Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Я взял LG G7 для поездки на выходные. Вот как работала камера

  1. Где два удара, третий использует его.
  2. Что именно предлагает камера? LG G7 ?
  3. Насколько широко LG G7 видит?
  4. Саммит в этом году очень многолюдный. В таком случае, какой смартфон взять с собой в путешествие с...
  5. Меня не удивляют люди, которые берут смартфон только для поездок.

В прошлую поездку на выходные я сделал много снимков нового LG G7 ThinQ, который был очень приятным побегом из повседневной жизни. После последних премьер я уже забыл, насколько хорош широкоугольный объектив.

За последние несколько месяцев я проверил множество смартфонов с двойной линзой, и подавляющее большинство из них надели дополнительный телеобъектив для портретных фотографий. Прошедшие выходные были для меня возможностью перевести дух и по-новому взглянуть, потому что я отправился в двухдневную поездку LG G7 ThinQ который мы тестируем в редакции.

Как вы, наверное, знаете, LG G7 оснащен дополнительным объективом с очень широким углом обзора. Если задуматься, эта функция делает LG исключением на рынке смартфонов. Среди известных производителей, использующих сверхширокий угол обзора, я ассоциирую только Asus с LG.

Где два удара, третий использует его.

Как вы знаете, смартфон - это моя дополнительная камера рядом со специальным оборудованием. В течение многих лет широкоугольный объектив всегда должен был быть в моей сумке для фотографий, что не было чем-то особенным. Если вы спросите на фотофору, какой объектив взять в отпуск, большинство людей ответят, что не могут представить себе путешествие без широкого угла обзора.

Если вы спросите на фотофору, какой объектив взять в отпуск, большинство людей ответят, что не могут представить себе путешествие без широкого угла обзора

Стандартный объектив LG G7 Стандартный объектив LG G7   LG G7 широкоугольный объектив LG G7 широкоугольный объектив

В поездках на выходные или в праздники меня все меньше и меньше фотографируют с помощью специальной камеры, потому что я слишком много общаюсь со своей работой, и все же я ухожу отдыхать. Мне не нужна сумка с оборудованием. Я обычно беру легкую камеру с небольшим объективом, но на практике получается, что очень большую часть фотографий я делаю со смартфона. На этот раз я отправился в небольшое беззеркальное путешествие с универсальной подставкой , а смартфон LG G7 послужил широким углом обзора.

Что именно предлагает камера? LG G7 ?

LG G7

У нас двойная камера, довольно необычно оборудованная в двух одинаковых матрицах. Они имеют разрешение 16 мегапикселей и размер пикселя, равный 1 микрометру. Это решение необычно и достойно похвалы, потому что в большинстве смартфонов пиксели на дополнительной матрице меньше, что приводит к более низкому качеству изображения, особенно когда меньше света.

Однако наиболее важными являются линзы. Базовый оптически стабилизирован, имеет яркость f / 1,6 и стандартный угол обзора 71 градус для смартфонов. Дополнительный объектив имеет гораздо более широкий угол - 107 градусов, а яркость - f / 1,9. К сожалению, этот объектив не стабилизирован.

Как видите, поле зрения дополнительного объектива было немного сужено по сравнению с прошлогодним LG G6, но это было решение, продиктованное желанием устранить оптические дефекты. В предыдущих моделях широкоугольный объектив имел тенденцию скручивать линии по краям, а в LG G7 этот эффект был в значительной степени исправлен. С небольшой оптикой камеры приходится выбирать компромиссы, но направление LG хорошее, потому что дополнительный объектив не потерял большую часть ширины.

Важно отметить, что смартфон является водонепроницаемым и пыленепроницаемым, LG использует стандарты военной устойчивости. Это хорошее осознание, потому что оно дает душевное спокойствие во время отпуска, когда мы находимся у воды или на песчаном пляже. В этом случае смартфон может лежать на полотенце рядом с нами, и нам не нужно его скрывать. Большой плюс для этого.

Насколько широко LG G7 видит?

Стандартный объектив Стандартный объектив   Широкоугольный объектив Широкоугольный объектив

Смотрите сами. В кадре гораздо больше элементов, и, кроме того, перспектива широкоугольного объектива может придать изображению гораздо больше динамики, особенно если в кадре много прямых линий.

На практике оказалось, что в выходные я фотографировал в основном с широкоугольным объективом. Он просто создан для поездок и отдыха, где мы чаще всего фотографируем виды на открытом воздухе. Широкий угол обзора в таких ситуациях позволяет больше показывать и лучше отражать атмосферу места. Что ж, давайте не будем себя обманывать - просто производят большее впечатление на зрителя.

Саммит в этом году очень многолюдный. В таком случае, какой смартфон взять с собой в путешествие с хорошей камерой?

Наконец, мы достигли точки, где каждый лучший смартфон будет делать хорошие фотографии. Ни один из них не является идеальным во всех категориях, но благодаря этому выбору мы можем следовать функциям, которые нас больше всего волнуют

И поэтому iPhone X имеет отличный портретный режим, но иногда использует чрезмерно агрессивную обработку фотографий. Ну, он немного отстает по качеству от лучших смартфонов Android. Samsung - очень хорошая камера «для всего», но в последнее время она присоединилась к тенденции двойного объектива, поэтому портреты в ней не самые лучшие. Huawei P20 Pro отличается очень хорошими ночными снимками, но искусственный интеллект работает в нем слишком агрессивно, что мешает больше, чем помогает. Он включен по умолчанию.

Точно: искусственный интеллект. Прозвище «ThinQ» в названии LG G7 также не возникло из ниоткуда, потому что камера этого смартфона имеет режим «AI CAM», а просто - это дополнительный режим, который мы можем активировать сами, если захотим. В настоящее время есть сторонники и противники такого решения, поэтому хорошо, что у нас есть выбор, и LG не пытается навязать AI CAM всем фотографиям. Я предпочитаю изменять внешний вид фотографии во время редактирования, но я подозреваю, что у большинства людей нет времени и желания сделать это, поэтому они предпочитают получать готовое изображение прямо с камеры.

Это то, что происходит в режиме AI CAM, который распознает 19 сцен и настраивает параметры для улучшения внешнего вида изображения. При съемке в отдельных частях экрана есть описания сцен и элементов, которые видит камера, и все происходит в реальном времени и меняется, как только мы немного меняем кадр. При нажатии спусковой кнопки затвора фотокамера выбирает параметры экспозиции, а также контраст и цвета для выбранной сцены. Фотография выглядит как после деликатной обработки, которая в случае пейзажных снимков проявляется в более насыщенных оттенках зеленого и синего.

А когда речь заходит о новостях в программном обеспечении, LG G7 ThinQ предлагает портретный режим, в котором мы можем размыть фон за фотографируемым человеком. Это интересно, потому что смартфон не использует портретную линзу, и все же он может реализовать функцию распознавания краев, которая работает довольно хорошо.

Меня не удивляют люди, которые берут смартфон только для поездок.

Меня не удивляют люди, которые берут смартфон только для поездок

Сегодня смартфон действительно может быть единственной оставшейся камерой. Если вы хотите увидеть фотографии с LG G7 ThinQ в полном разрешении, Вы можете скачать их с этого адреса (245 МБ) , До тех пор я возвращаюсь к дальнейшему тестированию камеры этого смартфона, потому что широкий угол обзора - очень хороший выход из того, что я видел до 2018 года.

Похожие

Проверьте, какую камеру взять с собой в путешествие
... GwQkBD-r72GyVjPnNmECDmoiwxg8oPO98KMt4lM4.jpg"> Фото. Marcin Dobas, Olympus OM-D E-M5 + Zuiko 60 песец (vulpes lagopus), один из характерных жителей Исландии Начнем с того, что камера - это инструмент - как кисть или зубило. За внешний вид фотографии отвечает не инструмент,
Что такое топаз?
fotolia.com, # 137228052 | Автор: berkut_34 Топаз является одним из самых загадочных драгоценных камней. До сегодняшнего дня нет никаких документально подтвержденных источников его происхождения, и то, что мы знаем, может быть взято только из легенд. Хотя он бывает разных цветов, мы ассоциируем его, прежде всего, с синим цветом,
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
... стие - большое событие для детей и их родителей. Для детей это не только духовный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон
Модная мужская повседневная одежда. Что это значит? Как носить
Повседневный стиль - это сдержанная элегантность. Он настолько универсален, что позволяет комбинировать разные стили - от классического до свободного и свободного. Что такое повседневная мода? Элементы мужского гардероба в стиле casual состоят в основном из джинсов, повседневных футболок, футболок,
Как сделать Hard Reset моего телефона
... восстановить заводские настройки LG G3 s ? Как стереть все данные в LG G3 s? Как обойти блокировку экрана в LG G3 s? Как восстановить настройки по умолчанию в LG G3 s? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса LG G3 s. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.0 Lollipop. В результате ваши LG G3 будут такими же новыми, а ядро ​​Qualcomm
Руководство - как легко и быстро заменить диск в PS4 (текст + видео)
... g>Теоретически, не имеет значения, является ли это HDD или SSD, хотя стоит отметить, что установка последнего немного ускорит загрузку игр и поддержку панели мониторинга. SSD лучше подходят для веб-серфинга, когда консоль считывает большое количество данных. Они также работают тише, чем HDD. Таким образом, они не выглядят более эффективными. Однако это не такая большая разница, как в случае с компьютерами. Для целей руководства я только что использовал SSD - ADATA SP550
Microsoft только что дала мне причину, почему я куплю Xbox One
Две предыдущие конференции Microsoft на E3 можно назвать огромным разочарованием. Во время одного из них мы впервые увидели игровую консоль Xbox One, которая во всех отношениях уступила конкуренту в виде Playstation 4. Почти ровно через год была вечеринка, на которой в разговорной речи называли выставку индеек. За время ее работы Microsoft еще раз показала, что покупать новую Xbox пока не стоит. Теперь все изменилось, и я сам положил деньги на новую
LG Display инвестирует в OLED-панели нового поколения
... стущий интерес к OLED-панелям компания планирует построить новый завод по производству P10. 1,6 миллиарда долларов (1,84 триллиона корейских вон) - так LG Display, ведущий новатор в области дисплеев, инвестирует в строительство нового завода по производству OLED-панелей. Завод планируется построить в корейском городе Паджу, а производство на новом заводе начнется в первой половине 2018 года. Согласно последним прогнозам, спрос на OLED-панели в ближайшие
OLED-экран выгорания: что вам нужно знать
... lg-oledc7p-series-review/"> LG а также Sony и телефоны вроде Galaxy S9 и iPhone X Одной из самых больших потенциальных проблем является выгорания. Выгорание происходит, когда постоянная часть изображения на экране - например, кнопки навигации на телефоне или логотип канала,
Лаборатория - Leica M10 лучше, чем М (Тип 240)? Не совсем ...
... вый, ему жарко, он просто пошел в лабораторию: Leica M10 писал уже неделю.Производитель клянется, деревянный крест, железный крест, что новый датчик CMX 24 x 36 мм с разрешением 24 Mpx (неизвестный источник), который оснащает M10, лучше, чем у M (Typ 240), тем более что гораздо более мощный Maestro II, который управляет всем.Полные благих намерений и готовые проверить это на наших достопримечательностях и нашей тестовой сцене, мы столкнулись с некоторыми сюрпризами ...
Какой жесткий диск? 10 советов, которые сделают покупку проще
... g>SSD - флешка SSD жесткий диск это тип, основанный на технологии флэш-памяти. Благодаря этому они характеризуются более высокой скоростью по сравнению с традиционными дисковыми дисками, но цена за 1 ГБ емкости также прямо пропорциональна. Самые большие и самые дорогие модели могут предложить до 4 ТБ пространства данных. Минимальная емкость для бесплатной работы Windows и набора

Комментарии

» И кричите: «Вы тратите 1700 слов, рассказывая о том, насколько хорош BlackBerry, а затем выбираете iPhone в любом случае?
» И кричите: «Вы тратите 1700 слов, рассказывая о том, насколько хорош BlackBerry, а затем выбираете iPhone в любом случае? Вы iSheep! »Но, честно говоря, это касается как образа жизни, так и самих устройств. Что сказал? Принесите на телефоны QNX, Ватерлоо! Честно говоря, я не могу дождаться, когда получу удовольствие от использования BND на базе QNX.
Короче говоря, вините Galaxy Note 4, кроме неуклюжего дизайна его белой версии, и его слабые стороны в играх очень развиты?
Короче говоря, вините Galaxy Note 4, кроме неуклюжего дизайна его белой версии, и его слабые стороны в играх очень развиты? Вообще ничего Это превосходно везде, и это роскошь, чтобы предложить, для сопоставимого размера, намного больше функций, чем iPhone 6 Plus Apple. Поэтому он заслуживает своих пяти звезд.
Кто предлагает VoLTE в Великобритании и как мне его получить?
Кто предлагает VoLTE в Великобритании и как мне его получить? Все крупные операторы Великобритании предлагают VoLTE вместе с одним MVNO (оператор мобильной виртуальной сети). Чтобы воспользоваться VoLTE, вам необходимо убедиться, что ваш телефон совместим и что покрытие доступно, поэтому мы рекомендуем проверить предоставленные ссылки, чтобы убедиться, что вы сможете использовать VoLTE (4G Calling). Три были первыми и предложили VoLTE сеть через сервис 4G Super-Voice.
Смотрите также: Что такое льготный студенческий заем и как его получить?
Кто предлагает VoLTE в Великобритании и как мне его получить? Все крупные операторы Великобритании предлагают VoLTE вместе с одним MVNO (оператор мобильной виртуальной сети). Чтобы воспользоваться VoLTE, вам необходимо убедиться, что ваш телефон совместим и что покрытие доступно, поэтому мы рекомендуем проверить предоставленные ссылки, чтобы убедиться, что вы сможете использовать VoLTE (4G Calling). Три были первыми и предложили VoLTE сеть через сервис 4G Super-Voice.
Что такое Aviso Wealth Merger?
Что такое Aviso Wealth Merger? В декабре прошлого года наш партнер Qtrade Financial Group объявила о своем намерении объединиться с Credential Financial и NEI для создания Aviso Wealth, канадского лидера в сфере услуг по управлению активами. Aviso Wealth является результатом партнерства с участием Desjardins Group, CUMIS и кредитных союзов по всей Канаде. Что это слияние значит для меня? Для участников это слияние будет означать доступ
Сегодня было бы справедливо сказать, что только Fujifilm осмеливается мечтать?
Сегодня было бы справедливо сказать, что только Fujifilm осмеливается мечтать? Это не означает, что с точки зрения технологии, где Sony превосходит, но, безусловно, в отношении дизайна камеры, который Sony продолжает игнорировать. X100T До сих пор был практически единственным цифровым устройством «укажи и снимай», чтобы запечатлеть радость съемки с хорошо спроектированным компактом, поэтому, пока не выйдет долгожданное
Внешний диск - что характеризует и как он работает?
Внешний диск - что характеризует и как он работает? Внешние жесткие диски в основном используются для хранения и передачи данных их большое количество между компьютерами. В настоящее время почти все модели продаются с разъемом USB 3.0. Нет смысла покупать носители USB 2.0, которые предлагают намного более медленную передачу.
Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum?
Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum? В этом тексте мы попытаемся ответить на эти вопросы. Автор: Кшиштоф Войтович Источники современных клавиатур следует рассматривать на двух машинах - телетайпе и наборе клавиатуры (так называемый клавишный удар). Современные версии первого из этих устройств были разработаны американскими инженерами Чарльзом и Говардом Крумом в 1907-1910 годах, хотя в 1870-х годах их протопласты
А что, если вдруг Adidas или Nike отрежут все это?
А что, если вдруг Adidas или Nike отрежут все это? В какой-то случайный день им придет в голову мысль, что ограниченные тиражи будут выпускаться только в их магазинах. Что тогда? Числа в таблицах Excel должны совпадать. Посмотрите на простую математику. Зачем бренду продавать обувь, изготовленную за 50 злотых, в магазины за 100 злотых, чтобы они продавали ее за 200 злотых. Они предпочитают производить себя за 50 и продавать за 200. Медленно, риэлторы больше не нуждаются
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер?
Но разве жизнь не будет скучной, если стили никогда не изменятся, если машины и прически будут выглядеть одинаково год за годом, а дизайн дома останется застрявшим в эпоху Бетти Крокер? Дизайн определяет десятилетия. Таким образом, я заинтригован тенденциями и, тем более, источником вдохновения для новых образов. Как и почему. Эти мысли поразили меня на прошлой неделе, когда два эксперта по дизайну дома рассказали мне историю о новой линейке стульев, представленной
Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами?
Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами? И я отвечу: ничего. Но они подходят только для базовых приложений. Смартфоны в основном имеют очень сложную систему записи звука. Обычно за это отвечают 3-4 микрофона, размещенных стратегически в разных частях шкафа. Они в первую очередь предназначены для обеспечения хорошего качества телефонных разговоров с уменьшением окружающего шума. Также хорошо подходит для простых голосовых заметок в приложении для диктофона,

Что именно предлагает камера?
LG G7 ?
Насколько широко LG G7 видит?
Что именно предлагает камера?
LG G7 ?
Насколько широко LG G7 видит?
В таком случае, какой смартфон взять с собой в путешествие с хорошей камерой?
Как выбрать?
Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка?
Что это значит?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.