Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Каковы лучшие Action-Cam GoPro и Yi в 2019 году? Наш выбор

  1. GoPro Hero 7 Black: высокий уровень
  2. Почему рекомендуется GoPro Hero 7 Black?
  3. Yi 4K +: претендент
  4. Почему выбирают Yi 4K +?
  5. GoPro Hero 2018: лучшее соотношение цены и качества
  6. Почему стоит выбрать GoPro Hero 2018?
  7. Yi Lite: небольшая цена
  8. Почему стоит выбрать Yi Lite?
  9. Что нужно знать перед покупкой
  10. Какое, по вашему мнению, лучшее действие камеры из этого выбора?

Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.

Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite

Экшн-камеры (или экшн-камеры ) сегодня становятся все более и более мощными и, для некоторых из них, все менее и менее дорогими. Эти миниатюрные камеры, которые высоко ценятся спортсменами и другими туристами, теперь предлагают стабилизированные снимки в 4K и постепенно заменяют обычные видеокамеры и даже смартфоны для использования видео с широкой публикой. Вот обзор лучших продуктов на рынке.

GoPro Hero 7 Black: высокий уровень

Когда дело доходит до экшн-камер , нельзя не упомянуть лидера рынка - американскую GoPro, которая более десяти лет занимала этот сегмент своим ассортиментом Hero. В то время как седьмое поколение камеры теперь доступно, GoPro Hero7 Black должно найти место в этом руководстве.

Его 12-мегапиксельный сенсор может снимать со скоростью 4K со скоростью 60 кадров в секунду или в формате HD и Full HD со скоростью 240 кадров в секунду, что идеально подходит для замедленной съемки. Хотя эта новая версия имеет те же характеристики, что и Hero6 Black, она все же предлагает много важных улучшений. Наиболее важным является добавление новой технологии стабилизации изображения под названием HyperSmooth для создания чрезвычайно плавных видео.

Обратите внимание, что он полностью водонепроницаем до глубины 10 метров, что исключает необходимость в защитной коробке. По сравнению со своим предшественником, GoPro Hero 7 обладает большей автономностью, поскольку может снимать от 1 до 3 часов в зависимости от выбранного режима.

Почему рекомендуется GoPro Hero 7 Black?

  • Водонепроницаемость до 10 метров
  • Отличное качество изображения
  • Гипергладкая стабилизация

Только что прибыл на полки, GoPro Hero 7 Black предлагается за 429 евро ,

Найти GoPro Hero7 Black на Амазонке Найти GoPro Hero7 Black на Бейкер

Yi 4K +: претендент

Столкнувшись с гигантским GoPro, китайский производитель Yi Technology был быстро замечен, предложив качественные экшн-камеры по разумной цене. Например, Yi 4K + попал в заголовки, когда он стал первой экшн-камерой, снимающей в 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Столкнувшись с гигантским GoPro, китайский производитель Yi Technology был быстро замечен, предложив качественные экшн-камеры по разумной цене Его корпус, довольно трезвый и компактный, предлагает приятный сенсорный экран и интерфейс одновременно простой и полный для расширенных настроек. Если камера не особенно хрупкая, отсутствие гидроизоляции, однако, подтолкнет авантюриста к приобретению защитного чехла. Мелкая деталь не незначительная, имеет собственную резьбу 1/4 ".

Yi 4K + включает 12-мегапиксельный CMOS-датчик Exmor R 1 / 2.3 "с широкоугольным объективом 155 °. Этот датчик позволяет снимать в 4K с 60 кадрами в секунду или 30 кадрами в секунду, в 2.7K, в 1440p и в Full HD с электронной стабилизацией с помощью ключа.

Почему выбирают Yi 4K +?

  • Предлагает 4K UHD 60p менее 300 евро
  • За качество изображения
  • За качество его стабилизации
  • Для простоты использования

Она доступна ниже 300 евро ,

Найти Yi 4K + на Амазоне

GoPro Hero 2018: лучшее соотношение цены и качества

GoPro Hero 2018 это так называемое «доступное» решение американской фирмы. Он не позволяет снимать в формате 4K, но записывает прекрасные видеофрагменты в формате Full HD (1440p) со скоростью 60 кадров в секунду. Очевидно, что она также может делать снимки с помощью своего широкоугольного 10-мегапиксельного сенсора.

Он имеет сенсорный экран 2 дюйма и водонепроницаем до глубины 10 метров без защитной коробки. Эта камера идеально подходит для начинающих или случайных пользователей, которые просто хотят запечатлеть моменты жизни, не беспокоясь о частоте кадров или разрешении.

Если вы хотите узнать больше о GoPro Hero 2018, не стесняйтесь обращаться к нашему тесту ,

Почему стоит выбрать GoPro Hero 2018?

  • GoPro Quality по сниженной цене
  • Хорошее качество изображения в Full HD
  • Водонепроницаемость до 10 метров без защитной коробки

GoPro Hero 2018 обычно доступно под 200 евро ,

Найти GoPro Hero 2018 на Amazon

Yi Lite: небольшая цена

Версия Lite, или облегченная, экшн-камеры Yi предлагает хорошее соотношение цены и качества. Хотя он снимает 4K-кадры, частота кадров довольно медленная и прерывистая, ограниченная 15 кадрами в секунду ... Менее 100 евро мы не можем ожидать большего. Тем не менее, благодаря 16-мегапиксельному сенсору, он может снимать видео в формате HD со скоростью 120 кадров в секунду и видео в формате Full HD со скоростью 60 кадров в секунду.

Очень простой в использовании через 2-дюймовый сенсорный экран, он также может подключаться к вашему смартфону через официальное приложение YI Action Camera App для обмена снимками и видео в реальном времени в социальных сетях. Он включает в себя передовую электронную стабилизацию изображения для обеспечения стабильных изображений до 1440p / 30fps. Его батарея может снимать в течение 130 минут в формате Full HD.

Почему стоит выбрать Yi Lite?

  • Его простота использования
  • Прекрасное качество в Full HD
  • Его очень маленькая цена

Обычно предлагается экшн-камера Yi Lite менее 100 евро ,

Найдите Yi Lite на Амазонке

Что нужно знать перед покупкой

Какое разрешение выбрать? В то время как большинство моделей сегодня обрабатывают Full HD (1080p) со скоростью 60 кадров в секунду без проблем, управление 4K более случайное. Некоторые из последних моделей высокого класса способны снимать со скоростью 4K со скоростью 60 кадров в секунду, но в среднем это разрешение составляет около 30 кадров в секунду. Точно так же, если для вас важна 4K, избегайте ограничения камер на 4K со скоростью 15 кадров в секунду: рендеринг будет неутешительным, если не сказать больше. Деталь, которую мы быстро забываем, но которой не следует пренебрегать в таких больших пропорциях, заключается в том, что размер файлов увеличивается очень быстро. Поэтому подумайте о том, чтобы снабдить вас SD-картой объемом не менее 64 ГБ, если вы планируете снимать долго.

Внимание к аксессуарам. С некоторыми моделями продано несколько сотен евро, цена действия камеры остается критерием для серьезного рассмотрения. Тем более, что нередко одной камере требуется несколько аксессуаров, часто продающихся отдельно, чтобы использовать их полностью. Мы подумаем, например, о различных креплениях, которые позволят повесить на шлем или их комбинацию, или о возможных защитных коробках, которые позволят избежать царапин и сделают вашу камеру водонепроницаемой, если это еще не сделано. Покупка этих аксессуаров может привести к завышению первоначальной цены.

погрузка

Какое, по вашему мнению, лучшее действие камеры из этого выбора?

Спасибо за ваш голос!

Вы уже проголосовали в этом опросе

Выберите опцию перед голосованием

FrAndroid Хорошие предложения

Не упустите выгодные предложения с нашей новой рассылкой!

Следите за своим почтовым ящиком, вы услышите о нас!

Найдите нас также в Twitter и Facebook

в фейсбуке

Команда FrAndroid выбирает для вас лучшие предложения, доступные в Интернете. Ссылки со значком являются аффилированными. Это означает, что если вы купите товар из этого товара, вы не будете платить больше, но продавец будет платить нам комиссию. Спасибо

Похожие

Что такое топаз?
fotolia.com, # 137228052 | Автор: berkut_34 Топаз является одним из самых загадочных драгоценных камней. До сегодняшнего дня нет никаких документально подтвержденных источников его происхождения, и то, что мы знаем, может быть взято только из легенд. Хотя он бывает разных цветов, мы ассоциируем его, прежде всего, с синим цветом,
Какое сексуальное белье носят звезды?
... kakoe-seksualnoe-bele-nosat-zvezdy-1.jpg" alt="Знаменитости любят чувствовать себя особенными, независимо от случая"> Знаменитости любят чувствовать себя особенными, независимо от случая. Каждый день, одетые с ног до головы в фирменную одежду, у них нет проблем с позитивной энергией и уверенностью в себе, поэтому они устанавливают аналогичные требования в личной жизни. Решение этой дилеммы относится к числу известных личностей, например, к сексуальному белью, которое гарантирует им не только
Как выбрать треккинговую обувь?
хорошо походная обувь является основным снаряжением каждого горного туриста. Их нелегко выбрать, особенно если учесть богатство мод, разной высоты, материалов и типов подошв. В этом руководстве мы постараемся развеять сомнения перед покупкой и поможем выбрать правильную горную обувь.
Microsoft только что дала мне причину, почему я куплю Xbox One
Две предыдущие конференции Microsoft на E3 можно назвать огромным разочарованием. Во время одного из них мы впервые увидели игровую консоль Xbox One, которая во всех отношениях уступила конкуренту в виде Playstation 4. Почти ровно через год была вечеринка, на которой в разговорной речи называли выставку индеек. За время ее работы Microsoft еще раз показала, что покупать новую Xbox пока не стоит. Теперь все изменилось, и я сам положил деньги на новую
Процессор для игрового компьютера - что выбрать? - магазин komputronik.pl
Второе - сразу после видеокарта - процессор является наиболее важным компонентом для игрока. Процессор - это мозг компьютера и его правильный выбор для вашей видеокарты важен. Низкоэффективный процессор может даже ограничивать другие компоненты, и если он не работает, даже самая быстрая видеокарта может не работать на полную мощность.
Очки с поляризацией или без?
Мы поможем вам выбрать! Поляризованные очки - этот модный слоган часто соблазняет на листовки салонов красоты. О чем это? Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет? Следующая статья содержит полезную информацию о том, что такое поляризованные очки.
Зонты женские и мужские. Какие модели выбрать?
... kie-i-muzskie-kakie-modeli-vybrat-1.jpg" alt="Проливной дождь или сильное солнце - в обоих случаях вам пригодится зонт, который не только обеспечивает защиту в неблагоприятную погоду, но и может стать интересным и стильным дополнением к одежде"> Вы можете выбрать цвет! / фото: Pixabay История зонтика От чего защищает зонт? Хотя вопрос кажется тривиальным, и ответ «перед дождем» кажется единственно верным, первоначальное значение этого слова указывает на то,
OLED-экран выгорания: что вам нужно знать
Как мило, как OLED экраны на телевизорах от LG а также Sony и телефоны вроде Galaxy S9 и iPhone X Одной из самых больших потенциальных проблем является
Микроволновая печь - какую микроволновку стоит выбрать для собственной кухни?
У микроволновой печи столько же сторонников, сколько и противников. Много мифов возникло вокруг этого противоречивого устройства, которое в большинстве случаев не имеет ничего общего с реальностью. Вопреки внешнему виду, еда из микроволновой печи не должна быть неприятной или вредной для здоровья. Напротив, при правильном использовании плита становится нашим союзником. Мы
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злон...
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злонамеренных действий и мошенничества. На этот раз он информирует о нападении с использованием вступления в силу RODO (Положение о защите персональных данных). В рамках этой атаки отправляются SMS-сообщения с номера INFO, подписанные определенным оператором (по предположению оператора связи), в которых нам «рекомендуется» установить сертификат LTE + - если мы этого не сделаем, нам грозит
Поддержка открытого доступа в мульти-поисковой системе, что это значит?
Праздничная реактивация блога? Я не буду создавать из этого ощущения, что возобновляю публикацию. О, было время, и я смог написать то, чем хотел бы поделиться. Находясь на нескольких конференциях, я могу с уверенностью сказать, что тема нескольких поисковых систем (думаю, я смирюсь с этим названием) - это так называемая это тает и вызывает широкий интерес. Я очень рад этому, потому что чем больше внедрений таких инструментов, тем больше дискуссий и возможностей для сравнения, сопоставления

Комментарии

Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса? Технология эжектора не имеет движущихся частей, поэтому она может использоваться практически без технического обслуживания и отличается более высокой надежностью. Эжекторы имеют небольшой размер и вес, что дает вам возможность разместить его ближе к точке всасывания или в месте, где вам действительно нужен вакуум. Механический насос также имеет гораздо более высокий уровень шума и выделяет тепло, что означает,
Что подготовить для замены диска?
Что подготовить для замены диска? Прежде всего, вы должны получить следующие вещи: новый SSD или жесткий диск Pendrive с минимумом 2 ГБ свободного места большой внешний диск, если вы хотите скопировать все содержимое консоли крестовая отвертка стандартный кабель для зарядки, соединяющий консоль с DualShock
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе?
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе? Пишите нам в комментариях и мы постараемся вам помочь! Скачать: Читайте другие статьи о Skype:
На что еще стоит посмотреть?
На что еще стоит посмотреть? Даже для функции самоочистки. Это просто идеально для тех, кто не любит проводить целый день с тканью в руках. Микроволновая покупка, как правило, является инвестицией в течение многих лет. Редко слышали о сбоях и не носят столько, сколько тостер или вафельницу. Выберите тот, который соответствует вашим вкусам. Подумайте, какие блюда
Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля?
Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля? По-видимому, классические пакеты с водой разлагаются до 500 лет, а средний бессознательный пользователь производит их несколько сотен лет. На этой неделе в Hello Zdrowie мы призываем к переходу на здоровые, экологичные и часто красивые замены. Хотите знать что? Читайте! Чтобы не умереть от жажды, но чтобы осознанно
Хотите быть уверены, что приготовленный на завтра коктейль будет свежим и полным витаминов?
Хотите быть уверены, что приготовленный на завтра коктейль будет свежим и полным витаминов? Подумайте о покупке вакуумного блендера, в котором были фрукты и овощи без кислорода. Каков порядок выбора коктейльного блендера? Не знаете, какой блендер выбрать смузи? Вот несколько советов: Чем выше мощность устройства, тем быстрее смешанный коктейль. Блендер, оснащенный мощным двигателем , сэкономит ваше время
Почему бы не сделать покупки перед Рождеством и выбрать что-то для себя?
Почему бы не сделать покупки перед Рождеством и выбрать что-то для себя? В конце концов, это отличная инвестиция в модный образ. Особенно, если вы принадлежите любителям спорта. 9 самых модных тенденций 2018 года
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены?
Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища файлов для каждого вашего устройства, и данные никогда не покидают вашу домашнюю сеть.
Какое сексуальное белье они выбирают?
Какое сексуальное белье они выбирают? Соблазнительная черная юбка с бюстгальтером Trisha Paytas Если кто-то утверждает, что сексуальная привлекательность возникает только из нулевого размера - ложь. Это прекрасно демонстрирует пример Триши Пэйтас, которая никогда не стеснялась иметь обильные формы и гордо представляла себя в сексуальных комплектах. Во время фотосессии, в рамках сотрудничества с одним из американских брендов, знаменитость решила надеть черную
Интерьерные тренды 2018 года - что будет модно?
Интерьерные тренды 2018 года - что будет модно? Нет оценок Оцените эту статью
Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами?
Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами? И я отвечу: ничего. Но они подходят только для базовых приложений. Смартфоны в основном имеют очень сложную систему записи звука. Обычно за это отвечают 3-4 микрофона, размещенных стратегически в разных частях шкафа. Они в первую очередь предназначены для обеспечения хорошего качества телефонных разговоров с уменьшением окружающего шума. Также хорошо подходит для простых голосовых заметок в приложении для диктофона,

Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях?
Почему рекомендуется GoPro Hero 7 Black?
Почему выбирают Yi 4K +?
Почему стоит выбрать Yi Lite?
Очки с поляризацией или без?
О чем это?
Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет?
Какие модели выбрать?
Ото: Pixabay История зонтика От чего защищает зонт?
Праздничная реактивация блога?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.