Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

ипотечный заем

  1. льготы Предоставляется: в злотых; до 35 лет; возможность воспользоваться привлекательным предложением...
  2. детали
  3. пример
  4. Тарифы и комиссии
  5. Полезные документы

льготы

Предоставляется:

  • в злотых;
  • до 35 лет;
  • возможность воспользоваться привлекательным предложением страхования Concordia Capital SA или TUW;
  • погашение равными или убывающими частями

судьба

Он предназначен для физического лица, которое имеет:

  • полная дееспособность
  • Польское гражданство или карта постоянного проживания
  • постоянный источник дохода
  • регламентированное отношение к военной службе
  • кредитоспособность

детали

Ипотечный кредит предоставляется на любые цели и не требует документально подтвержденного использования средств.

Срок кредитования - от 1 года до 25 лет.

Минимальная сумма кредита составляет 10 000 злотых, а максимальная - 70% от стоимости недвижимости, составляющей залоговое обеспечение.

пример

Фактическая годовая процентная ставка (APRC) по ипотечному кредиту - потребительский кредит под залог ипотеки составляет 5,29% , при следующих допущениях: срок действия договора составляет 20 лет; общая сумма кредита (без учета кредитных расходов) 200 000 злотых; LTV (сумма кредита к стоимости обеспечения) 58,8%; переменная процентная ставка 4,52%, которая состоит из базовой ставки WIBOR 3M 1,72% по состоянию на 28 сентября 2018 года. и маржа в 2,80% (маржа увеличивается на 1,00 п.п. до вступления в силу договорной ипотеки, при условии, что это произойдет в течение 2 месяцев с момента заключения кредитного соглашения); проценты за весь срок кредита 104 608,87 злотых (включая стоимость увеличения маржи до вступления ипотеки в силу 409,82 злотых). Кредит погашен в виде 240 ежемесячных равных выплат по основной сумме и процентам, включая 2 платежа по 1378,03 злотых и 238 платежей по 1268,29 злотых. Общая стоимость кредита составляет 114 891,87 злотых, в том числе: общая сумма процентов за весь период кредита 104 608,87 злотых и не начисленные комиссии: комиссия за кредит 2,00%, т.е. 4000,00 злотых, комиссия за обработку заявки на кредит 100, 0,00 злотых, страхование недвижимости 6 030,00 злотых (расчет премии за весь период кредита, для страхования, предлагаемых через банк), комиссия за проверку у заемщика 100,00 злотых, комиссия за безналичный расчет кредита 4,00 злотых, комиссия за выдачу выписки об установлении ипотеки 30,00 злотых, PCC 19,00 злотых; общая сумма к оплате 314 891,87 злотых. Расчет произведен 10.02.2008 г. на репрезентативном примере.

В общей стоимости кредита Банк не учитывает стоимость оценки имущества, поскольку он не является поставщиком этой дополнительной услуги для потребителя.

В случае ссуд с переменной процентной ставкой существует риск изменения процентных ставок. Риск изменения процентных ставок означает, что если увеличится базовая ставка, процентная ставка по кредиту будет выше, а затем увеличится ежемесячный основной и процентный платеж, что, в свою очередь, увеличит стоимость процентов и, таким образом, увеличит общую стоимость ипотечного кредита.

Банк принимает решение о выдаче кредита после анализа кредитоспособности и оценки кредитоспособности потребителя. Информация, содержащаяся в данном материале, не является предложением по смыслу Гражданского кодекса.

Тарифы и комиссии

Скачать:

Таблица сборов и комиссий для индивидуальных клиентов Таблица сборов и комиссий для индивидуальных клиентов

Таблица процентных ставок по банковским продуктам Таблица процентных ставок по банковским продуктам

Полезные документы

Скачать:

Правила предоставления ипотечных кредитов Правила предоставления ипотечных кредитов

Заявка на ипотеку Заявка на ипотеку

Справка с места работы и размер вознаграждения Справка с места работы и размер вознаграждения

Похожие

Играйте с новым предложением мобильного интернета. 11 тарифов от 19,99 до 89,99 зл.
Новое интернет-предложение Play разделено на две категории: с модемом или маршрутизатором и только с SIM-картой. В группе предложений с оборудованием самый дешевый пакет стоит 34,99 злотых в месяц и позволяет загружать до 15 ГБ данных в течение 30 дней. В этом случае клиент заплатит минимум 49 злотых за модем или маршрутизатор. В середине курса предлагаются 30 ГБ предложений (49,99 зл. Плюс 19 зл. Для оборудования), 45 ГБ (59,99 зл.) И 60 ГБ (69,99 зл.). Самый дорогой тариф с оборудованием
Какой ноутбук до 3000 злотых - ТОП 5 или что купить?
... и придерживаются принципа, что наиболее удобно работать на настольном компьютере. Однако это не всегда возможно, и тогда на помощь приходят ноутбуки. Тем более что все более популярные смартфоны и планшеты по-прежнему не могут сравниться с ними по функциональности и производительности. Ноутбук позволяет оставаться мобильным, наслаждаясь действительно комфортной работой. Особенно, если вы сделаете правильный выбор.
Мы покупаем микроволновую печь. Что важно?
Микроволновая печь не является первой бытовой техникой, но при правильном использовании она может значительно упростить жизнь на кухне. На рынке существует множество микроволн, и покупка надежной модели не означает потерю всех сбережений. Что важно, однако, при покупке? Что искать? Товары для печи, бытовой техники подробнее: Плита » Бытовая техника »
Chuwi Hi12 - планшет на 1000 злотых с полной Windows 10
12-дюймовый планшет с полноценной Windows 10, великолепным экраном 1440p с соотношением сторон 3: 2, 4 ГБ ОЗУ и двумя полноценными USB 3.0 для 1 кв. злотых. Я повторю тысячу польских злотых в долларах. По цене, спецификация выглядит довольно внушительно. Стоит ли покупать Chuwi Hi12? Первый контакт с устройством определенно считается плюсом. Хорошо подогнан металлический, а не пластиковый корпус, в
Раненый в АТО нацгвардиець нуждается в помощи
раненый: Владимир С, 37 лет, боец ​​Нацгвардии, ранен возле м. Попасная. травма: левая нога - дефект левой большеберцовой кости до 10 см - укорочение левой голени до 6 см - состояние после ПЧКО с варусной и ротационной деформацией Владимир почти год лечится в государственных учреждениях, но из-за значительного дефекта кости
Какой блендер для смузи? Простые рецепты полезных коктейлей
... пример, Коктейль Electrolux ESB 2500 , СТОИТ ЗНАТЬ При контакте с воздухом питательная ценность коктейлей постепенно окисляется, и смузи может расслаиваться. Поэтому их следует употреблять сразу после приготовления. Хотите быть уверены, что приготовленный на завтра коктейль будет свежим и полным витаминов? Подумайте о покупке
QNAP TS-328 - трехстороннее сетевое хранилище по доступной цене
... ирования данных с домашнего компьютера, через потоковый центр и облако, до профессиональных приложений в компании и бизнесе. Конечно, для каждого из перечисленных действий подойдет другой сервер. На этот раз QNAP представляет базовую и доступную модель на польском языке. Речь о TS-328 с тремя отсеками с максимальной общей емкостью 32 ТБ, который оснащен четырехъядерным процессором Realtek и оперативной памятью в стандарте DDR4. В целом, с поддержкой RAID 0 и 5 и рядом мультимедийных функций,

Комментарии

Первые зонтики были использованы в древнем египте более 4000 лет назад?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone? Я использовал разблокированный iPhone 1 на T-Mobile , живя на скоростях передачи данных только для EDGE за $ 5,99 / месяц, благодаря плану T-Zones, в который я был дедушкой в ​​то время. 2007 превратился в 2008, Apple выпустила iPhone 3G Моя жена заинтересовалась идеей иметь собственный смартфон, и все начало меняться.
Смотрите также: Что такое льготный студенческий заем и как его получить?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone? Я использовал разблокированный iPhone 1 на T-Mobile , живя на скоростях передачи данных только для EDGE за $ 5,99 / месяц, благодаря плану T-Zones, в который я был дедушкой в ​​то время. 2007 превратился в 2008, Apple выпустила iPhone 3G Моя жена заинтересовалась идеей иметь собственный смартфон, и все начало меняться.

Что важно?
Что важно, однако, при покупке?
Что искать?
Стоит ли покупать Chuwi Hi12?
Хотите быть уверены, что приготовленный на завтра коктейль будет свежим и полным витаминов?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone?
Смотрите также: Что такое льготный студенческий заем и как его получить?
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.