Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Какое украшение окна подходит больше всего?

  1. Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера? Постарайтесь выявить преимущества квартиры...
  2. Рельсы для штор - потолочные рельсы
  3. Способ висящих штор и гардин
  4. Ткань для штор - белая и экрю
  5. Минималистичный стиль - панельные шторы
  6. Ткани с принтом - романтические, колониальные, этнические и городские джунгли

Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера? Постарайтесь выявить преимущества квартиры благодаря соответствующей отделке окон. Широкий ассортимент стилей и тканей позволит вам найти «что-то», что придаст интерьеру надлежащий характер. Смотрите наши предложения.

шторы и портьеры это легкие украшения, которые подчеркнут неповторимый стиль интерьера. Вам нравится глоток свежести в квартире? Расположение окна может быть свободно изменено, что позволит вам завершить полную метаморфозу комнаты, изменив один элемент в интерьере.

Двойной или одинарный карниз?

Если вы начнете обставлять интерьер, вам придется решить, какой тип карниза выбрать. Один карниз поднимает только шторы или шторы . Вы можете выбрать такое решение, когда вас не волнует ваша конфиденциальность. Установленный в прихожей, вестибюле или кухне позволит вам украсить интерьер занавеской . Это также может быть полезно в спальне, где мы обычно проводим только ночи и где сами шторы достаточно.

Двойной карниз соединяет шторы с занавесками , поэтому он обеспечит вашу конфиденциальность днем ​​и ночью. Это лучшее решение для гостиной, где вы проводите больше всего времени.

Dekoria.pl, штора с подтяжками, коллекция тканей Romantica

Рельсы для штор - потолочные рельсы

Направляющие рельса будут работать в местах, где между окном и потолком нет места для установки карниза . Это решение понравится людям, которые хотят получить эффект потока материала от потолка к земле . Шторы на ленте должны быть выбраны для рельсов, так как они могут быть установлены на пластиковые булавки.

Шторы на ленте должны быть выбраны для рельсов, так как они могут быть установлены на пластиковые булавки

Dekoria.pl, прямой вуаль, коллекция Woale

Способ висящих штор и гардин

Если вы решите определенным образом повесить шторы и занавески, стоило бы быть последовательным по всей квартире , поэтому не объединяйте разные техники в одной комнате. Вы можете выбрать из скоб, лент и колес, в предложении вы также найдете панельные шторы на канале.

Вы можете выбрать из скоб, лент и колес, в предложении вы также найдете панельные шторы на канале

Dekoria.pl, штора на колесах, коллекция Urban Jungle

pl, штора на колесах, коллекция Urban Jungle

Dekoria.pl, штора на морщинистой ленте, коллекция тканей Lonet

pl, штора на морщинистой ленте, коллекция тканей Lonet

Dekoria.pl, плотные шторы с подтяжками

Каждый из способов подвешивания штор и гардин достаточно универсален - материал выстраивается желаемым образом в зависимости от его фактуры. Тем не менее, вы можете найти некоторые стилевые различия между ними:

  • морщинистые шторы на ленте, особенно с дополнительной бахромой наверху, более романтичны и свободны;
  • шторы на канале соответствуют минималистским интерьерам;
  • Шторы на подтяжках и колесиках расположены симметричными полосами, которые соответствуют современному или восточному интерьеру.

Ткань для штор - белая и экрю

Вуаль - самый красивый материал для штор. Благодаря нежной текстуре он делает их воздушными и плавно опускается . Они привносят легкость в интерьер и рассеивают свет молочным светом. Они лучше всего смотрятся в белом и светло-бежевом цветах , хотя допустимо использование небольших цветных вставок.

Они лучше всего смотрятся в белом и светло-бежевом цветах , хотя допустимо использование небольших цветных вставок

Dekoria.pl, прямой вуаль

Минималистичный стиль - панельные шторы

Панельные шторы только набирают популярность. Они без занавесок, поэтому мы посвятим им отдельную категорию. Они выполняют прежде всего декоративную функцию - благодаря гладкой текстуре, отсутствию складок и теней. Они точно отражают выбранный рисунок ткани и подчеркивают стиль интерьера. Геометрические мотивы - современные или более этнические - отлично смотрятся на этом типе штор. Они могут быть очень выразительными и приносить энергию внутрь.

Они могут быть очень выразительными и приносить энергию внутрь

Dekoria.pl, панельные шторы, коллекция тканей Comics

pl, панельные шторы, коллекция тканей Comics

Dekoria.pl, обустройство гостиной, коллекция тканей Monet

Ткани с принтом - романтические, колониальные, этнические и городские джунгли

В магазине Dekoria.pl вы найдете широкий ассортимент тканей для готовых или сделанных на заказ штор - вы можете выбрать из более чем 500 дизайнов. Чтобы сделать выбор немного проще, обратите внимание на доминирующие цвета, которые могут согреть или охладить ваш интерьер. Цвет может соответствовать или контрастировать с декором - например, темные шторы в светлой комнате или яркий узор в приглушенном интерьере.

Если вы хотите привнести в интерьер романтическую атмосферу , сконцентрируйтесь на нежных цветочных и растительных мотивах. Шторы желательно делать из тонкого материала.

Dekoria.pl, штора с подтяжками, коллекция Aquarelle

Колониальный стиль подходит для более классического дизайна, хотя некоторые ткани из серии Urban Jungle также подойдут. Если вы хотите подчеркнуть более выраженные акценты в этом стиле, сфокусируйтесь на цветах земли - коричневом и темно-зеленом.

Dekoria.pl, шторы на колесиках, коллекция тканей Rustica и Damasco

pl, шторы на колесиках, коллекция тканей Rustica и Damasco

Dekoria.pl, шторы на колесах, ткань из коллекции Urban Jungle

Этнический стиль нравится с естественными, приглушенными цветами. Узоры могут быть геометрическими - как в случае с панельными шторами - или ссылаться на цветочные мотивы.

Dekoria.pl, штора с подтяжками, коллекция Aquarelle

Образцы городских джунглей, которые очень модны в последнее время, также проистекают из форм растений и цветов природы, но они делают это гораздо более решительным образом. Оригинальные мотивы и разнообразие цветов несут в себе энергию тропических лесов. В дополнение к шторам, они также хорошо работают на римских шторах.

Dekoria.pl, римские слепые капри, коллекция тканей Urban Jungle

pl, римские слепые капри, коллекция тканей Urban Jungle

Dekoria.pl, штора с подтяжками, коллекция тканей Urban Jungle

Когда вы выбираете ткань, подходящую для вашего интерьера, сочетайте ее с аксессуарами. Если вы хотите ввести новый стиль, выберите новые дополнения. Теперь вы можете воспользоваться скидкой от 20% до 30% на шторы и гардины . Наслаждайтесь полностью обновленной квартирой!

Вы делаете внутреннюю метаморфозу? Это также может вас заинтересовать:

Магия зеркал - какую функцию они могут играть дома?

Интерьерные тренды 2018 года - что будет модно?

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Showmax больше не взимает плату. Услуга бесплатна для абонентов
С сегодняшнего дня вы не будете открывать платный аккаунт на Showmax. Если у вас не было подписки, вы можете использовать платформу только в ограниченных пределах. Однако, если вы до сих пор оплачивали свою учетную запись, вы будете использовать Showmax бесплатно и иметь доступ ко всем продуктам. Мы уже сообщали вам, что Showmax исчезает из Польши
Какое сексуальное белье носят звезды?
Знаменитости любят чувствовать себя особенными, независимо от случая. Каждый день, одетые с ног до головы в фирменную одежду, у них нет проблем с позитивной энергией и уверенностью в себе, поэтому они устанавливают аналогичные требования в личной жизни. Решение этой дилеммы относится к числу известных личностей, например, к сексуальному
Современная лоскутная плитка для любого интерьера.
... стильные комбинации, которые позволяют получить громоподобный эффект. Выбор терракотовой линии в оттенках черного и серого или в оттенках синего - идеальная идея для сенсационной отделки гостиной, комнаты или коридора. Они отлично работают как на полу, так и на стенах. Цветочный мотив плиток FS Faenza - это идея винтажного стиля и нотка романтики.
Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?
... и у вас есть iPhone шансы, вы цените красивый дизайн, высокое качество и новейшая технология , И это, вероятно, означает, что вы не согласитесь на обычные затычки для ушей, которые идут с вашим iPhone. Да, они могут быть бесплатными (большинство айфонов продаются с наушниками), но их качество звука не совсем на должном уровне, и у них нет новейших технологий, таких как
Зимняя сушилка - способ помыться в маленькой квартире
Для многих из нас зима - это время плотно закрытых окон и отвинченных радиаторов до предела. Если мы добавим воду, испаряющуюся из белья, мы получим по-настоящему тропическую атмосферу дома, которая редко способствует хорошему самочувствию. Мытье, однако, должно быть сухим, и мы сможем повесить его снаружи на весну. Чтобы наша квартира не превратилась в паровую сушилку, стоит использовать инновационные решения, дополненные несколькими практическими советами. Если мы сушим белье на балконе
8 способов зажечь новые креативные идеи в дизайне интерьера
... для NOLA.com | Таймс-Пикаюн Что немного смущает, если честно. Тем не менее, мы жаждем свежих взглядов. Новая одежда, новые дома, новые автомобили, новые айфоны и новая мебель для дома - вот что заставляет нас вынимать пластиковые карты быстрее, чем вы можете сказать, обновить. Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей? Нет. Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся,
Как вы выбираете видоискатель для пневматического ружья?
Разнообразие оборудования, доступного на рынке, велико, поэтому выбор правильного оптического устройства - не самая простая задача. Основным критерием выбора является не только оборудование, с которым будет интегрирован видоискатель, но и условия, в которых мы будем его использовать. Идентификация оптических устройств Параметры оптических прицелов практически такие же, как для биноклей. Итак, у нас есть диаметр объектива (40мм, 50мм), увеличение (8х, 9х), выходной зрачок
Многие родители перед рождением своего первого ребенка задаются вопросом, что и в каких количествах им...
Многие родители перед рождением своего первого ребенка задаются вопросом, что и в каких количествах им следует покупать своему ребенку, чтобы он ничего не пропустил. Собрать все, что вам нужно, это настоящий вызов . В конце концов, вы должны решить, что будет необходимо, а что может быть только пустой тратой денег . Также важно своевременно подготовиться ко всему, чтобы все было готово, прежде чем приступать к родам. Когда ваш ребенок появится
Некоторые указатели на использование лазерных указателей
... итаемых звездочками, используется неодимовый диодный лазер, излучающий зеленый луч на длине волны 532 нм"> В указателях, предпочитаемых звездочками, используется неодимовый диодный лазер, излучающий зеленый луч на длине волны 532 нм. При заданном значении мощности такие лазеры выглядят намного ярче, чем более распространенные диодные лазеры, которые излучают красный луч на длинах волн более 630 нм. Причина проста: человеческий глаз гораздо более чувствителен к зеленому свету, чем к
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злон...
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злонамеренных действий и мошенничества. На этот раз он информирует о нападении с использованием вступления в силу RODO (Положение о защите персональных данных). В рамках этой атаки отправляются SMS-сообщения с номера INFO, подписанные определенным оператором (по предположению оператора связи), в которых нам «рекомендуется» установить сертификат LTE + - если мы этого не сделаем, нам грозит
NICKIS.com
... для покупок роскошной детской одежды и дизайнер детская одежда . Благодаря уникальному редактированию устоявшихся и появляющихся детей модные бренды Вы найдете вдохновляющий выбор новый сезон дизайнерская детская одежда, обувь ,

Комментарии

Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей? Нет. Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер? Дизайн определяет десятилетия. Таким образом, я заинтригован тенденциями и, тем более, источником вдохновения для новых образов. Как и почему. Эти мысли поразили меня
Вы готовы платить через нос за несколько гигабайт облачного хранилища от Apple, или вы доверяете свои фотографии великому повелителю Google?
Вы готовы платить через нос за несколько гигабайт облачного хранилища от Apple, или вы доверяете свои фотографии великому повелителю Google? Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища
Вы знаете, телевизионный продюсер, который делает вещи, даже когда он по телефону, бродя босиком по океану за его уединенным пляжным домиком?
Разрыв СТЕМДЕРА: Где все женщины? Изменение климата: спасение мира для будущих поколений Переосмысление образования: новые школьные правила По завершении семинара участники будут иметь возможность представить свои идеи и бизнес-модели группе невероятных судей и поработать с предпринимателями и тренерами, выступающими с публичными выступлениями, чтобы уточнить свои предложения. Это день практического, интенсивного
Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях?
Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.
Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля?
Знаете ли вы о том факте, что, покупая бутылку воды каждый день, вы добавляете свои пять центов к огромному пластиковому бремени, которое должна выдержать перегруженная Земля? По-видимому, классические пакеты с водой разлагаются до 500 лет, а средний бессознательный пользователь производит их несколько сотен лет. На этой неделе в Hello Zdrowie мы призываем к переходу на здоровые, экологичные и часто красивые замены. Хотите знать что? Читайте! Чтобы не умереть от жажды, но чтобы осознанно
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти
Что нам нравится больше всего?
Что нам нравится больше всего? Они только начинают. Стиль - это не только фасад, и Romance Journal это знает.
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе?
Есть ли что-то еще, что вы хотите знать об этой программе? Пишите нам в комментариях и мы постараемся вам помочь! Скачать: Читайте другие статьи о Skype:
Все еще есть вопрос?
Все еще есть вопрос? Чирикать на него @TechWriterGeoff затем проверить его туристическая фотография в Instagram , Он также думает, что вы должны проверить его бестселлер научно-фантастический роман И его продолжение ,
В конечном счете, один из них сводится к одному вопросу: вы бы предпочли потратить свои деньги на лучший дизайн и более длительное время автономной работы, или больше функциональности и функций?
В конечном счете, один из них сводится к одному вопросу: вы бы предпочли потратить свои деньги на лучший дизайн и более длительное время автономной работы, или больше функциональности и функций? Хотя Alta HR может идти в ногу с Charge 2 на большинстве уровней, она делает небольшие уступки, чтобы сохранить свой привлекательный дизайн. Если вы серьезно относитесь к запуску новой фитнес-программы, вам все равно лучше использовать Charge 2, но только немного.
Возможно, Лейка считает, что JPEG - это всего лишь полезный формат для предварительного просмотра, а «настоящие» снимают в DNG?
Возможно, Лейка считает, что JPEG - это всего лишь полезный формат для предварительного просмотра, а «настоящие» снимают в DNG? Почему нет? Поэтому принято решение повторить расчеты, но от DNG, что является отклонением от наших обычных протоколов. Нежный, очень мягкий DNG Хорошая сторона формата DNG заключается в том, что он поддерживается Imatest и ему не нужно ждать обновления от Adobe, прежде чем его можно будет использовать в Lightroom и Photoshop. Это, как

Вы все еще ищете правильный стиль для вашего интерьера?
Вам нравится глоток свежести в квартире?
Двойной или одинарный карниз?
Вы делаете внутреннюю метаморфозу?
Интерьерные тренды 2018 года - что будет модно?
Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
Нужно ли миру больше песен, больше искусства, больше стилей моды и мебели, больше дизайнов автомобилей?
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер?
Вы готовы платить через нос за несколько гигабайт облачного хранилища от Apple, или вы доверяете свои фотографии великому повелителю Google?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.