь, бренды выпускают уникальные модели и выпускают дома, минуя магазины, поэтому и здесь мелким магазинам нечего терять. Все эти ситуации привели к определенному парадоксу, в котором крупные сети и магазины инвесторов не конкурируют друг с другом и вступают
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены?
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища файлов для каждого вашего устройства, и данные никогда не покидают вашу домашнюю сеть.

Как оплатить покупки в Бедронке с помощью BLIKA?
Где во всей этой нише и маленьких магазинах строится культура и кроссовки?
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.