Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Заменитель ПЭТ

Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля? По-видимому, классические пакеты с водой разлагаются до 500 лет, а средний бессознательный пользователь производит их несколько сотен лет. На этой неделе в Hello Zdrowie мы призываем к переходу на здоровые, экологичные и часто красивые замены. Хотите знать что? Читайте!

Чтобы не умереть от жажды, но чтобы осознанно и без потерь потреблять воду, необходимо прежде всего перейти на хранение, а не на покупку. Вода в кране во многих польских городах, в том числе крупнейших (о них читайте здесь: www.tvn24.pl , szczecin.gazeta.pl ), существенно не отклоняется от качества бутилированной воды и не стоит ни цента! Вам просто нужно быть уверенным, что сантехника в нашем доме или на рабочем месте в хорошем состоянии. Если окажется, что ваша водопроводная вода имеет вкус или цвет, отклоняющийся от нормы, вы всегда можете найти ближайший прием олигоценовой воды. В этом случае вам также необходимо придерживаться некоторого базового здравого смысла - как это предшествует статье из "Газета Столечна" Стоит обратить внимание на качество кранов в колодцах, не хранить воду дольше суток в холодильнике и использовать чистые емкости для ее хранения.

И вот мы подошли к сердцу наших размышлений: где искать подходящие бутылки или баниак, в которых мы берем олигоценку или водопроводную воду для работы или в поездке.

Создатели словенского бренда прилагают самые сознательные усилия для защиты окружающей среды. EQUA ,

Фото: © Myequa.com

Фото: © Myequa.com

Уже его название означает сочетание воды (аква) и экологии (эко), а сам продукт является воплощением эко-иде. Одна бутылка EQUA может использоваться в течение десяти лет, а материал, из которого она изготовлена ​​(Eastman Tritan), не содержит вредных бисфенол А и даже при сгорании не выделяет никаких токсичных газов. Материал бутылки также не реагирует с содержащейся в нем жидкостью, кроме того, он устойчив к высоким температурам (до 100 градусов по Цельсию), поэтому вы можете мыть их в посудомоечной машине, а также хранить внутри теплые напитки. EQUA также жертвует 10%. доход для экологических организаций. Вы можете хотеть что-то еще? Можно - красивый дизайн, который, к счастью, тоже подумали создатели. В доказательство некоторых наших любимых проектов:

В доказательство некоторых наших любимых проектов:

Фото: © Polidoti.pl

Купить за 45-47 злотых (объем 0,4 и 0,6 л) в магазине Polidoti ,

Не менее визуально привлекательными и экологичными являются бутылки швейцарского бренда Сигг , которые также недавно были доступны в нескольких магазинах в Польше. Легкая и удобная бутылка Sigg, экструдированная из одного куска алюминия, чтобы сохранить полную невосприимчивость и защитить жидкость от утечек, каждый год украшают десятки художников. Благодаря этому и благодаря его богатому прошлому (сигги выпускается с 1908 года), оно оказалось настолько интересным, что два его образца уже стали постоянными в коллекции Музея современного искусства (MoMA) в Нью-Йорке.

Благодаря этому и благодаря его богатому прошлому (сигги выпускается с 1908 года), оно оказалось настолько интересным, что два его образца уже стали постоянными в коллекции Музея современного искусства (MoMA) в Нью-Йорке

Фото: © www.sigg.com

com

Фото: © www.sigg.com

com

Фото: © www.sigg.com

com

Фото: © www.sigg.com

Мы также стремимся успокоить тех, кто хочет быть уверен, что сигги здоровы и безопасны: их интерьер облицован специальным материалом, который не повреждается даже под воздействием фруктовых кислот, углекислого газа или веществ, содержащихся в энергетических напитках.

Купить в двух размерах - 0,6 и 1 л - на сайте sklepsigg.pl , цены от 75 злотых и далее на стендах в столице Galeria Mokotów и Złote Tarasy.

Контейнеры для хранения воды могут быть полезны не только в городе - они имеют большое значение во время путешествий, особенно если мы достигаем стран с бактериальной флорой, экзотической для нашего желудка. Тогда вы найдете бутылки с водой с фильтром - например, например, качающийся красиво оформленный контейнер для воды со сменным фильтром. Создатели Bobble, буквально напуганные масштабом пластической эпидемии, вызванной повсеместным (чрезмерным) использованием одноразовых бутылок, приглашены к сотрудничеству Карима Рашида - человек, проекты которого включены в каталоги таких компаний, которые заботятся о дизайне, таких как Alessi, Veuve Cliquot или Kenzo. Получаются эргономичные бутылки для воды с фильтрами разных цветов четырех разных размеров (от 385 мл до 1 л),

большие кувшины для фильтрации больших количеств жидкости,

и коллекция аксессуаров

, ,

Все три фото: © Waterbobble.com

Купить на www.waterbobble.com в цене от 9 $ за самую маленькую бутылку до 25 долларов. за двухлитровый кувшин и в магазине Красный лук за 49,90 злотых (бутылки с водой на 550 мл)

И что, вы все еще хотите сделать глоток из пластиковой бутылки ?!

Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля?
Хотите знать что?
Вы можете хотеть что-то еще?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.