Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Nikon D600 - первая более дешевая полнокадровая зеркальная камера

Nikon D600 - первая полнокадровая зеркальная камера, подготовленная для энтузиастов, а не профессионалов (хотя последние также могут успешно ее использовать). Камера основана на матрице формата FX с разрешением 24,3 мегапикселя, 39-точечной системе автофокусировки, широком диапазоне чувствительности, большом 3,2-дюймовом ЖК-мониторе и оптическом видоискателе со 100% охватом кадра.

Nikon D600 разработан для того, чтобы сделать полнокадровые зеркалки доступными для более широкого круга пользователей, чем когда-либо прежде. Сайты сплетен были переполнены информацией об этой модели; Не удивительно, ведь это первая инициатива такого рода на рынке. До сих пор цены на зеркальные фотокамеры на основе 35-мм матриц были запредельными для большинства покупателей.

24,3-мегапиксельный сенсор FX был разработан Nikon. Характеризуется 14-битное аналого-цифровое преобразование, широкий тональный диапазон, также гарантирует изображение с низким уровнем шума. Нативный стандарт ISO находится в диапазоне от 100 до 6400, хотя у нас есть возможность увеличения как вверх (25 500), так и вниз (50).

Nikon D600
Nikon D600

Процессор EXPEED 3, расположенный ранее во флагмане Nikon D4, отвечает за скорость работы.

Важным элементом D600 является 39-точечная система автофокусировки Multi-CAM4800, которая также была позаимствована у профессионального D4. Производитель сообщает о различных режимах автофокусировки, таких как динамический выбор поля и 3D-слежение, что позволит продолжать фокусироваться даже на самых маленьких объектах, которые движутся непредсказуемым образом.

Multi-CAM4800 дает вам возможность выбрать отдельные точки измерения или настроить набор из девяти, 21 или 39 точек. Улучшенный датчик предназначен для значительного улучшения чувствительности автофокуса в условиях низкой освещенности.

Nikon D600
Nikon D600

Начиная с премьеры D800 и D4, Nikon уделял больше внимания функции съемки, которой нельзя пренебрегать в D600. У нас есть возможность записи видео в формате Full HD (1920x1080p) в формате 30p, 25p и 24p, с дополнительными скоростями 60p, 50p и 25p с поддержкой HD Ready (720p). Максимальная продолжительность клипов в формате Full HD составляет около 29 минут 59 секунд. Самое высокое разрешение доступно как в формате FX, так и в формате DX.

Nikon может похвастаться также высоким качеством записанного звука. Разъем микрофона позволяет использовать внешний стереомикрофон, а аудиовыход - после подключения наушников - позволяет отслеживать записанный саундтрек.

У нас также есть выход HDMI без сжатия данных. Поэтому мы можем отправлять несжатый видеопоток в формате 1080p в режиме реального времени практически на любое записывающее устройство, отвечающее определенным требованиям.

Nikon D600
Nikon D600

D600 ориентирован на энтузиастов, но это не значит, что именно эту модель Nikon экономит. Передний и задний корпус изготовлены из магниевого сплава, эта модель также характеризуется устойчивостью к влаге и пыли. Новая камера - самая маленькая и легкая (760 грамм без батареек), созданная Nikon.

Полностью заряженная батарея позволит вам сделать около 900 фотографий или записать 60 минут фильма с активным просмотром в реальном времени. Материал будет сохранен на SD-картах (поддержка SDXC и UHS-I), которые можно вставить в два слота.

Nikon WU-1b, адаптер для беспроводной передачи файлов
Nikon WU-1b, адаптер для беспроводной передачи файлов

Передача данных осуществляется через Hi-Speed ​​USB или беспроводную передачу; в последнем случае, однако, вам нужно купить мобильный адаптер WU-1b.

Nikon D600
Nikon D600

D600 запускается примерно через 0,13 секунды, задержка срабатывания затвора (так называемая задержка срабатывания затвора ограничена прибл. 0,052 секунды, а та же функция серийной съемки позволяет записывать последующие кадры со скоростью 5,5 кадров в секунду. Время жизни затвора оценивается в 150 000 циклов Здесь мы также должны написать об одной проблеме, которая может вызвать некоторые возражения - минимальная выдержка составляет 1/4000 секунды.

Оптический видоискатель помогает в кадрировании, обеспечивая 100% охват и увеличение при 0,7х. У нас также есть широкоформатный ЖК-дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 921 тысяча. точек.

Со стороны программирования Nikon оснастил свою камеру различными креативными инструментами, такими как функция HDR или «художественные фильтры».

D600 поступит в продажу 18 сентября 2012 года. Рекомендованная розничная цена в США составляет 2099 долларов за сам кузов.

реклама

Студийная фотосъемка для начинающих


В студии нет кейсов - каждый этап творческой работы должен быть тщательно спланирован и полностью контролироваться - и это требует соответствующей дозы знаний, которые мы накопили и всесторонне развили в электронном курсе, посвященном аспектам работы в изолированной студийной среде.

В электронном курсе мы показываем всю работу в фотостудии, от идеи до сеанса и заканчивая точной настройкой всех параметров экспозиции, баланса белого или модельной позы тела.

Проверьте, как работает электронный курс

Источник: Никон

Похожие

ОБЗОР КАМЕРЫ LEICA M TYP 240 // ЗЕРКАЛЬНАЯ КАМЕРА ПОЛНОГО КАДРА
Мне трудно даже решить, с чего начать об использовании этой камеры. Исходя из M9, мои ожидания были смешанными. Я собрал несколько линз Leica, но никогда не думал об их использовании на M9 для большей части моей профессиональной работы, потому что это был такой медленный процесс - сделать снимок… по крайней мере, на настройках, которые я почти всегда хочу (wiiiide open). Я никогда не был впечатлен файлами M9. Я люблю камеру из-за того, как она замедляет вас и заставляет думать о фотографии,
Я взял LG G7 для поездки на выходные. Вот как работала камера
... более низкому качеству изображения, особенно когда меньше света. Однако наиболее важными являются линзы. Базовый оптически стабилизирован, имеет яркость f / 1,6 и стандартный угол обзора 71 градус для смартфонов. Дополнительный объектив имеет гораздо более широкий угол - 107 градусов, а яркость - f / 1,9. К сожалению, этот объектив не стабилизирован.
В тесте: Moto X Play, марафонец в верхнем среднем классе
Для первого крупного устройства, оскорбительного с момента приобретения Lenovo, Motorola теперь выходит с двумя новыми Moto X, с Moto X Style и Moto X Play. Мы внимательно посмотрели на последнее для вас. Хотя Play имеет более слабое аппаратное обеспечение, чем Style, устройство представляет собой огромную батарею в качестве потенциального марафонца. Может ли игра убедить в обратном, вы найдете в нашем подробном обзоре. Четыре новых смартфона будут отправлены на Motorola 2015: рядом
10 лучших 35-мм компактных камер, которые когда-либо создавались
... камера, которая немного не соответствует категории «наведи и снимай», потому что это скорее дальномер с ручной фокусировкой, дополненный крошечным разделенным фокусирующим экраном. Прости меня, но его упущение было бы преступлением. Минималистский дизайн XA восходит к эпохе, когда инженерам было позволено экспериментировать, что привело к созданию одной из самых великолепных элегантных камер в истории. Я купил один около десяти лет назад, и он все еще работает хорошо, хотя я честно
Какой подарок для фотографа или что купить на Рождество 2015
... зеркальная камера, идеально подходящая для начинающих . За очень разумную сумму мы получаем качественное оборудование, которое поможет нам раскрыть секреты фотографии. Услуга очень проста благодаря понятному меню и сенсорному экрану, а также имеет 24-мегапиксельную матрицу и режим записи видео Full HD. Sony Alpha A6000
Moto G 2015 в тесте
© Motorola Motorola Moto G 2015 в очень стабильный, водонепроницаемый (IPX7) улучшенное время автономной работы тонкий, текущая версия Android 5.1 Практичная 13 Мп камера хорошие показатели передачи / приема точно регулируемые профили положения против Mid-процессор мало свободной памяти
Что такое VoLTE?
... более или менее точно, что он говорит на жестяной банке. Это голосовые вызовы через сеть 4G LTE, а не соединения 2G или 3G, которые обычно используются. Мы склонны думать о 4G как в основном о загрузке, потоковой передаче и просмотре веб-страниц, и, действительно, это в первую очередь то, для чего он используется до сих пор, но он также может быть использован для улучшения вызовов. Каковы преимущества VoLTE?
Телефон CAT B15Q - боевой танк с Android 4.4
Ищете надежный телефон Android? Телефон CAT B15Q, который имеет очень прочную конструкцию, четырехъядерный процессор, а также версию 4.4 Android, наверняка подойдет для вашего видоискателя. Как он прошел наш тест? Содержание обзора Содержание пакета CAT B15Q от создателя тяжелой техники поставляется в красивой желтой коробке - помимо самого телефона нас ждали несколько бумажных материалов, зарядное устройство и USB-кабель.
Что означают символы на SD-картах? Какая карта памяти для вашего смартфона?
Они могут быть меньше, чем гвоздь. Несмотря на это, по крайней мере шесть ключевых сведений об их корпусах. Современные карты памяти существенно отличаются друг от друга, и осознанная покупка SD или microSD становится настоящим подвигом. Что такое карта памяти, все видят. Каждый может видеть знаки на нем. Для многих пользователей символы могут быть одинаково трудными для расшифровки, как иероглифы. Упаковка также не помогает, потому
JD Sports Cashback, коды ваучеров и коды скидок
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в фитнесе или сертифицированным любителем спорта, вы сможете найти то, что ищете, в магазинах JD Sports. Запаситесь своей первой поездкой в ​​спортзал или приобретите высокопроизводительное снаряжение, которое поможет поднять вашу игру на новый уровень. А благодаря удобному веб-сайту JD Sports все можно искать и покупать онлайн в любое время, когда вам это нужно. Зачем делать покупки с JD Sports?

Комментарии

Первые зонтики были использованы в древнем египте более 4000 лет назад?
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в фитнесе или сертифицированным любителем спорта, вы сможете найти то, что ищете, в магазинах JD Sports. Запаситесь своей первой поездкой в ​​спортзал или приобретите высокопроизводительное снаряжение, которое поможет поднять вашу игру на новый уровень. А благодаря удобному веб-сайту JD Sports все можно искать и покупать онлайн в любое время, когда вам это нужно. Зачем делать покупки с JD Sports?
Вам нравятся более нежные цвета и структура?
Вам нравятся более нежные цвета и структура? Сделайте ставку на разнообразие нейтральных цветов и фактур - дерево, белые стены и рисунок керамических орнаментов. Классически и современно одновременно. Контрасты цветов, структур и узоров. Белый глянец,
Теоретически, Tesoro предполагает запуск благодаря более низкой цене и немного отличается от характеристик конкурента, но справится ли он с этой задачей?
Теоретически, Tesoro предполагает запуск благодаря более низкой цене и немного отличается от характеристик конкурента, но справится ли он с этой задачей? Удастся ли компании стереть это не очень впечатляющее первое впечатление от мыши Ascalon Spectrum? В этом тексте мы попытаемся ответить на эти вопросы. Автор: Кшиштоф Войтович Источники современных клавиатур следует рассматривать на двух машинах - телетайпе и наборе клавиатуры (так называемый клавишный удар). Современные
Может быть, более старый зеркальный рефлекс уйдет на пенсию и будет заменен чем-то меньшим, что может делать четкие снимки?
Может быть, более старый зеркальный рефлекс уйдет на пенсию и будет заменен чем-то меньшим, что может делать четкие снимки? Тогда Sony A6300 может быть очень хорошим выбором. Он основан на одной из наших любимых камер, а6000, и выглядит практически так же. У нас есть предшественник проверено дважды и обнаружил, что он имеет качество изображения, которое лидирует среди камер с датчиками изображения
Почему мы не звонили более 4G с VoLTE все время?
Почему мы не звонили более 4G с VoLTE все время? Проблема с Voice over LTE заключается в том, что 4G LTE - это сетевая технология, предназначенная только для передачи данных, поэтому она не поддерживает голосовые вызовы. В то время как 3G и 2G были в первую очередь разработаны с учетом голосовых вызовов, и к ним были добавлены данные. Поэтому было необходимо создать новые протоколы для поддержки голосовых вызовов через 4G, и это большая работа, требующая обновлений во всей
В конечном счете, один из них сводится к одному вопросу: вы бы предпочли потратить свои деньги на лучший дизайн и более длительное время автономной работы, или больше функциональности и функций?
В конечном счете, один из них сводится к одному вопросу: вы бы предпочли потратить свои деньги на лучший дизайн и более длительное время автономной работы, или больше функциональности и функций? Хотя Alta HR может идти в ногу с Charge 2 на большинстве уровней, она делает небольшие уступки, чтобы сохранить свой привлекательный дизайн. Если вы серьезно относитесь к запуску новой фитнес-программы, вам все равно лучше использовать Charge 2, но только немного.
Что именно предлагает камера?
Что именно предлагает камера? LG G7 ? У нас двойная камера, довольно необычно оборудованная в

Каковы преимущества VoLTE?
Ищете надежный телефон Android?
Как он прошел наш тест?
Что означают символы на SD-картах?
Какая карта памяти для вашего смартфона?
Зачем делать покупки с JD Sports?
Зачем делать покупки с JD Sports?
Вам нравятся более нежные цвета и структура?
Вам нравятся более нежные цвета и структура?
Теоретически, Tesoro предполагает запуск благодаря более низкой цене и немного отличается от характеристик конкурента, но справится ли он с этой задачей?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.