Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Вакуумные насосы, 0119558, тип T - Piab

  1. Поддержка / CAD
  2. Вакуумные насосы
  3. Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
  4. Общая гарантийная политика: 
  5. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
  6. Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
  7. Как я могу обслуживать мой насос?
  8. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым...
  9. Каковы размеры порта на этом насосе?
  10. Какой уровень вакуума мне следует использовать?
  11. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
  12. У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
  13. Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
  14. Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных...

Изображение товара может отличаться от реального товара.

  • Он соединяет два или несколько вакуумных выключателя VS4128 последовательно с одним общим выходом ПЛК или шины BUS-I / 0.
  • Быстрая и простая установка с использованием стандартных кабельных соединений Eurofast M12.
  • Подходит, если PLC или BUS-I / O ограничены одним или двумя входными сигналами от вакуумной системы с несколькими вакуумными переключателями.

Метрическая Дюйм

Общий материал Zn, Термопластичный полиуретан (TPE-U) Температура -25 - 90 ° C Вес 25 г Электрические параметры Максимальный ток 4000 мА Влажность, максимум 90% Относительная влажность Класс безопасности IP65 Максимальное напряжение 60 В пост. Тока Размеры Высота 33 мм Длина 14,7 мм Ширина 56 мм
Принадлежности Арт. № Кабель M12 4-контактная розетка / M12 4-контактная розетка, PUR, L = 2 м 0118322

Поддержка / CAD
Изображение товара может отличаться от реального товара

Т-образный разъем, разъем M12, 2 разъема M12

Для загрузки файлов САПР, пожалуйста, используйте настольный компьютер.

  • Вакуумные насосы

    • Что такое COAX®?
      • COAX® - это передовое решение для создания пониженного давления сжатого воздуха. Многоступенчатый эжектор на основе технологии COAX® картриджи они меньше, эффективнее и надежнее обычных эжекторов. Они позволяют проектировать гибкую, модульную и эффективную вакуумную систему. Вакуумная система на основе технологии COAX® может обеспечить втрое больший поток вакуума, чем обычные системы, что позволяет повысить скорость с высокой надежностью при одновременном снижении энергопотребления. Картриджи COAX® бывают нескольких размеров (MICRO, MINI и MIDI) и моделей (BI, PI, Si, Ti и XI), что делает их подходящими для любого применения. Технология обеспечивает отличную производительность при низких и высоких давлениях подачи. Насосы на основе технологии COAX® могут работать в диапазоне давления подачи от 0,17 до 0,60 МПа (25-87 фунтов на квадратный дюйм).

    • Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
      • Piab предлагает гарантию для своих дистрибьюторов и клиентов по всему миру в соответствии со следующими определениями:

        • Пятилетняя гарантия на вакуумные насосы без аксессуаров и систем управления.
        • Один год гарантии на другие продукты.

        Общая гарантийная политика: 

        • Piab гарантирует отсутствие дефектов в производстве и материалов, которые возникают при нормальном использовании в соответствующих условиях, условиях эксплуатации и осмотра, указанных в инструкции по эксплуатации.
        • Piab заменит или отремонтирует неисправную продукцию, отправленную представителю Piab бесплатно. Представитель Piab покроет транспортные расходы.
        • Piab решает, следует ли отправлять неисправное изделие обратно в Piab для замены или ремонта за счет Piab.
        • Piab не заменяет изнашиваемые детали, такие как присоски, фильтрующие элементы, уплотнения, шланги и т. Д.
        • Piab не возмещает убытки, вызванные дефектными продуктами.
    • Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
      • Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно.

    • Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
      • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что у вас есть ограничение между источником вакуума и точкой всасывания, например, длинными узкими шлангами. Благодаря комбинации насоса и захвата отрицательное давление создается присоской. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму.

    • Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
      • Технология эжектора не имеет движущихся частей, поэтому она может использоваться практически без технического обслуживания и отличается более высокой надежностью. Эжекторы имеют небольшой размер и вес, что дает вам возможность разместить его ближе к точке всасывания или в месте, где вам действительно нужен вакуум. Механический насос также имеет гораздо более высокий уровень шума и выделяет тепло, что означает, что его обычно приходится размещать в изолированном помещении.

    • Как я могу обслуживать мой насос?
      • Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания.

    • Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
      • Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной производительности.

    • Каковы размеры порта на этом насосе?
      • Размеры портов можно проверить в данных каталога, которые можно скачать после регистрации. Спецификация типа нити не доступна на веб-сайте.

    • Какой уровень вакуума мне следует использовать?
      • При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно.

    • Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
      • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между источником вакуума и точкой всасывания существуют ограничения, например, длинные узкие шланги. Благодаря интеграции вакуумных картриджей в систему, можно разместить источник вакуума близко к точке, где требуется вакуум. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму. Это также более компактное решение.

    • У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
      • Сначала это принадлежит скачать инструкцию с главной страницы - там вы найдете артикульные номера различных запчастей.

    • Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
      • Самый простой способ - использовать инструкции по выбору в разделе «Насос». Картриджи MICRO, MINI и MIDI описывают размер и производительность, где самый маленький насос MICRO, а самый большой MIDI. Каждый из них имеет несколько различных характеристик, один для дополнительного высокого потока (Si), один для обеспечения дополнительного высокого уровня вакуума (Xi), один для низкого и колеблющегося давления подачи сжатого воздуха (Bi / Pi) и, наконец, высокий допуск для примесей (Ti).

    • Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных уровней?
      • Многоступенчатый эжектор COAX® он спроектирован таким образом, что максимальный уровень вакуума можно регулировать путем регулирования давления сжатого воздуха. Используя piSAVE optimize, вы можете установить необходимый уровень вакуума и piSAVE оптимизировать соответственно регулирует давление, питающее насос. Никогда не используйте больше сжатого воздуха, чем необходимо для применения. Пожалуйста, также используйте калькулятор piSAVE оптимизировать, чтобы увидеть реальное энергосбережение.

Похожие

Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?
... как блютуз , Как вы будете использовать свои наушники? Важно подумать о том, как и где вы будете использовать наушники. Будете ли вы использовать их в спортзале слушать музыку, в офисе поговорить с коллегами или в машине во время
Обзор: Leica MP (Тип 240)
Вот эта рутина, которую вы проходите, когда просматриваете камеру. Первое, что вы делаете, это достаете его из коробки и стреляйте в любой мирский объект, который находится прямо перед вами. Это одноразовый снимок, тест, чтобы убедиться, что камера работает и соответствует минимальным требованиям для того, чтобы называть себя камерой. По этой причине многие SD-карты обозревателей камер наполовину заполнены изображениями клавиатур ноутбуков, ручек, монет, кофейных чашек и настольного чутья.
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
Причастие - большое событие для детей и их родителей. Для детей это не только духовный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон
Очки с поляризацией или без?
Мы поможем вам выбрать! Поляризованные очки - этот модный слоган часто соблазняет на листовки салонов красоты. О чем это? Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет? Следующая статья содержит полезную информацию о том, что такое поляризованные очки.
Как выбрать треккинговую обувь?
... использовать. Будут ли это в основном низкие горы, такие как Бескиды, или высокие, как Татры или Альпы, или мы будем использовать их в основном летом, или мы ищем универсальную обувь для любой погоды и времени года. местность Выбирая более низкие горы, с преобладанием песчаных грунтов, лесных подстилок и т. Д., Достаточно низкие походные ботинки , не покрывая лодыжки. У них есть все особенности треккинговых
Как сделать Hard Reset моего телефона
... как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.0 Lollipop. В результате ваши LG G3 будут такими же новыми, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 400 MSM8926 будет работать быстрее. Начните с выключения вашего мобильного телефона, удерживая кнопку питания на короткое время.
Каковы лучшие Action-Cam GoPro и Yi в 2019 году? Наш выбор
Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.
Зонты женские и мужские. Какие модели выбрать?
Проливной дождь или сильное солнце - в обоих случаях вам пригодится зонт, который не только обеспечивает защиту в неблагоприятную погоду, но и может стать интересным и стильным дополнением к одежде. Какую модель выбрать - автоматическую, ручную или полуавтоматическую? Проверьте!
Звуковые щетки, ирригаторы, пасты
Какую звуковую кисть выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные
Как вы выбираете видоискатель для пневматического ружья?
... использовать. Идентификация оптических устройств Параметры оптических прицелов практически такие же, как для биноклей. Итак, у нас есть диаметр объектива (40мм, 50мм), увеличение (8х, 9х), выходной зрачок и поле зрения, которое в случае телескопов для оружия обозначено на расстоянии 100 метров или ярдов. При определении телескопов мы также имеем дело с параметром «AO», который означает возможность исправления ошибки параллакса, «IR», то есть освещенность сетки прицеливания.
Микроволновая печь - какую микроволновку стоит выбрать для собственной кухни?
... как картофель, мясо, рыба, хлеб и т. Д. Такие микроволны немного дороже, но позволяют точнее обрабатывать еду. Наиболее удобным решением является автоматическое управление . Встроенный вес взвешивает блюдо и выбирает время и мощность нагрева соответственно. Наша задача будет только активировать соответствующую функцию, чтобы микроволновая печь знала, что мы хотим сделать с блюдом. В этой функции, однако, только более дорогие устройства оснащены, в более дешевых микроволновых

Комментарии

То есть, четыре года спустя, может ли BlackBerry все еще искушать меня заблудиться, не говоря уже о том, чтобы соблазнить меня от моих долгосрочных отношений с iPhone?
То есть, четыре года спустя, может ли BlackBerry все еще искушать меня заблудиться, не говоря уже о том, чтобы соблазнить меня от моих долгосрочных отношений с iPhone? Новый Bold добавляет несколько современных трюков к тому, что по-прежнему является старой знакомой платформой. Во-первых, есть сенсорный экран - емкостный дисплей, который поддерживает просмотр в режиме пинч-и-зум. Во-вторых, старый трекбол BlackBerry давно ушел, его заменили оптическим тачпадом, менее подверженным
Будете ли вы использовать их в спортзале слушать музыку, в офисе поговорить с коллегами или в машине во время вождения?
То есть, четыре года спустя, может ли BlackBerry все еще искушать меня заблудиться, не говоря уже о том, чтобы соблазнить меня от моих долгосрочных отношений с iPhone? Новый Bold добавляет несколько современных трюков к тому, что по-прежнему является старой знакомой платформой. Во-первых, есть сенсорный экран - емкостный дисплей, который поддерживает просмотр в режиме пинч-и-зум. Во-вторых, старый трекбол BlackBerry давно ушел, его заменили оптическим тачпадом, менее подверженным
Каковы преимущества VoLTE?
Каковы преимущества VoLTE? Большим преимуществом VoLTE является то, что качество вызовов превосходит соединения 3G или 2G, так как через 4G может передаваться больше данных, чем 2G или 3G. В три раза больше данных, чем в 3G, и в шесть раз больше, чем в 2G, если быть точным, упрощая понимание не только того, что говорит человек на другом конце линии, но и его тона голоса. По сути, это голосовой вызов HD, и это намного более богатый опыт. Улучшенное покрытие
Стоит ли продукт денег?
Стоит ли продукт денег? Вы обязательно найдете ответ в обзорах продуктов, но, несмотря на хорошие отзывы, вы всегда читаете плохие. Некоторые оценили слишком хороший исходный энтузиазм. Кроме того, тот или иной недостаток становится понятным только после длительного использования. И последнее, но не менее важное, многие владельцы также любят давать советы и рекомендации для лучшего в наших отчетах о тестировании. Таким образом, вы получаете лучшее из его сэндвичницы
Почему стоит выбрать Yi Lite?
Почему стоит выбрать Yi Lite? Его простота использования Прекрасное качество в Full HD Его очень маленькая цена Обычно предлагается экшн-камера Yi Lite менее 100 евро ,
Стоит ли покупать поляризованные очки?
Стоит ли покупать поляризованные очки? Поляризованные очки обычно немного дороже, но на такие расходы стоит потратить. Модели этого типа не только защищают наши глаза, но и обеспечивают точное зрение в любых условиях. Подумайте об этом решении, если вы спортсмен, водитель, велосипедист, любите лежать на пляже или просто хотите позаботиться о ваших глазах.
Вы готовы платить через нос за несколько гигабайт облачного хранилища от Apple, или вы доверяете свои фотографии великому повелителю Google?
Вы готовы платить через нос за несколько гигабайт облачного хранилища от Apple, или вы доверяете свои фотографии великому повелителю Google? Или, что еще хуже, вы делаете резервные копии своих данных на DVD-R, чтобы через 3 года выяснить, что они повреждены? (Пойди проверь сейчас, держу пари, они сломаны. Извини.) Но есть решение для всего этого! Устройство сетевого хранилища данных (NAS) может выступать в качестве централизованного безопасного резервного копирования и хранилища
Как вы думаете, он хотел бы быть таким же известным в мире моды, как Анжелика Муха?
Как вы думаете, он хотел бы быть таким же известным в мире моды, как Анжелика Муха? Джоггери камуфляж в стилизации улицы Адама Богута Адам Богута - один из тех участников программы Top Model, который, однако, после завершения записи решил заняться чем-то другим, кроме позирования для фотографий
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Уведомления LED Система охлаждения № Рейтинг пользователей 161 отзыв устройство задний Разрешение 13 Mpx Omnivision OV13850 Тип сенсора CMOS Открытие f / 2.0 Размер пикселя 1.157
Зачем использовать внешний рекордер, если его можно использовать для iPhone?
Зачем использовать внешний рекордер, если его можно использовать для iPhone? Даже если мы не записываем видео со смартфона, мы можем использовать его как рекордер, к которому мы подключаем внешний микрофон. И поэтому вместо набора Zoom H1 + можно использовать связующий микрофон для записи в карман iPhone с подключенным микрофоном. Sennheiser MKE 2 Digital ,
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти

Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
Как я могу обслуживать мой насос?
Каковы размеры порта на этом насосе?
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
Как их можно идентифицировать?
Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.