Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

ОБЗОР КАМЕРЫ LEICA M TYP 240 // ЗЕРКАЛЬНАЯ КАМЕРА ПОЛНОГО КАДРА

Мне трудно даже решить, с чего начать об использовании этой камеры. Исходя из M9, мои ожидания были смешанными. Я собрал несколько линз Leica, но никогда не думал об их использовании на M9 для большей части моей профессиональной работы, потому что это был такой медленный процесс - сделать снимок… по крайней мере, на настройках, которые я почти всегда хочу (wiiiide open).

Я никогда не был впечатлен файлами M9. Я люблю камеру из-за того, как она замедляет вас и заставляет думать о фотографии, прежде чем вы ее сделаете, но редактирование файлов M9 всегда было разочаровывающим. Тон кожи всегда выглядел слишком странным, а динамический диапазон / изо-характеристики камеры оставляли желать лучшего рядом с моим обычным Nikon D4.

Это все изменилось с Leica M Typ 240.

Это все изменилось с   Leica M Typ 240

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Я был избалован просмотром в реальном времени на Nikon D4 уже более года и действительно использую эту функцию, чтобы делать много моих фотографий в эти дни. Я так рад сказать, что Leica M тип 240 Live View работает великолепно. Вы можете увидеть его в видео ниже. Он достаточно отзывчив, чтобы его можно было использовать постоянно, и я даже смог использовать вид в режиме реального времени, Noctilux F / 0,95 идя перед этой парой, идущей ко мне!

Он достаточно отзывчив, чтобы его можно было использовать постоянно, и я даже смог использовать вид в режиме реального времени,   Noctilux F / 0,95   идя перед этой парой, идущей ко мне

Так что, если это не демонстрирует мою точку зрения, я не знаю, что будет. Просмотр в режиме реального времени меняет правила игры, и если вы уже не используете его в какой-либо камере (если она есть), вам лучше начать… и привыкнуть к этому! Это путь в будущее.

Это сказанное… оптический видоискатель был улучшен мне немного по сравнению с M9. Я не могу сказать, больше ли он, ярче или что-то еще, но фокусировка определенно легче, чем с M9 ... просто поверьте мне на слово.

Одна из моих главных забот о просмотре изображения Leica M в режиме реального времени заключалась в том, будет ли вид отображать изменения экспозиции в режиме реального времени при настройке ISO, затвора и диафрагмы. Сначала я был очень расстроен, потому что казалось, что нет. По умолчанию режим реального времени покажет вам сцену на основе того, что он измеряет. Вы должны наполовину нажать кнопку спуска затвора, прежде чем она покажет вам, как будет выглядеть ваше фото, с настройками, в которых вы сейчас находитесь ... что на 100% хорошо для меня! Работает отлично.

ISO

Я большой поклонник стрельбы ночью и в темных местах. Опять же, испорченные изо-возможностями Nikon D4, Leica M было много чего оправдать. Я счастлив сказать, что мне вполне комфортно снимать на 6400 ISO. Эти 3 изображения были сфотографированы при 6400 изо. Да, даже тот танец пары, который я сфотографировал в режиме реального времени и сфокусировал вручную на f / 0,95. Выглядит отлично для меня, и никакого шумоподавления не было использовано на них. Там есть немного бандитов, но я также довольно сильно запихиваю свои файлы в пост. Если вы правильно разоблачаете (я склонен недоэкспонировать и возвращать в пост), полосатость не так заметна.

Если вы правильно разоблачаете (я склонен недоэкспонировать и возвращать в пост), полосатость не так заметна

Прямо сейчас есть какой-то сбой (который можно исправить с помощью обновлений прошивки), когда auto iso не включается должным образом. На самом деле, это не сильно влияет на меня, так как я снимаю в полном руководстве для всего, что я делаю, но это определенно повлияет на некоторых пользователей

FOCUSING

Любой, кто использовал камеру Leica, знает, что автофокус не существует на их камерах серии M. Фокусировка в качестве традиционного дальномера - это замечательно, но на этой камере действительно живое изображение. Нет проблем с фокусировкой на f / 0,95, и функция выделения фокуса НЕВЕРОЯТНО полезна. Работает с высокой точностью и делает меня более уверенным в том, что я сосредоточен именно на том, чего я хочу. Мне даже удалось быстро и эффективно сделать 16 изображений панорамы бренизера с f / 0,95.

Мне даже удалось быстро и эффективно сделать 16 изображений панорамы бренизера с f / 0,95

Это 16 изображений, сшитых вместе в f / 0,95. Я понятия не имею, какова глубина резкости ... но это, вероятно, то, что вы никогда не видели раньше.

Вот невеста и ее подружки сфотографированы на f / 0,95. Это очень малая глубина резкости для групповой фотографии, но меня интересовало только то, чтобы невеста была в идеальном фокусе для этого конкретного изображения.

СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ

Оооооооо так гораздо лучше, чем М9. На самом деле, похоже, он работает бок о бок с моим Nikon D4. В день свадьбы, когда я снимал 1000 снимков только на Leica M, батарея была на ощупь менее 50% ... и это при том, что Live View запускает почти каждую фотографию. Не могу просить намного больше, чем это.

ВИДЕО

Это не видеокамера. Ниже вы можете увидеть пример видео моего глупого клипа барабанщика из моей группы, отслеживающей ударные в студии в Балтиморе. Это круто иметь эту функцию, но я совсем не рекомендую камеру для любой профессиональной работы с видео. Кроме того, при съемке видео ISO кажется ограниченным 1600. Это очень странно.

ОПЫТ

Процесс создания фото с помощью leica m уникален. Для клиентов, которых я фотографирую, они очень рады видеть такую ​​классически выглядящую и интригующую камеру перед ними по сравнению с традиционной зеркальной фотокамерой. Внешний вид камеры ALONE заставляет людей думать художественно. Это странно, но чрезвычайно полезно, потому что мои предметы чувствуют, что они являются частью более глубокого процесса и опыта. Это то, что только Leica и доставить ... по крайней мере, в цифровом мире. Я слышал, как другие фотографы большого и среднего формата говорят подобные вещи ... но я ненавижу фильм, поэтому я никогда не думал об использовании системы из этого мира.

Кроме того, поскольку это беззеркальная камера, она очень тихая. Это действительно полезно в чувствительные моменты, которых много в день свадьбы. Людей, которые замечают вас, может отвлекать красота камеры, но никогда не шум ее.

(Нажмите на изображение, чтобы увидеть увеличенную версию)

Похожие

Обзор Leica M Typ 240
Бонусный токен Leica. Для получения дополнительной информации см .: https://www.amateurphotographer.co.uk/competitions/win-leica-m-summarit-m-50mm-f2-5-worth-6300 Краткий обзор Leica M Typ 240: Полнокадровый CMOS-датчик с разрешением 18 миллионов пикселей ISO 100-6400 (расширенный)
Nikon D600 - первая более дешевая полнокадровая зеркальная камера
Nikon D600 - первая полнокадровая зеркальная камера, подготовленная для энтузиастов, а не профессионалов (хотя последние также могут успешно ее использовать). Камера основана на матрице формата FX с разрешением 24,3 мегапикселя, 39-точечной системе автофокусировки, широком диапазоне чувствительности, большом 3,2-дюймовом ЖК-мониторе и оптическом видоискателе со 100% охватом кадра. Nikon D600 разработан для того, чтобы сделать полнокадровые зеркалки доступными для более широкого круга пользователей,
Обзор: Leica MP (Тип 240)
Вот эта рутина, которую вы проходите, когда просматриваете камеру. Первое, что вы делаете, это достаете его из коробки и стреляйте в любой мирский объект, который находится прямо перед вами. Это одноразовый снимок, тест, чтобы убедиться, что камера работает и соответствует минимальным требованиям для того, чтобы называть себя камерой. По этой причине многие SD-карты обозревателей камер наполовину заполнены изображениями клавиатур ноутбуков, ручек, монет, кофейных чашек и настольного чутья.
HTC Legend - серебристый обзор: HTC Legend - серебристый - CNET
Если бы вы не могли сказать, мы были немного сражен с HTC Legend, когда мы увидели дебют смартфона Android на Mobile World Congress 2010 Таким образом, вы можете представить наше восхищение, когда устройство приземлилось в нашем офисе всего несколько дней назад. Как преемник
Tag Heuer Connected Modular 45 обзор: бесспорный smartwatc
"Это слишком дорого". «Это ненужно». "Это слишком большое". «У этого нет всех особенностей часов четверть цены». Аргументы против Tag Heuer Connected Modular 45 многочисленны и разнообразны. Однако мы видим модные и довольно превосходные умные часы с подлинным поворотом: модульность корпуса, проушины и ремешок. Это желательно, символ статуса, и для многих, пожалуй, единственный вид украшения, которое всегда будет носить. Модульная 45 бесстыдно шикарна, отражая бренд
Лаборатория - Leica M10 лучше, чем М (Тип 240)? Не совсем ...
Он красивый, ему жарко, он просто пошел в лабораторию: Leica M10 писал уже неделю.Производитель клянется, деревянный крест, железный крест, что новый датчик CMX 24 x 36 мм с разрешением 24 Mpx (неизвестный источник), который оснащает M10, лучше, чем у M (Typ 240), тем более что гораздо более мощный Maestro II, который управляет всем.Полные благих намерений и готовые проверить это на наших достопримечательностях и нашей тестовой сцене, мы столкнулись с некоторыми сюрпризами
Обзор и руководство по лазерному измерению Bosch GLM 50 C
Лазерные измерения используются во многих областях: от оценки, строительства, покраски, раскопок,
Руки на: Samsung Galaxy Fold обзор | TechRadar
Руки на: Samsung Galaxy Fold обзор Обновление: есть и хорошие и плохие новости относительно Samsung Galaxy Fold. Во-первых, Samsung заявляет, что у него есть план по устранению проблем с Galaxy Fold, но в отчетах утверждается, что теперь он не запустится по крайней мере до июля - каким-то образом после первоначального плана запуска 26 апреля. Samsung Galaxy Fold - один из самых захватывающих смартфонов 2019 года, который компания
Телефон CAT B15Q - боевой танк с Android 4.4
Ищете надежный телефон Android? Телефон CAT B15Q, который имеет очень прочную конструкцию, четырехъядерный процессор, а также версию 4.4 Android, наверняка подойдет для вашего видоискателя. Как он прошел наш тест? Содержание обзора Содержание пакета CAT B15Q от создателя тяжелой техники поставляется в красивой желтой коробке - помимо самого телефона нас ждали несколько бумажных материалов, зарядное устройство и USB-кабель.
Я взял LG G7 для поездки на выходные. Вот как работала камера
В прошлую поездку на выходные я сделал много снимков нового LG G7 ThinQ, который был очень приятным побегом из повседневной жизни. После последних премьер я уже забыл, насколько хорош широкоугольный объектив. За последние несколько месяцев я проверил множество смартфонов с двойной линзой, и подавляющее большинство из них надели дополнительный телеобъектив для портретных фотографий. Прошедшие выходные были для меня возможностью перевести дух и по-новому
В тесте: Moto X Play, марафонец в верхнем среднем классе
... камера в правом верхнем углу показывает, где на самом деле вверх и вниз. Пьеса в полном великолепии, почти идеально симметричная. Особенностью серии Moto X является возможность устройства о мото производителя визуально с различными вариантами на ваш вкус. Таким образом, игра может быть персонифицирована
Ищете надежный телефон Android?
Как он прошел наш тест?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.