Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Зонты женские и мужские. Какие модели выбрать?

Проливной дождь или сильное солнце - в обоих случаях вам пригодится зонт, который не только обеспечивает защиту в неблагоприятную погоду, но и может стать интересным и стильным дополнением к одежде. Какую модель выбрать - автоматическую, ручную или полуавтоматическую? Проверьте! Проливной дождь или сильное солнце - в обоих случаях вам пригодится зонт, который не только обеспечивает защиту в неблагоприятную погоду, но и может стать интересным и стильным дополнением к одежде

Вы можете выбрать цвет! / фото: Pixabay

История зонтика

От чего защищает зонт? Хотя вопрос кажется тривиальным, и ответ «перед дождем» кажется единственно верным, первоначальное значение этого слова указывает на то, что зонтик раньше использовался в разных обстоятельствах. Название «зонтик» происходит от латинского « para sole », что означает « защита от солнца ». В прошлом, зонтики использовались только в солнечные дни, чтобы защитить кожу от загара, который был связан с тяжелой, физической работой на открытом воздухе.

В прошлом, зонтики использовались только в солнечные дни, чтобы защитить кожу от загара, который был связан с тяжелой, физической работой на открытом воздухе

Какую модель выбрать / фото Wittchen

Ты знаешь что ...

первые зонтики были использованы в древнем египте более 4000 лет назад?

Хотя сегодняшний зонт относится к повседневным аксессуарам, много лет назад он был символом роскоши . Его изображение можно найти уже на фресках в гробницах египетских фараонов , а также на руинах месопотамского города Ниневии , где были обнаружены рисунки, на которых находилась линейка с зонтиком, украшенная красивыми орнаментами и висящими помпонами.

В Риме зонты были сделаны из натуральной кожи и были не такими элегантными, как в то же время, что и в Китае - шелк и смазанная жиром бумага с легкой бамбуковой ручкой . Интересно, что нарисованные на них цветы , разноцветные птицы и пейзажи до сих пор вызывают восхищение у людей во всем мире.

Какой зонт выбрать?

За прошедшие годы функция зонтиков сильно изменилась, с декоративной на практическую - сегодня материалы, используемые для ее реализации, должны прежде всего обеспечивать эффективную защиту от дождя .

В настоящее время на рынке можно найти два типа плащей: сложенные и длинные.

Складывание парапетов

Складные зонтики сочетают в себе две очень важные функции - они гарантируют эффективную защиту от дождя и в то же время имеют небольшие размеры , поэтому их можно спрятать в небольшую сумку. Зонты этого типа очень популярны, особенно среди людей, которые заботятся о комфорте и возможности беспроблемного хранения зонта, когда он прекращает дождь.

Складной зонт / фото Wittchen

Лучшие производители дождевых зонтов (например, https://www.wittchen.com/kobieta/dodatki/parasole-damskie ), предлагаем модели, оснащенные складными ручками, изготовленными из резины или высококачественного пластика . Для производства самых легких моделей используются алюминий и стекловолокно, а также полиэстер - необходимо выполнить так называемые. навес.

-Пароль долго

Длинные зонтики - самый классический и вневременной вид, доступный на рынке. В предложениях самых известных брендов вы можете найти ручные и полуавтоматические модели с ручками из резины ( гладкие и мягкие ), полиуретана ( гладкие и скользкие ) или из EVA , отличающиеся чрезвычайно мягкой рукояткой . Каркасы обычно изготавливаются из металла или стеклопластика , а чаша (аналогично другим моделям) - из полиэстера , а иногда даже из эксклюзивного полиэстера сатина .

Ручные, полуавтоматические и автоматические зонты

Среди многих моделей дождевиков можно найти ручные , полуавтоматические и автоматические .

Зонт от солнца / фот. Wittchen

-Паразолы ручные

Ручные зонтики - это модели, которые нужно складывать и раскладывать самим .

-Полуавтоматический парафин

Полуавтоматические зонтики - это модели, которые очень популярны. В этом случае механизм позволяет открывать навес зонта с помощью специальной кнопки , однако, как и в случае с ручными моделями - они складываются вручную . Кнопку, позволяющую открыть зонт, можно найти прямо на ручке или на хвостовике.

Автоматические зонты

Автоматические зонты - отличное решение для людей, которые ценят практичные и удобные решения. Полностью автоматические модели открываются и закрываются с помощью кнопок на ручке. На практике это в первую очередь компактные складные зонтики, которые легко можно спрятать в рюкзак или небольшую сумочку.

Женские зонты

Элегантный женский зонт, может идеально вписаться в самые модные модные тенденции. Например, интересным и оригинальным дополнением ко многим стилизациям может стать модель в очень насыщенном цвете , соответствующем, например, оттенку резиновых сапог или плаща. Особенно рекомендуются маленькие складные автоматические или полуавтоматические складные зонтики (идеально подходят для сумок) - оранжевые , красные , синие или многоцветные .

В предстоящем сезоне зонтики с причудливыми узорами - в горошек , в полоску или в клетку - также будут идеальными.

Зонтик женский / фото: Витчен

Мужские зонты

В наши дни мужской зонт, как шелковая муха или галстук, ассоциируется с изображением каждого шикарного мужчины.

Самым классическим и элегантным является длинный ручной или полуавтоматический зонт с ручкой с закругленным U-образным концом. Эти типы моделей (доступны, например, на сайте https://www.wittchen.com/mezczyzna/dodatki/parasole-meskie ) сенсационным в случае мужчин, которые ценят вечные решения в моде. Для функциональных сторонников и компактных аксессуаров особенно рекомендуются складные зонтики - они легкие и компактные, поэтому они отлично вписываются в карман пальто или небольшого почтальона.

Наиболее универсальными являются гладкие зонтики черного , темно-синего и темно- коричневого цветов - они прекрасно гармонируют со многими стилями, сохраняя непринужденный и элегантный повседневный климат.

Наиболее универсальными являются гладкие зонтики черного , темно-синего и темно- коричневого цветов - они прекрасно гармонируют со многими стилями, сохраняя непринужденный и элегантный повседневный климат

Зонт от солнца / фото: Wittchen

При поиске лучшего зонтика стоит подумать, какие стили будут использоваться чаще всего. Если он будет использоваться в основном каждый день, он должен быть как можно более универсальным, благодаря чему он прекрасно дополнит многие более формальные, а также более свободные стилизации. Если он будет использоваться в основном для элегантных нарядов, стоит обратиться к классической модели в приглушенном цвете.

Похожие

Очки с поляризацией или без?
Мы поможем вам выбрать! Поляризованные очки - этот модный слоган часто соблазняет на листовки салонов красоты. О чем это? Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет? Следующая статья содержит полезную информацию о том, что такое поляризованные очки.
Как выбрать треккинговую обувь?
хорошо походная обувь является основным снаряжением каждого горного туриста. Их нелегко выбрать, особенно если учесть богатство мод, разной высоты, материалов и типов подошв. В этом руководстве мы постараемся развеять сомнения перед покупкой и поможем выбрать правильную горную обувь.
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
Причастие - большое событие для детей и их родителей. Для детей это не только духовный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон
Обувь для девочек
Звуковые щетки, ирригаторы, пасты
... выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные щетки, доступные в настоящее время на рынке, и помочь вам выбрать звуковую щетку, наиболее подходящую для ваших потребностей и ожиданий.
Микроволновая печь - какую микроволновку стоит выбрать для собственной кухни?
У микроволновой печи столько же сторонников, сколько и противников. Много мифов возникло вокруг этого противоречивого устройства, которое в большинстве случаев не имеет ничего общего с реальностью. Вопреки внешнему виду, еда из микроволновой печи не должна быть неприятной или вредной для здоровья. Напротив, при правильном использовании плита становится нашим союзником. Мы
Солнцезащитные очки по хорошей цене онлайн (836 предметов)
Революционные солнцезащитные очки Эдвин Лэнд совершил революцию в мире дважды. Когда мы слышим название Polaroid , мгновенно у нас в голове появляется картинка в белой рамке, которая при встряхивании и ударе превращается в фотографию. Это всего лишь одно из блестящих изобретений Лэнда. Всемирно известные 3D-очки и другая революционная оптика были созданы отцом бренда Polaroid. Когда мы смотрим на историю этого талантливого физика,
ASPEN экрю свитер для собаки
signal_cellular_alt Доступно: на складе звезды Теплый свитер для собаки согревает каждый мороз Когда аура за окном становится серой и грустной, собачий свитер ASPEN от Bowl & Bone Republic защитит вашу собаку от холода и ветра. Прогулки в холодные вечера будут приятными и приятными, если мы позаботимся о тепле и комфорте питомца. Свитер ASPEN ecru характеризуется модным кроем, который обеспечивает собаке уникальный комфорт,
Каковы лучшие Action-Cam GoPro и Yi в 2019 году? Наш выбор
Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.
Когда вы должны купить свой первый детский компьютер? Выбрать ноутбук или планшет?
... выбрать параметры ограничения доступа в настройках и заблокировать доступ к выбранным приложениям, контенту из магазинов или данным устройства. Chromebook и Macbook, безусловно, реже выбирают родители, но вам также нужно знать, что вы можете адаптировать их к потребностям самых маленьких. Компьютеры Apple имеют настройки безопасности, аналогичные тем, которые используются в Windows 8, в то время как в случае Chromium мы можем контролировать все, что происходит в браузере, то есть -
Процессор для игрового компьютера - что выбрать? - магазин komputronik.pl
... модели, помеченные буквой K. Благодаря разгону мы можем легко увеличить вычислительную мощность процессора, но это связано с использованием более качественных система охлаждения , В настоящее время любительский разгон очень прост и ограничен включением соответствующей опции в программе или UEFI BIOS. Очень эффективные процессоры для игроков, энтузиастов и профессионалов Мощные

Комментарии

Какие бренды выбрать?
Какие бренды выбрать? Дорогая ортопедическая обувь для детей или, может быть, тапочки для детей на десятки золотых? Не экономьте на обуви! В начале стоит написать о чем-то, что очевидно для одного человека и бессмысленно для другого. При покупке детской обуви стоит отказаться от покупки использованной пары заранее. Хотя использование подержанной одежды имеет смысл (поскольку ребенок, особенно самый маленький, будет расти быстрее, чем носить одежду), выбор обуви, даже если она находится
Какие поляризационные линзы выбрать?
Какие поляризационные линзы выбрать? Линзы с поляризационным фильтром доступны в различных цветах. серый и зеленый это универсальное всесезонное стекло, подходящее для меньших и более интенсивных солнечных
Солнцезащитные очки Polaroid - какие выбрать?
Солнцезащитные очки Polaroid - какие выбрать? В дополнение к увлекательной технике, которой оснащены солнцезащитные очки Polaroid, следующей особенностью этого известного бренда является разнообразие моделей. Полароид 07886 это спортивные очки которые сильны и функциональны одновременно. Polaroid - это не только очки для спортсменов. Также эксперты
Какую косметику и другие средства по уходу выбрать?
Какую косметику и другие средства по уходу выбрать? Мыло Надо мыть ребенка. Это также успешно заменит шампунь. Выбор детского мыла действительно огромен. Наиболее известными являются Bambino, Bobas, Avent (жидкость). Дух Вам нужно будет позаботиться о пупке новорожденного. Оливковый Используется после ванны, когда кожа малыша высушена. Его можно успешно заменить обычным оливковым маслом.
Какой ноутбук выбрать?
Какой ноутбук выбрать? Мы представляем лучшее ноутбуки до 3000 злотых. В этом рейтинге вы найдете: Ноутбук до 2500 злотых с SSD: Acer Aspire 5 Хороший ноутбук за 3000 злотых: HP Pavilion 15 Ноутбук от AMD Ryzen: Huawei MateBook D 14 Ноутбук 2 в 1 с SSD: Lenovo Yoga 520-14IKB Ноутбук с подсветкой клавиатуры:
Типы блендеров для смузи - что выбрать для начинающих?
Типы блендеров для смузи - что выбрать для начинающих? Основой для приготовления вкусных смузи из овощей и фруктов является блендер. Смузи с кусочками несовершенно измельченных ингредиентов не такой вкусный, как с шелковистой консистенцией. Поэтому, даже если вы только начинаете с коктейлей и ищете доступное устройство , стремитесь к высокопроизводительному оборудованию. Хороший блендер - это тот, который позволяет приготовить коктейль за короткое время, а его лезвия также
Так какую камеру выбрать?
Так какую камеру выбрать? Меньше о бренде, потому что сначала вы должны выбрать конкретную группу камер, из которых мы будем выбирать. До недавнего времени разделение на рынке было простым - были компакты - обычно называемые глупыми и зеркальными камерами - камеры, предназначенные для людей, серьезно думающих о фотографии. За прошедшие годы это немного изменилось, потому что появилась новая группа камер под названием беззеркальные камеры. Кроме того, на месте компактов стали довольно эффективно
В какие многопользовательские карты и режимы можно играть?
В какие многопользовательские карты и режимы можно играть? «Игроки могут перейти в режим завоевания для 64 игроков на карте Роттердама, установленной в вооруженном городе Голландии, или на карте Арктического фьорда, расположенной в ледяном Нарвике, Норвегия». Е.А. сказать. «В Conquest вы должны сражаться за контроль над ключевыми локациями на огромной многопользовательской карте, используя новые фортификации, буксируемое оружие и систему подкрепления отряда.
Какие вопросы следует учитывать при выборе учетной записи студента?
Какие вопросы следует учитывать при выборе учетной записи студента? Стоит обратить внимание на то, имеет ли банковское учреждение строго целевое предложение для студентов и небольшой бюджет, выбранный для студента. Во многих банках вы можете найти счета для молодежи и студентов. Банкиры, называя счета таким образом и составляя предложение, учитывали потребности и финансовые возможности молодых людей. Внимание! Бывает, что молодежный или банковский счет студента - это только
Какие самые важные функции мы можем найти в микроволновых печах?
Какие самые важные функции мы можем найти в микроволновых печах? Отопление. Это самая основная функция любой микроволновой печи. Это позволяет вам разогревать различные типы блюд, такие как супы, фрукты, овощи, макароны, соусы, мясо, десерты и т. Д. Чрезвычайно важно выбрать правильную температуру и рабочее время, иначе мы можем сжечь и даже сжечь пищу. Размораживание. Эта функция позволяет быстро размораживать блюда, например мясо
Какую звуковую кисть выбрать?
Какую звуковую кисть выбрать? 08-05-2019, Эстетик-Дент-Шоп Какую звуковую кисть выбрать? Этот вопрос, безусловно, задавался любым, кто недавно искал или ищет лучшую звуковую зубную щетку. Сразу же мы напишем, что вы не можете однозначно ответить на этот вопрос, но в этой статье мы постараемся представить вам лучшие звуковые зубные щетки, доступные в настоящее время на рынке, и помочь вам выбрать звуковую щетку, наиболее подходящую для ваших потребностей и ожиданий.

Какую модель выбрать - автоматическую, ручную или полуавтоматическую?
Первые зонтики были использованы в древнем египте более 4000 лет назад?
Какой зонт выбрать?
О чем это?
Стоит ли инвестировать в этот тип продукта или нет?
Как выбрать треккинговую обувь?
Какой подарок для причастия для мальчика?
Как выбрать?
Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка?
Выбрать?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.