Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Решение становится ближе? Завершите оформление для вашего малыша! СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК

Многие родители перед рождением своего первого ребенка задаются вопросом, что и в каких количествах им следует покупать своему ребенку, чтобы он ничего не пропустил. Собрать все, что вам нужно, это настоящий вызов . В конце концов, вы должны решить, что будет необходимо, а что может быть только пустой тратой денег . Также важно своевременно подготовиться ко всему, чтобы все было готово, прежде чем приступать к родам. Когда ваш ребенок появится на свет, не будет времени нервно бегать в поисках кровати ...

Так что давайте не будем откладывать приготовления на последний момент . Месяцы ожидания ребенка - это уникальная возможность обмануть магазины, в которых вы никогда раньше не были, и заполнить подходящую раскладку . Однако, чтобы шоппинг был действительно успешным, стоит заранее обдумать это. Спросите других молодых мам, прочитайте различные руководства о том, что действительно полезно при уходе за ребенком.

Вот список самых необходимых вещей:

ОДЕЖДА

При выборе нарядов для новорожденного стоит помнить, что они сделаны только из натурального , желательно хлопкового, материала. Прежде всего, однако, они должны быть мягкими и удобными , они не могут ограничивать движения ребенка. Также необходимо обратить внимание на размер одежды . Для новорожденных они обычно рассчитаны на размеры 56-62 . Хотя предлагать их полностью не стоит, поскольку они сильно различаются в зависимости от производителя. Костюмы для новорожденных также не должны иметь никаких наворотов, кружев и оборок . Мы хотим, чтобы наш малыш был максимально комфортным. Итак, давайте наденем экономичный крой и крепление с помощью защелок .

Какая одежда наверняка пригодится?

Тело. Это очень практичный наряд. Прекрасно накрывает все тело ребенка и удерживает подгузник на месте. Это может быть довольно неловко, однако, надевать это все еще неустойчивой головой новорожденного.

Паячик . Это отличная одежда для новорожденного ребенка. Открыт по всей длине, он очень прост в использовании. Это будет особенно полезно для молодых мам, которые боятся надевать всю одежду на голову.

Кафтан . Крепится спереди, сбоку или на плече, легко вставляется. Однако некоторые молодые мамы жалуются, что у него возникают трудности при смене ребенка. Часто он просто соскальзывает и катится по спине.

комбинезон . Лучшими являются те, которые расстегнуты как на плечах, так и в промежности. Это позволяет перематывать ребенка без лишних раздеваний.

носки. Прекрасно согреют крошечные ножки новорожденного ребенка. Кстати, они также держат длинные ноги комбинезонов. Стоит обратить внимание на то, чтобы не быть слишком строгим, потому что это может препятствовать обращению.

Cap . Вы должны носить его, если температура в доме не превышает 18 градусов по Цельсию или под более толстой крышкой перед выходом. Он должен быть тонким, из хлопка или трикотажа.

Перчатки Отлично защитит рот новорожденного от царапин на ногтях. Для удобства малышей следует делать из тонкого хлопка. Однако их можно идеально заменить, вставив тонкие носки на ручки.

подгузники

Потребление подгузников новорожденными действительно огромно . Грудные дети могут делать кучу несколько раз в день. Подгузники будут самыми практичными. К сожалению, они довольно дорогие, тем более что их много . Использование подгузников, безусловно, дешевле . Однако для этого требуется гораздо больше запада. Вы должны вымыть их при высокой температуре, высушить и сложить их . Используя подгузники, стоит покупать специальные пальто, которые отлично держат подгузник и не дают одежде намокнуть.

Многие родители перед рождением своего первого ребенка задаются вопросом, что и в каких количествах им следует покупать своему ребенку, чтобы он ничего не пропустил

КОМНАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

При обустройстве комнаты, в которой будет находиться ребенок, следует позаботиться прежде всего о комфорте и удобстве . Также хорошо иметь температуру около 20-22 градусов по Цельсию . В такой комнате наверняка пригодится ночная лампа , чтобы вы могли осторожно прокручивать и кормить ребенка ночью. Вам также понадобится шкаф или комод для одежды и подгузников . Необходимое оборудование и предметы

Что купить?

Детская кроватка Теперь это будет самый важный предмет мебели в комнате. Не кладите его рядом с окном, чтобы ребенок не подвергался сквознякам и перепадам температуры. Также давайте избегать соседства с радиатором, который вызывает высыхание слизистой оболочки ребенка, что может увеличить риск заражения. Выбирая правильную кроватку, также стоит обратить внимание на расстояние между перекладинами. Они не должны быть больше 7 см. Мебель должна быть окрашена безопасным для детей лаком или краской, иметь регулируемое дно (отрегулировано на максимальный уровень для младенца). Также важно, чтобы на нем было 2-3 снятых ступеньки, что позволит старшему малышу самостоятельно входить и выходить из кровати.

Пеленальный столик . Это специальный верх, покрытый одеялом или матрасом из клеенки. Из-за комфорта матери он должен находиться на высоте около 85-90 см. Помещенные на кровати экономят место в маленькой квартире. Если у нас есть большая ванная комната, именно там вы можете устроить уголок для кормления. Удобные ящики также удобны с пеленальным столиком и местом для купания. К сожалению, это довольно дорогое оборудование.

Чехол на перекладины . Это мягкий, узкий коврик с завязками или липучкой на внутренней стороне изголовья. Он защищает от угнетения головы щенков, которые склонны «бродить» по матрасу.

Постельные принадлежности. Выбирая правильное сообщение, стоит обратить внимание на материал, из которого оно сделано. Лучшие из них сделаны из натуральных волокон. В комплект должно входить очень толстое пуховое одеяло с чехлом, два одеяла, два листа, желательно махровое, с резинкой. Помните также, что новорожденному не нужна подушка!

БАНЯ

Существует множество теорий о том, сколько раз в неделю следует купать новорожденного. Педиатры рекомендуют делать это ежедневно или через день . Важно, чтобы ванна всегда была в одно и то же время . И это не обязательно должен быть вечер. Хотя, как говорят некоторые, горячая вода намного облегчает засыпание.

Какие аксессуары обязательно пригодятся при купании?

Ванна Выбирая размер, подумайте, что вам часто придется его перемещать. В некоторых есть полки для мыла и даже слив воды.

Вышибала, поддерживающая ребенка. Мы положили его в ванну. Их выбор действительно большой. Мы можем купить пластиковые, материальные опоры на раме и губки (это наименее гигиеничные).

Водяной термометр . Это может не быть необходимым, но его обладание облегчит выбор правильной температуры.

Полотенца Они должны быть мягкими, хорошо прикрепленными к телу. Те, с крышкой в ​​одном углу, будут отлично работать. В начале вы можете заменить полотенца, например, на фланелевые подгузники, которые также очень хорошо впитывают влагу.

CARE

Кожа новорожденного очень чувствительна . Выбирая правильную косметику, стоит помнить. Все средства по уходу должны использоваться с большой умеренностью . Все препараты должны быть предназначены специально для детей . Также важно указать положительное мнение Института матери и ребенка или Детского медицинского центра. Лучше всего будет гипоаллергенный, без запаха, бесцветный .

Какую косметику и другие средства по уходу выбрать?

Мыло Надо мыть ребенка. Это также успешно заменит шампунь. Выбор детского мыла действительно огромен. Наиболее известными являются Bambino, Bobas, Avent (жидкость).

Дух Вам нужно будет позаботиться о пупке новорожденного.

Оливковый Используется после ванны, когда кожа малыша высушена. Его можно успешно заменить обычным оливковым маслом.

Влажные салфетки . Идеально подходит для ежедневного ухода за личной гигиеной новорожденного. Они будут особенно полезны при смене памперсов.

Крем против болячек . Это может быть Linomag, Sudocrem, Bepanthen. Эти мази защищают деликатное дно ребенка от раздражения.

Гигиенические палочки . Они будут полезны при чистке наружных частей ушей и мытье пупка спиртом.

Ножницы для ногтей. Чтобы не порезать ребенка, следует использовать те с закругленными концами.

Стиральный порошок Он должен быть очень нежным. Лучше выбрать те, которые предназначены специально для детей.

ХОДЬБА И ПУТЕШЕСТВИЕ

По словам врачей, новорожденный ребенок, который завершил один месяц жизни, должен проводить на свежем воздухе не менее двух часов в день . Итак, выберите хорошую коляску и автокресло, чтобы все прогулки и поездки с малышом были действительно успешными .

Что купить?

Тележка Вы можете найти много моделей детских колясок в магазинах. Однако стоит задуматься о своем выборе. Хорошая коляска должна быть устойчивой и хорошо вылеченной, чтобы ребенок не подвергался ударам. Мамин комфорт также важен. В конце концов она толкнет тележку в тесный лифт или потащит его вниз по лестнице. При покупке тележки также стоит обратить внимание на то, оснащена ли она такими аксессуарами, как большая, легкодоступная корзина для покупок, изолированный чехол и сумка для удобных безделушек.

Автокресло Это обеспечивает ребенку безопасность при путешествии на автомобиле. Носить ребенка без автокресла не только незаконно, но и просто неразумно и очень рискованно. Приобретая правильное оборудование, стоит подогнать его под вес ребенка. Наиболее практичным будет люлька с ручкой. В него будет легко перемещать спящего ребенка. Перед покупкой также следует проверить, достаточно ли длинны ремни в нашем автомобиле, чтобы прикрепить конкретную модель сиденья.

Габриэла Мостович-Заменгоф

Смотрите также:

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ: Посмотрите, как ваш ребенок развивается месяц за месяцем!

Календарь беременности поможет вам понять, какие изменения происходят в вашем организме в течение 9 месяцев и как ваш ребенок растет в вашем животе в это время.

Что вас ждет в родильном отделении? Победи страх перед неизвестным! СОВЕТЫ ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМЫ

Великий финал как раз прав, и вы пытаетесь представить этот день. Не волнуйтесь - мы поможем вам подготовиться к этому.

Похожие

Процессор для игрового компьютера - что выбрать? - магазин komputronik.pl
Второе - сразу после видеокарта - процессор является наиболее важным компонентом для игрока. Процессор - это мозг компьютера и его правильный выбор для вашей видеокарты важен. Низкоэффективный процессор может даже ограничивать другие компоненты, и если он не работает, даже самая быстрая видеокарта может не работать на полную мощность.
Какое украшение окна подходит больше всего?
... вашего интерьера? Постарайтесь выявить преимущества квартиры благодаря соответствующей отделке окон. Широкий ассортимент стилей и тканей позволит вам найти «что-то», что придаст интерьеру надлежащий характер. Смотрите наши предложения. шторы и портьеры это легкие украшения, которые подчеркнут неповторимый стиль интерьера. Вам нравится глоток свежести в квартире? Расположение
Лучшие зарядные устройства для беспроводных телефонов для вашего iPhone или Android
Саймон Хилл / Digital Trends Знаете ли вы, чего не хватает во всех наших видениях футуристической утопии? Провода. Вы никогда не увидите, чтобы кто-нибудь возился с кабелем для подключения телефона Android или iPhone. Все просто волшебно работает. Мы еще не там, но технология беспроводной зарядки постоянно совершенствуется. Направляющие путь к этому дивному
Что означают символы на SD-картах? Какая карта памяти для вашего смартфона?
Они могут быть меньше, чем гвоздь. Несмотря на это, по крайней мере шесть ключевых сведений об их корпусах. Современные карты памяти существенно отличаются друг от друга, и осознанная покупка SD или microSD становится настоящим подвигом. Что такое карта памяти, все видят. Каждый может видеть знаки на нем. Для многих пользователей символы могут быть одинаково трудными для расшифровки, как иероглифы. Упаковка также не помогает, потому
Какая одежда наверняка пригодится?
Какие аксессуары обязательно пригодятся при купании?
Какую косметику и другие средства по уходу выбрать?
Что купить?
Что вас ждет в родильном отделении?
Какое украшение окна подходит больше всего?
Вашего интерьера?
Вам нравится глоток свежести в квартире?
Какая карта памяти для вашего смартфона?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.