Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Раненый в АТО нацгвардиець нуждается в помощи

  1. раненый: Владимир С, 37 лет, боец ​​Нацгвардии, ранен возле м. Попасная. травма:
  2. Подробнее о раненом:
  3. Необходимое лечение:
  4. Детализация затрат на диагностику и лечение:

раненый:

Владимир С, 37 лет, боец ​​Нацгвардии, ранен возле м. Попасная.

травма:

левая нога
- дефект левой большеберцовой кости до 10 см
- укорочение левой голени до 6 см
- состояние после ПЧКО с варусной и ротационной деформацией

Владимир почти год лечится в государственных учреждениях, но из-за значительного дефекта кости (суммарный дефект равен 16 см) и перенесены осложнения, нога остается неопороздатною. В случае продолжения лечения традиционными методами травмирована нога останется на 6 см короче. Малоберцовая кость, которой заменили дефект большеберцовой, останется слабым местом ноги - в 100% случаев там возникает повторный перелом. Это может привести к инвалидности, очень длительного лечения и многих осложнений.

Подробнее о раненом:

Владимир - боец ​​Нацгвардии, ранен возле м. Попасная. 19 июня 2015, когда он выполнял боевые задачи на блок-посту, город был обстрелян русскими террористами из "Градов". Это произошло в 6 часов утра. Снаряд разорвался в трех метрах от Владимира, в результате чего он получил многочисленные осколочные ранения руки и ноги. Также был ранен гражданский, который находился неподалеку блок-поста.

После оказания первой помощи бойца транспортировали в Попасную, потом лечили в Артемовске, Харькове и Львове. За это время боец ​​перенес 16 операций на ноге - сначала лечили гнойную рану, потом поставили аппарат и заместили дефект малоберцовой костью, но из-за смещения кости выполняли повторные операции. С целью помочь бойцу скорее встать на ноги, его командир обратился к People's Project . После этого Владимира обследовали в медицинском центре ilaya и приняли решение о включении его в социальный проект, который поможет бойцу скорее повернутисяя к полноценной жизни.

Владимир - львовянин. Дома его ждет жена и двое детей - 15-летняя Анна и 9-летний Роман. До войны работал в охранной фирме, а свободное время проводил на даче, не всей семьей выращивали овощи и фрукты. В августе 2014 Владимира мобилизовали в зону АТО - сначала он защищал страну в Дебальцево, а затем был переведен в район Попасной.
Нужна ваша помощь, чтобы дать возможность герою быстрее встать на ноги.

Необходимое лечение:

реконструктивно-восстановительное лечение голени с применением биотехнологий, что поможет вернуть ноге опороздатнисть и полноценные функции.

Детализация затрат на диагностику и лечение:

1. Обследование во время лечения (терапия, ортопедия, биострахування) - 39244 грн
2. Забор фрагмента малоберцовой кости и красного костного мозга (со скидкой 50%) - 15 050 грн
3. Эндотелиальные клетки, 60 млн. Клеток (со скидкой 40%) - 62 400 грн.
4. периостальными клетки, 60 млн (со скидкой 40%) - 62 400 грн.
5. МСК из костного мозга, 200 млн (со скидкой 40%) - 145 200 грн.
6. Анестезия (со скидкой 15%) - 5746 грн
7. Реконструктивно-восстановительное лечение в стационаре (со скидкой 50%) - 281 859 грн

Обновления бюджета:
После того как Владимиру восстановили 10-сантиметровый дефект кости и приступали ко второму этапу - извлечение кости по Илизарову, возникла необходимость в проведении дополнительных процедур и операции. Врачи вынуждены были вытянуть обломок винта с бедра, потому что он стал мешать разрабатывать коленный сустав. Дополнительные расходы клиники на этом этапе составили 32 702 гривны.

В рамках планового курса лечения в 2016-2017 годах Владимир перенес несколько сложных операций для восстановления большеберцовой кости, дефект которой составлял около 16 см. Врачи применили и традиционные методы, то есть остеосинтез с помощью аппарата Илизарова, и революционно-новые клеточные технологии.
Сегодня идет успешное восстановление - регулярные обследования свидетельствуют, что новая костная ткань активно формируется. На март 2018 запланировано снятие аппарата.
В течение различных этапов лечения бойца в 2017 году из-за сложности случае возникли дополнительные расходы на общую сумму 20 743,5 гривен. Среди них - расходы на увеличение продолжительности анестезии более запланированную, дополнительную остеотомию большеберцовой кости а также увеличение количества дней пребывания в стационаре.

Обновленная стоимость лечения со скидкой медицинского центра 43%: 665 345 грн

Похожие

ипотечный заем
льготы Предоставляется: в злотых; до 35 лет; возможность воспользоваться привлекательным предложением страхования Concordia Capital SA или TUW; погашение равными или убывающими частями судьба Он предназначен для физического лица, которое имеет: полная дееспособность Польское гражданство или карта постоянного
Абсолютно необходимое снаряжение для велосипедиста - шлемы
... осипедный шлем является одним из наиболее важных аксессуаров в экипировке для райдера. Хотя польское законодательство не требует использования велосипедных шлемов, их необходимость не должна вызывать сомнений - это выбор на основе здравого смысла, особенно для детей. Шлем защищает от травм головы во время падений, что, к сожалению, может произойти даже на ровной дороге. Шлем ничего не мешает, он может только помочь. Однако, когда мы решаем купить его, мы сталкиваемся с широким рыночным
Moto G 2015 в тесте
© Motorola Motorola Moto G 2015 в очень стабильный, водонепроницаемый (IPX7) улучшенное время автономной работы тонкий, текущая версия Android 5.1 Практичная 13 Мп камера хорошие показатели передачи / приема точно регулируемые профили положения против Mid-процессор мало свободной памяти

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.