Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Альтерна Сберегательно-Кредитный Союз, ООО

  1. Интернет-инвестирование

В Alterna мы считаем, что такие умные инвесторы, как вы, немного другие. Вы прекрасно понимаете, что разумное инвестирование может сделать больше, чем просто увеличить ваши сбережения. Это может изменить вашу жизнь.

Умные инвесторы хотят получить совет, соответствующий их конкретным обстоятельствам и ожиданиям. Они хотят, чтобы консультанты по управлению активами, обладающие знаниями, опытом и добросовестностью, помогли им выбрать для них наилучший инвестиционный план. В Alterna это именно то, что обеспечивает наша новая команда по управлению активами.

Сегодня службы управления активами Alterna могут предложить вам больше, чем когда-либо прежде. Мы сотрудничаем с лидером отрасли Aviso Wealth, чтобы предоставить вам выдающийся уровень инвестиционных услуг и продуктов. Qtrade, Credential и NEI объединились, чтобы создать Aviso Wealth.

Новая компания - это объединение успешных организаций, каждая из которых имеет давнюю историю поддержки кредитных союзов и их членов для достижения своих финансовых целей. Это очень позитивное изменение для Alterna и всех наших членов, так как это слияние улучшает нашу способность предоставлять вам высококачественные консультации, которые помогут вам в достижении ваших финансовых целей, а также самые лучшие инвестиционные продукты.

На данный момент ничего не меняется в наших отношениях с вами или с вашими инвестициями - это обычный бизнес для нас. Слияние будет осуществляться постепенно, и мы будем информировать вас о любых событиях, о которых вам следует знать.

Мы, как и прежде, стремимся поддержать вас в достижении ваших финансовых целей.

Что такое Aviso Wealth Merger?

В декабре прошлого года наш партнер Qtrade Financial Group объявила о своем намерении объединиться с Credential Financial и NEI для создания Aviso Wealth, канадского лидера в сфере услуг по управлению активами. Aviso Wealth является результатом партнерства с участием Desjardins Group, CUMIS и кредитных союзов по всей Канаде.

Что это слияние значит для меня?

Для участников это слияние будет означать доступ к более широкому, более интегрированному ассортименту конкурентоспособных продуктов и услуг, которые не только отвечают растущим финансовым потребностям, но и отражают уникальные ценности Alterna и канадского кооперативного движения.

Как слияние приносит пользу кооперативному сектору Канады?

Новая компания объединяет ключевых игроков в кооперативном секторе Канады: Desjardins Group, центральный кредитный союз провинции и CUMIS. Это укрепит сеть кредитных союзов, предоставив ей лучшие возможности для удовлетворения потребностей членов в управлении капиталом при поддержке одной из крупнейших канадских независимых фирм по управлению активами.

Aviso Wealth станет основным поставщиком услуг по управлению активами.

Объединение этих трех компаний приведет к еще более сильной организации с большим потенциалом роста и инноваций, чем каждая компания могла бы реализовать самостоятельно. Имея активы в размере 50 миллиардов долларов под управлением, он сможет успешно конкурировать на сегодняшнем меняющемся рынке с заметными преимуществами в управлении инвестициями, онлайн-брокерских операциях, взаимных фондах, управлении активами и корреспондентских услугах.

В настоящее время у меня есть продукты с Qtrade. Что изменится?

Пока ничего не изменится; это обычный бизнес для всех. Ваши инвестиции и учетные записи останутся прежними, и вы сможете продолжать рассчитывать на превосходное обслуживание всей команды Alterna и Aviso.

Мы будем держать вас в курсе любых будущих изменений, которые могут повлиять на ваши аккаунты по мере их развития. Ваши нынешние отношения с профессионалом по управлению активами сохранятся на протяжении всего этого перехода.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к специалисту по инвестициям Alterna / Qtrade.

Наши специалисты по инвестициям сделают объективный акцент на вашей ситуации. Опираясь на все доступные финансовые инструменты и продукты, они обеспечат рост вашего капитала и его сохранение на протяжении всей жизни. Комплексные услуги Alterna по управлению активами включают в себя:

Интернет-инвестирование

Если вы новичок в онлайн-инвестировании или некоторое время торговали, Qtrade Investor может помочь вам достичь ваших инвестиционных целей:

  • Инвестиционный выбор: создать диверсифицированный портфель из широкого спектра инвестиций, включая акции, ETF, паевые инвестиционные фонды, облигации, GIC и опционы, а также новые выпуски / IPO.
  • Инструменты планирования и исследования: глубокие исследования и мощные инструменты, которые помогут вам установить цели, найти и оценить идеи инвестирования, а также проанализировать ваш портфель. Qtrade предоставляет вам все необходимое, а также множество дополнительных возможностей, в том числе цитаты в режиме реального времени, рекомендации аналитиков, новости рынка, инструменты отбора инвестиций, портфели моделей, технические данные и многое другое.
  • Удобный доступ: оставайтесь на связи с рынками, где угодно и когда угодно. Инвестируйте, отслеживайте позиции своего портфеля и получайте доступ к рыночной информации в Интернете с помощью Qtrade Mobile для iPhone и iPad или с MobileWeb для Android и другими мобильными браузерами.
  • Отмеченный наградами опыт торговли: простая в использовании и всеобъемлющая торговая платформа Qtrade Investor неизменно входит в число лучших в Канаде среди независимых обозревателей, включая The Globe and Mail, Morningstar® и MoneySense.

Выясни как Qtrade Investor может помочь вам достичь ваших финансовых целей.

Онлайн брокерские услуги предоставляются через Qtrade Investor. Паевые инвестиционные фонды, другие ценные бумаги и связанные с ними услуги финансового планирования предоставляются через Qtrade Advisor. Qtrade Investor и Qtrade Advisor являются подразделениями Credential Qtrade Securities Inc., члена Канадского фонда защиты инвесторов. Взаимные фонды и связанные с ценными бумагами услуги финансового планирования также предоставляются через Qtrade Asset Management Inc., члена MFDA.

Что такое Aviso Wealth Merger?
Что это слияние значит для меня?
Как слияние приносит пользу кооперативному сектору Канады?
Что изменится?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.