Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

LG Display инвестирует в OLED-панели нового поколения

В ответ на растущий интерес к OLED-панелям компания планирует построить новый завод по производству P10.

1,6 миллиарда долларов (1,84 триллиона корейских вон) - так LG Display, ведущий новатор в области дисплеев, инвестирует в строительство нового завода по производству OLED-панелей. Завод планируется построить в корейском городе Паджу, а производство на новом заводе начнется в первой половине 2018 года.

Согласно последним прогнозам, спрос на OLED-панели в ближайшие несколько лет возрастет, поэтому LG Display решила построить новый завод. В P10 (это то, что называется новой инвестицией) будут производиться в основном большие диагональные панели, предназначенные для телевизоров, а также гибкие дисплеи меньшего размера, используемые в умных часах и автомобилях.

Инвестиции в размере 1,84 трлн. Вон корейских вон (1,6 млрд. Долл. США) включают в себя строительство завода P10, строительство фундаментов и инфраструктуры, обеспечивающей подачу воды и электроэнергии. Работы начнутся в этом году. Общая стоимость строительства завода P10 превысит 10 триллионов корейских вон (8,5 миллиарда долларов США), но это не конец инвестиций LG Display. Компания намерена увеличить масштабы производства в соответствии со спросом и ситуацией на рынке.

После завершения строительства завод будет занимать площадь, соответствующую площади 14 футбольных полей (382 х 265 метров), и будет иметь высоту 100 метров. Компания планирует выпускать OLED-панели для всех категорий продуктов, включая телевизоры с самой большой диагональю до 9 поколений или новее, а также панели для продуктов, которые будут представлены в будущем, например, гибкие и прозрачные дисплеи.

Как сказал д-р Санг Бом Хан, генеральный директор и президент LG Display , инвестиции LG Display в строительство завода P10 имеют историческое значение для отрасли, поскольку они не только помогут развить рынок OLED-панелей, но и ускорят работу над будущими технологиями отображения. Мы верим, что вместе с активной поддержкой корейского правительства мы создадим завод P10, который станет сердцем мировой индустрии OLED ».

Согласно прогнозу исследовательской компании IHS, стоимость мирового рынка OLED-панелей увеличится с 8,7 млрд. Долларов США в 2014 году до 29,1 млрд. Долларов США в 2022 году. Производители телевизоров из Кореи, Китая и Японии уже представили OLED-телевизоры. Кроме того, ожидается, что в ближайшее время OLED-технологии также будут внедрены другими компаниями из Японии и Европы. Спрос на гибкие OLED-панели все еще растет, и из-за их гибкой структуры они все чаще используются в умных часах и автомобилях.

В августе LG Display объявила, что к 2018 году она инвестирует более 10 триллионов корейских вон (8,5 миллиардов долларов США) в производство больших панелей и гибких OLED-дисплеев, а также ЖК-экранов премиум-класса. Недавно она также объявила, что инвестирует 1,05 триллиона корейских вон (0,9 миллиарда долларов США) в производство 6-го поколения гибких OLED-панелей 6-го поколения, расположенных в Гуми, провинция Кёнсанбук. Завод будет производить 7500 панелей в месяц, начало массового производства запланировано на первую половину 2017 года.

Прогноз рынка AMOLED панелей (доход в тысячах долларов США)

2014

2015

2016

2017

2018

2019

2020

2021

2022

8 736 090

13 019 587

14 551 829

16 848 996

19 621 122

22 541 623

25 479 724

27 508 481

29 129 251

Источник: отчет IHS_OLED Display Market Tracker_03 '15

# # #

Оговорка относительно будущих заявлений

Этот пресс-релиз содержит прогнозные заявления. Заявления о перспективах - это те, которые не включают в себя исторические факты и относятся, в частности, к нашим убеждениям и прогнозам. Такие заявления основаны на текущих планах, оценках и прогнозах компании, поэтому им нельзя доверять. Прогнозные заявления относятся только к дате их публикации. Кроме того, мы не обязуемся обновлять их в связи с самой последней информацией и событиями. Прогнозные заявления по своей природе подвержены неопределенности. Прогнозные заявления могут значительно отличаться от фактических результатов. Дополнительная информация о факторах, которые могут привести к значительным расхождениям между фактическими результатами и прогнозными заявлениями, была включена в документы, представленные Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Дополнительная информация о факторах, которые могут привести к значительным расхождениям между фактическими результатами и прогнозными заявлениями, была включена в документы, представленные Комиссии по ценным бумагам и биржам США

при условии infoWire.pl

Похожие

LG V40 ThinQ идет в Европу, а когда в Польшу? (Обновление)
LG V40 ThinQ дебютировал несколько недель назад, но не доступен в Европе. Однако это должно скоро измениться. Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше? Мы рады узнать ответ, потому что в нашей стране это устройство в данный момент недоступно для покупки. Обновление: LG Poland подтверждает, что ведутся работы по представлению LG V40 ThinQ в Польше в первом квартале 2019 года. К сожалению, подробности пока не известны. Цена в Польше тоже
Премьера нового флагмана Kruger & Matz - это LIVE 5+ с большой батареей
Сегодня состоялась конференция Krüger & Matz, на которой было объявлено о расширении ассортимента смартфонов компании несколькими новыми моделями. Среди предложений на 2017 год особенно выделяется новый представитель флагманской серии LIVE. 5+ с сегодняшнего дня является самым высоким смартфоном этого производителя, но он не только является флагманом, но также должен обеспечивать стабильное время работы от одной зарядки благодаря батарее 6000 мАч. Может ли Krüger & Matz LIVE 5+
Я взял LG G7 для поездки на выходные. Вот как работала камера
... выходные я сделал много снимков нового LG G7 ThinQ, который был очень приятным побегом из повседневной жизни. После последних премьер я уже забыл, насколько хорош широкоугольный объектив. За последние несколько месяцев я проверил множество смартфонов с двойной линзой, и подавляющее большинство из них надели дополнительный телеобъектив для портретных фотографий. Прошедшие выходные были для меня возможностью перевести дух и по-новому взглянуть, потому что я отправился
Фитбит Альта ХР
Fitbit Alta примерно такой же шикарный, как фитнес-трекеры прийти. И столь же шикарный Alta HR ($ 149,95) добавляет непрерывный мониторинг сердечного ритма и лучшее отслеживание сна к смеси, чтобы сократить разрыв между ним и более жесткими предложениями Fitbit. Это дало точные показания сердечного ритма, постоянное отслеживание количества шагов и превзошло ожидания на время автономной работы при тестировании.
Тест LG Optimus L5 II E460, смартфон начального уровня
Настала очередь LG Optimus L5 II E460, чтобы пройти в наших руках для полного теста. Этот смартфон начального уровня был анонсирован в феврале прошлого года и официально выпущен в апреле. Его цена установлена ​​в 199 евро.

Комментарии

Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше?
Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше? Мы рады узнать ответ, потому что в нашей стране это устройство в данный момент недоступно для покупки. Обновление: LG Poland подтверждает, что ведутся работы по представлению LG V40 ThinQ в Польше в первом квартале 2019 года. К сожалению, подробности пока не известны. Цена в Польше тоже загадка. LG V40 ThinQ дебютировал
Насколько широко LG G7 видит?
Насколько широко LG G7 видит? Стандартный объектив
Что нового?
Что нового? На первый взгляд, Alta HR почти идентичен по дизайну своему предшественнику - в конце концов, зачем исправлять то, что не сломано? Нижняя часть OLED-экрана имеет небольшой, практически незаметный логотип Fitbit, а ремешок имеет немного другой фактурный рисунок. Fitbit покончила с оригинальной застежкой для более традиционной застежки. Это плюс для упражнений, так как зубцы со временем становятся менее безопасными. Тем не менее, это немного разочаровывает, что пряжка кажется,

Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше?
Однако самый важный вопрос - будет ли LG V40 ThinQ доступен и в Польше?
Насколько широко LG G7 видит?
Что нового?
На первый взгляд, Alta HR почти идентичен по дизайну своему предшественнику - в конце концов, зачем исправлять то, что не сломано?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.