Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Chuwi Hi12 - планшет на 1000 злотых с полной Windows 10

  1. У Chuwi Hi12 довольно неплохой экран.
  2. Отличная производительность ... на бумаге

12-дюймовый планшет с полноценной Windows 10, великолепным экраном 1440p с соотношением сторон 3: 2, 4 ГБ ОЗУ и двумя полноценными USB 3.0 для 1 кв. злотых. Я повторю тысячу польских злотых в долларах. По цене, спецификация выглядит довольно внушительно. Стоит ли покупать Chuwi Hi12?

Первый контакт с устройством определенно считается плюсом. Хорошо подогнан металлический, а не пластиковый корпус, в том числе Благодаря использованию винтов, а не только защелки, которые удерживают устройство вместе.

Черные рамки вокруг экрана имеют оптимальный размер, поэтому вы легко можете держать планшет за них. К сожалению, у него нет поддержки сзади, которая позволила бы ему находиться в вертикальном положении. Это большое неудобство, когда вам приходится совмещать себя с защелками.

Это большое неудобство, когда вам приходится совмещать себя с защелками

Часть клавиатуры, появившаяся в марте, через несколько недель после премьеры устройства, безусловно, решает проблему. К сожалению, мне пока не позволяли положить на это руки.

Chuwi Hi12 довольно тяжелый, потому что он весит до 839 грамм, поэтому держать его в руках всегда немного утомительно.

Очень позитивным сюрпризом является оснащение планшета множеством разъемов:

  • 3,5 мм аудио разъем
  • выход microHDMI,
  • слот для карт памяти microSD,
  • 2 x USB (один 2.0 и один 3.0), дополнительная клавиатура добавляет еще два порта USB.
  • MicroUSB для зарядки и передачи

Такой набор не будет стыдно за средний ноутбук. К сожалению, к сожалению, производитель не определился с выделенным разъемом для зарядки. Вместо этого у нас такой же порт, как у смартфонов, а ведь батарея в 3-4 раза больше.

Для полной зарядки требуется около 5 часов, даже если производитель увеличил номинальный ток во время зарядки до 2,5 А. Любая большая батарея не влияет на толщину устройства, которая составляет 9,5 мм.

Тем не менее, я обращаю внимание на выход для наушников, который практически невозможно использовать. Всякий раз, когда планшет должен воспроизводить звук, мы слышим громкие шумы на заднем плане.

Всякий раз, когда планшет должен воспроизводить звук, мы слышим громкие шумы на заднем плане

У Chuwi Hi12 довольно неплохой экран.

Дисплей имеет разрешение 2160 x 1440 (соотношение сторон 3: 2) и выполнен по технологии IPS. Для рекомендации давайте воспользуемся сравнением с экраном, используемым в Surface Pro 3. Это правда, что он имеет немного меньшую яркость, чем дисплей Microsoft, но при повседневном использовании это вас совсем не беспокоит. Это очень ясно - смотреть фото или видео на Chuwi H12 - настоящее удовольствие.

Планшет легко справляется с воспроизведением видео на YouTube в собственном разрешении или даже в 4K.

Планшет легко справляется с воспроизведением видео на YouTube в собственном разрешении или даже в 4K

Отличная производительность ... на бумаге

Планшет оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom x5-Z8300 1,84 ГГц с HD-графикой, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти eMMC.

Написание текстов или поддержка Windows не представляет никаких проблем. Хуже, если вы хотите запустить несколько программ и переключаться между ними или одновременно видеть их на экране. Затем вы должны подготовиться к частым падениям ликвидности.

Вопрос о работе веб-браузеров не самый лучший. Я рекомендую не экспериментировать с Chrome, просто оставайтесь со встроенным браузером Edge. Только на нем мы можем использовать несколько карт относительно комфортно. К сожалению, даже при чтении статей вы можете видеть, что увеличение или прокрутка текста не совсем гладкая. Однако это лишь небольшая деталь, которая не мешает чтению.

Я упоминал ранее о просмотре YouTube. Здесь, к сожалению, нужно подготовиться, подождав несколько секунд, прежде чем видео включится, например, в полноэкранный режим.

А как в игры играют с такими мужествами? К сожалению, плохо, что я проверил на трех названиях, загруженных из Магазина Windows:

  • Sonic Dash - работает без сбоев, хотя иногда теряет клетки.
  • Cut the Rope 2 - без проблем.
  • Asphalt 8 - ликвидность на уровне 15 FPS, поэтому: практически неиграбельно.

Asphalt 8 - ликвидность на уровне 15 FPS, поэтому: практически неиграбельно

Когда дело доходит до рабочего времени на одном заряде, он тоже не розовый. Благодаря простому просмотру веб-страниц и открытому текстовому редактору мы можем рассчитывать на максимум 6,5 часов рабочего времени. Когда мы многозадачны, это время уменьшается примерно на час. Это производительность, аналогичная средним ноутбукам.

Это лучше при воспроизведении видео. Легко смотреть четыре двухчасовых фильма во время полета.

Я ни разу не сталкивался с перегревом или дросселированием планшета. При воспроизведении Asphalts или воспроизведении видео в 4K, Chuwi H12 немного нагревался, но это не сказывалось на удобстве использования.

При воспроизведении Asphalts или воспроизведении видео в 4K, Chuwi H12 немного нагревался, но это не сказывалось на удобстве использования

Давайте договоримся о встрече - я не покупаю планшет для камеры. На задней панели у нас матрица 5 MPx, фронт 2 MPx для видеозвонков. Ниже вы можете увидеть результаты лучшей работы. Я все еще рекомендую использовать его только в качестве крайней меры.

У меня довольно большая проблема с оценкой планшета Chuwi H12. С одной стороны, за тысячу злотых плюс НДС (цена от Gearbest ) мы получаем планшет на полноценной Windows с удобным просмотром интернета и отличным экраном. Мы добавляем еще 170 злотых клавиатура и у нас есть полный, все еще бюджетный, но довольно стройный гибрид.

С другой стороны, производительность не распространяется на лезвия, разъем для наушников не может быть использован, и в случае проблем может возникнуть проблема с соблюдением гарантии *. Поэтому, учитывая эти недостатки, в своей категории планшет получает от меня максимальную школу 4-.

* Обновление: Оказывается, при проверке моего планшета бренд Chuwi нашел официального дистрибьютора в Польше, поэтому проблемы с гарантией могут измениться. Однако, похоже, что, несмотря на премьеру, объявленную 5 апреля, Chuwi Hi12 по-прежнему недоступен ни в одном польском магазине, хотя дистрибуция работает уже почти месяц.

И даже если магазины не хотят принимать это, это, вероятно, лучший признак того, что тот факт, что что-то дешево и имеет строгие спецификации на бумаге, не означает, что это стоит покупать.

Похожие

Какой ноутбук до 3000 злотых - ТОП 5 или что купить?
Некоторые люди придерживаются принципа, что наиболее удобно работать на настольном компьютере. Однако это не всегда возможно, и тогда на помощь приходят ноутбуки. Тем более что все более популярные смартфоны и планшеты по-прежнему не могут сравниться с ними по функциональности и производительности. Ноутбук позволяет оставаться мобильным, наслаждаясь действительно комфортной работой. Особенно, если вы сделаете правильный выбор.
Когда вы должны купить свой первый детский компьютер? Выбрать ноутбук или планшет?
... экранов. Таким образом, когда дело доходит до самого младшего, круг закрывается довольно эффективно и остается определиться с планшетом. Конечно, правильный выбор планшета зависит от многих факторов, в том числе от наших финансовых возможностей. Стоит помнить, что приложения для детей часто не требуют слишком высоких параметров, а молодых пользователей не особо интересует, сделан ли корпус из пластика или алюминия. Пока они не осознают различия, они либо полностью утомят планшет,
Тест Tesoro Gram Spectrum - Плоская механическая клавиатура
Совсем недавно на страницах портала мы рассмотрели флагманского грызуна Tesoro. Модель Ascalon Spectrum, поскольку я говорю об этом здесь, была довольно хороша в тестах, хотя для конкурентоспособной мыши Logitech G402, которая снизилась до сопоставимого уровня, она проигрывает по качеству производительности
ипотечный заем
... назначен для физического лица, которое имеет: полная дееспособность Польское гражданство или карта постоянного проживания постоянный источник дохода регламентированное отношение к военной службе кредитоспособность детали Ипотечный кредит предоставляется на любые цели и не требует документально подтвержденного использования средств. Срок кредитования - от 1 года до 25 лет.
iPhone XS Max: самый большой экран, аккумулятор и цена на iPhone
Как и iPhone XS, только больше. Джеймс Мартин / CNET яблоко не шутил, когда назвал этот телефон iPhone XS Max. Когда вы видите это лично, нет сомнений в том, что этот гигантский бегемот заслуживает своего имени. Это выглядит поразительно похоже на iPhone 8 Plus
Тест Galaxy Note 4: это больше, чем iPhone 6 Plus, и лучше
Samsung сдержал свои обещания с Galaxy Note 4! Этот большой смартфон, а точнее фаблет (экран 5,7 дюйма) нас очень приятно удивил в наших тестах. Однако первый взгляд был нерешительным. После его презентации на IFA на рынок приземлились другие гигантские самолеты, в том числе iPhone 6 Plus Яблоко. В результате эстетика Galaxy Note 4 сегодня выглядит менее успешной,
1. Стартовый экран - Windows 8: отсутствует руководство [книга]
... экранов, таких как планшеты и ноутбуки с сенсорным экраном. Эта среда выглядит совершенно иначе - и работает совершенно иначе. Там нет панели задач, окна не перекрываются, и нет выпадающих меню. Для TileWorld вы должны купить и установить совершенно новое приложение. Заметка Некоторые недорогие планшеты работают под управлением версии Windows 8 под названием Windows RT , которая в основном относится только к TileWorld. Рабочий стол Windows есть,
В тесте: Moto X Play, марафонец в верхнем среднем классе
Для первого крупного устройства, оскорбительного с момента приобретения Lenovo, Motorola теперь выходит с двумя новыми Moto X, с Moto X Style и Moto X Play. Мы внимательно посмотрели на последнее для вас. Хотя Play имеет более слабое аппаратное обеспечение, чем Style, устройство представляет собой огромную батарею в качестве потенциального марафонца. Может ли игра убедить в обратном, вы найдете в нашем подробном обзоре. Четыре новых смартфона будут отправлены на Motorola 2015: рядом
QNAP TS-328 - трехстороннее сетевое хранилище по доступной цене
... нальных приложений в компании и бизнесе. Конечно, для каждого из перечисленных действий подойдет другой сервер. На этот раз QNAP представляет базовую и доступную модель на польском языке. Речь о TS-328 с тремя отсеками с максимальной общей емкостью 32 ТБ, который оснащен четырехъядерным процессором Realtek и оперативной памятью в стандарте DDR4. В целом, с поддержкой RAID 0 и 5 и рядом мультимедийных функций, благодаря богатому набору дополнительных программ из Центра приложений QNAP.
Конвертировать старый жесткий диск во внешний блок | B & H Explora
Преобразовать старый жесткий диск во внешний блок Довольно часто старый компьютер умирает, а его не чинят, особенно если ему более нескольких лет. Но что вы можете сделать со старой тушей? Если компьютер умирает по какой-либо причине, кроме неработающего жесткого диска, вы всегда можете преобразовать старый диск во внешний блок и в процессе извлечь важные файлы с диска. То же самое можно сделать, если вы установите жесткий диск большего размера в свой компьютер и не знаете,
Маленькая, быстрая и высокая производительность Карты быстрой памяти востребованы не только в профес...
Маленькая, быстрая и высокая производительность Карты быстрой памяти востребованы не только в профессиональных устройствах, таких как зеркальные и мостовые камеры, но и во многих бытовых устройствах в качестве стандартных аксессуаров. Например, в случае планшетов и смартфонов, которые обычно имеют достаточно спартанское пространство, но которые могут быть должным образом расширены с помощью SD-карт, обычно до 32 или 64 ГБ. Однако в настоящее время эти мобильные устройства с большей вероятностью

Комментарии

Однако в этот момент возникает вопрос - планшет или ноутбук?
Однако в этот момент возникает вопрос - планшет или ноутбук? Если вы слушаете детей, ответ почти однозначен - планшет. Достаточно вспомнить результаты опросов, проведенных на самых молодых, о которых говорилось ранее - они не мечтают о настольных компьютерах или ноутбуках, которые, по их мнению, являются почти пережитками прошлого. Они хотят то, что сейчас модно - планшеты.

Стоит ли покупать Chuwi Hi12?
А как в игры играют с такими мужествами?
Когда вы должны купить свой первый детский компьютер?
Выбрать ноутбук или планшет?
Но что вы можете сделать со старой тушей?
Однако в этот момент возникает вопрос - планшет или ноутбук?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.