Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Леопард возвращается в фавориты - посмотрите WITTCHEN булавки и сумки!

  1. Капли в сезоне осень-зима 2018/2019
  2. Пятна - как их носят звезды?
  3. Леопард на сумках
  4. Круглый почтовик в леопарде
  5. Трапециевидная сумка с леопардовым принтом
  6. Каблуки в леопарде

Леопард - одна из самых популярных тем животных осени этого года! Смелый, экстравагантный и в то же время чрезвычайно стильный принт. Создан для уверенных в себе женщин, которые любят выделяться из толпы и с удовольствием подчеркивают свою индивидуальность таким образом. Хищные, леопардовые пятна не могли отсутствовать в последней коллекции WITTCHEN.

Капли в сезоне осень-зима 2018/2019

В последних коллекциях от ведущих модельеров много оригинальных принтов. Среди наиболее интересных предложений преобладают прежде всего рисунки животных. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши городские стили приобрели по-настоящему хищный характер, не забудьте достать самые модные аксессуары этого сезона - булавки и сумку с леопардовым принтом.

Примечание: в ближайшие месяцы вам не нужно быть особенно осторожным при выборе аксессуаров, украшенных яркими пятнами. Эту смелую и сравнительно сложную модель вы теперь можете успешно носить даже в общем виде !

Ты знаешь что ...

... образец леопарда ввел Кристиана Диора в мир моды? В 1947 году он впервые использовал хищные пятна на вечерних платьях.

Сумки, обувь и другие аксессуары в пятнах животных определенно выглядят лучше всего в сочетании с одеждой черного цвета Этот рисунок особенно хорошо смотрится в рок-версии , например, с кожаной курткой и тяжелыми ботинками в стиле мотоцикла.

Пятна - как их носят звезды?

Вечные пятна - один из любимых мотивов как польских, так и зарубежных звезд. Шарфы, сумки, туфли, пальто, брюки или приталенные платья на вечер - леопардовый узор встречается практически на каждой части женского гардероба!

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли доказывает, что пестрый плащ в сочетании с черными кожаными брюками, белым топом и бежевыми высокими каблуками создает комплект, который добавляет сексуальной привлекательности и превосходно подчеркивает индивидуальность женщины. Джиджи Хадид также охотно использует мотив пантеры в своей повседневной одежде. Он расчесывает пятнистые туфли с джинсами, черным жакетом и кожаной шкатулкой того же оттенка. Алекса Чунг , британская модель и телеведущая, смело одевает свои пятнистые высокие каблуки в джинсовую футболку и брюки-кюлоты. Актриса Оливия Палермо, с другой стороны, нетерпеливо экспериментирует, сравнивая, например, сумку-конверт с воздушным черным платьем с воланами и кожаными ремешками.

Леопард на сумках

В последней коллекции бренда WITTCHEN вы можете найти множество оригинальных проектов пятнистых сумок, которые наверняка понравятся любителям экстравагантных и смелых добавок.

Круглый почтовик в леопарде

Одним из самых интересных и в то же время последних проектов в коллекции Young является стильная сумка с леопардовым принтом круглой формы . Модель украдет сердца специально для любителей оригинального дизайна. Сочетание леопардового хищного мотива с золотой цепочкой на талии, украшенной драгоценными камнями, добавляет сумке роскошного шика. Бока и спина контрастных оттенков обтянуты гороховой экологической кожей.

Необычный узор и удивительная форма сумочки делают ее идеальным дополнением образа женщины, которая, используя правильно подобранные аксессуары, с удовольствием подчеркивает свою индивидуальность и утонченный стиль.

Необычный узор и удивительная форма сумочки делают ее идеальным дополнением образа женщины, которая, используя правильно подобранные аксессуары, с удовольствием подчеркивает свою индивидуальность и утонченный стиль

источник: круглый почтальон в леопарде

Совет стилиста:

Пятнистые аксессуары лучше всего смотрятся с естественной прической, тонким макияжем и не очень загорелой кожей.

Круглые сумки - один из самых горячих модных хитов этого года. Что немаловажно, это еще и дополнение, которое часто выбирают самые известные голливудские звезды. В своих шкафах они есть, среди прочего Алисия Викандер , Риз Уизерспун , Селена Гомес , а также сама принцесса Сассекс, Меган Маркл .

Трапециевидная сумка с леопардовым принтом

Еще одно чрезвычайно стильное предложение от бренда WITTCHEN - это застывшая трапециевидная сумка в XXL издании . Это отличное предложение для женщин, которые любят не только модные, но и практичные аксессуары. Модель идеально подходит для работы , для полуформальных встреч и на каждый день . Классическое сочетание черного и красного гарантирует отличительный эффект. Леопард как узор делает весь образ очень эффектным и стильным.

источник: трапециевидная сумка с леопардовым принтом

Более свежие модели сумок можно найти здесь ,

Каблуки в леопарде

Самые модные камуфляжные и другие животные темы этого сезона также отлично подходят для обуви. Например, булавки в пятнах - отличный способ добавить хищничество и стиль к, казалось бы, скучной одежде. Осенью вы можете, например, сделать ставку на монохромную стилизацию - тогда каблуки пантеры станут ее сильнейшим акцентом.

Среди горячих новинок, приготовленных брендом WITTCHEN, отличным решением для женщин являются высокие каблуки с нубуковым леопардовым рисунком, которые вы найдете на сайт магазина Интернет.

источник:   каблуки пантеры источник: каблуки пантеры

Модель, представленная на картинке, отлично вписывается в современные тенденции. Это и элегантно, и очень удобно. Это в основном потому, что оно было сделано вручную из натуральных, высококачественных материалов.

Пятнистые булавки идеально подходят для теплых осенних дней . Оба на ежедневной основе - для повседневных нарядов в оттенках коричневого, бежевого, зеленого или розового , а также для вечерних стилизаций, например, для классического «маленького черного».

источник: каблуки пантеры

Животные принты, безусловно, на вершине. Это подтверждают, в частности, польские и иностранные свистки, которые охотно тянутся к одежде и аксессуарам по этому смелому, хищному образцу. Бренд WITTCHEN снова оправдывает ожидания женщин, предлагая обувь и сумки высокого класса. На этот раз украшен этим непривлекательным и стильным акцентом.

Похожие

Какое сексуальное белье носят звезды?
... вствовать себя особенными, независимо от случая"> Знаменитости любят чувствовать себя особенными, независимо от случая. Каждый день, одетые с ног до головы в фирменную одежду, у них нет проблем с позитивной энергией и уверенностью в себе, поэтому они устанавливают аналогичные требования в личной жизни. Решение этой дилеммы относится к числу известных личностей, например, к сексуальному белью, которое гарантирует им не только комфорт, но и в определенных ситуациях также небольшую остроту.
Как сделать Hard Reset моего телефона
Как восстановить заводские настройки LG G3 s ? Как стереть все данные в LG G3 s? Как обойти блокировку экрана в LG G3 s? Как восстановить настройки по умолчанию в LG G3 s? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса LG G3 s. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 5.0 Lollipop. В результате ваши LG G3 будут такими же новыми, а ядро
Обзор: Leica MP (Тип 240)
Вот эта рутина, которую вы проходите, когда просматриваете камеру. Первое, что вы делаете, это достаете его из коробки и стреляйте в любой мирский объект, который находится прямо перед вами. Это одноразовый снимок, тест, чтобы убедиться, что камера работает и соответствует минимальным требованиям для того, чтобы называть себя камерой. По этой причине многие SD-карты обозревателей камер наполовину заполнены изображениями клавиатур ноутбуков, ручек, монет, кофейных чашек и настольного чутья.
Как выбрать треккинговую обувь?
хорошо походная обувь является основным снаряжением каждого горного туриста. Их нелегко выбрать, особенно если учесть богатство мод, разной высоты, материалов и типов подошв. В этом руководстве мы постараемся развеять сомнения перед покупкой и поможем выбрать правильную горную обувь.
Какой подарок для причастия для мальчика? Как выбрать?
Причастие - большое событие для детей и их родителей. Для детей это не только духовный опыт, но и долгожданная возможность получить подарки. Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка? В этом руководстве мы предлагаем, какой подарок для причастия для мальчика станет хитом. смартфон
OLED-экран выгорания: что вам нужно знать
... визорах от LG а также Sony и телефоны вроде Galaxy S9 и iPhone X Одной из самых больших потенциальных проблем является выгорания. Выгорание происходит, когда постоянная часть изображения на экране - например,
Обувь для девочек
Дети знаменитостей и блоггеров часто доказывают, что мода не имеет возрастных ограничений, и ее можно создать из пресловутой колыбели. Впрочем, какой бы была маленькая модница без обуви, правильно подобранная для укладки для девушек. Давайте посмотрим на фотографии маленького Харпера Бекхэма! Здесь нет дела! Little Harper всегда имеет идеально подобранные аксессуары. Какую обувь для девочек выбрать? При покупке обуви для девочек вы должны, конечно, руководствоваться как своей
« Сумасшедшие богатые азиаты (Warner Bros.) набрал впечатляющий # 1 Театральная касса положение, превы...
« Сумасшедшие богатые азиаты (Warner Bros.) набрал впечатляющий # 1 Театральная касса положение, превышающее 25 миллионов долларов за трехдневные выходные и пятидневное общее количество 34 миллионов долларов. Сильные из уст в уста и огромный интерес азиатско-американской аудитории подпитывали кассовые сборы. Его обращение к недостаточно обслуживаемой нишевой аудитории
Руководство - как легко и быстро заменить диск в PS4 (текст + видео)
Я встретился с мнением, что замена внутреннего диска в PS4 является рискованным и сложным процессом. Дизайнеры консолей дали нам такую ​​возможность сознательно, поэтому ей действительно нечего бояться. Это приятный и простой вопрос, и даже сама Sony упоминает эту возможность на официальном сайте. Вы должны сделать это с пальцем в носу с нашим гидом. Ниже вы можете шаг за шагом следить за тем, как работает замена диска, какие инструменты следует подготовить и как заранее защитить себя от
Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?
Если у вас есть iPhone шансы, вы цените красивый дизайн, высокое качество и новейшая технология , И это, вероятно, означает, что вы не согласитесь на обычные затычки для ушей, которые идут с вашим iPhone. Да, они могут быть бесплатными (большинство айфонов продаются с наушниками), но их качество звука не совсем на должном уровне, и у них нет новейших технологий, таких как
Как это с этой двойной SIM-картой в Huawei P10? + запись видео
... вы хорошо знаете, со дня премьеры в Барселоне у меня есть доступ к Huawei P10. К сожалению, мне удалось использовать версию с одной SIM-картой, поэтому в обзоре продукта я не смог ничего рассказать о работе двойной SIM-карты в этой модели. К счастью, однако, это изменилось из-за того, что Komputronik кто сделал эту версию доступной для меня, потому что почему-то вы не можете найти много информации в Интернете по этой теме. И вы также можете

Комментарии

Как я могу обслуживать мой насос?
Как я могу обслуживать мой насос? Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором? Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий
С чем они их носят?
С чем они их носят? Классические камуфляжные бегуны в издании Karol Gązwa Трудно не заметить, что подростковые интернет-звезды постепенно набирают столько же и преданных поклонников, сколько их «аналоговые» сверстники много лет назад. На волне этих перемен всплыл Кароль Гужва, известный в сети как «Blowek», который, как и его вездесущий коллега Littlemooonster96, время от времени любит дополнять свой стилизованный дизайн. В одном из них знаменитость использовала
Как приготовить вкусные овощные смузи из блендера?
Как приготовить вкусные овощные смузи из блендера? ингредиенты: ½ мякоти манго горсть шпината стакан апельсинового сока 1 банан Очистите и нарежьте фрукты, вымойте шпинат. Поместите все ингредиенты в банку блендера, измельчите до консистенции гладкого коктейля. Рецепт клубнично-бананового смузи ингредиенты: стакан растительного молока (соя, овес) 2 горсти свежей
Как это соотносится с фоном?
Как это соотносится с фоном? Мы ответим на эти и другие вопросы в этой статье. KIT Набор LEGO Boost предназначен для детей в возрасте от 7 до 12 лет, и с ним необходимо использовать планшет или (с конца ноября 2017 года) устройства с операционной системой Windows 10. Однако выбор весьма ограничен. На коробке не найдете печатных инструкций по строительству. Чертежи на упаковке требуют загрузки и установки приложения LEGO Boost, что необходимо для использования
Как заменить диск?
Как заменить диск? Как только у нас все будет готово, мы идем дальше. Замена физического диска - очень простая задача, и бояться нечего. Мы отсоединяем PS4 от всех кабелей и ждем, пока диод не погаснет. Он не может загореться ни синим, ни оранжевым (состояние сна). Мы можем точно нажать кнопку POWER, потому что PS4 иногда может дышать даже после отключения его от источника питания. Теперь снимаем глянцевую часть корпуса PS4 с логотипом. Для этого нажмите на то место,
Как записать профессиональный звук с iPhone?
Как быстро это может быть? SD-карты разделены на классы производительности, разработанные для обеспечения минимальной скорости последовательной записи. Он начинается с карт класса 2, которые передают данные как минимум с двумя МБ / с. Карты класса 4 создают как минимум четыре МБ / с. Другие классы - это классы 6 и 10 с 6 и 10 МБайт / с соответственно. Спецификации SD-карт 3.0 и 4.0 с UHS-I и UHS-II (что означает сверхвысокая скорость) еще двух классов: UHS-I со скоростью
А как в игры играют с такими мужествами?
А как в игры играют с такими мужествами? К сожалению, плохо, что я проверил на трех названиях, загруженных из Магазина Windows: Sonic Dash - работает без сбоев, хотя иногда теряет клетки. Cut the Rope 2 - без проблем. Asphalt 8 - ликвидность на уровне 15 FPS, поэтому: практически неиграбельно.
Как?
Как? Это современные стулья в форме сиденья, которые можно прикрепить к обеденному стулу. Кормовые стулья, прикрепленные к столешнице, имеют нескользящие защелки, которые можно прикрепить к столу при условии, что он достаточно тяжелый и устойчивый. Какой стульчик выбрать? Чтобы облегчить выбор, может помочь следующий рейтинг, который включает 10 разнообразных предложений: Рейтинг самых популярных стульчиков для кормления: 1.
Будете ли вы использовать их в спортзале слушать музыку, в офисе поговорить с коллегами или в машине во время вождения?
Как? Это современные стулья в форме сиденья, которые можно прикрепить к обеденному стулу. Кормовые стулья, прикрепленные к столешнице, имеют нескользящие защелки, которые можно прикрепить к столу при условии, что он достаточно тяжелый и устойчивый. Какой стульчик выбрать? Чтобы облегчить выбор, может помочь следующий рейтинг, который включает 10 разнообразных предложений: Рейтинг самых популярных стульчиков для кормления: 1.
Что делать, если ребенок отказывается их носить?
Что делать, если ребенок отказывается их носить? Быть последовательным? Простите? Какие бренды выбрать? Дорогая ортопедическая обувь для детей или, может быть, тапочки для детей на десятки золотых? Не экономьте на обуви! В начале стоит написать о чем-то, что очевидно для одного человека и бессмысленно для другого. При покупке детской обуви стоит отказаться от покупки использованной пары заранее. Хотя использование подержанной одежды имеет смысл (поскольку ребенок, особенно самый
Внешний диск - что характеризует и как он работает?
Внешний диск - что характеризует и как он работает? Внешние жесткие диски в основном используются для хранения и передачи данных их большое количество между компьютерами. В настоящее время почти все модели продаются с разъемом USB 3.0. Нет смысла покупать носители USB 2.0, которые предлагают намного более медленную передачу.

Образец леопарда ввел Кристиана Диора в мир моды?
Пятна - как их носят звезды?
Как стереть все данные в LG G3 s?
Как обойти блокировку экрана в LG G3 s?
Как восстановить настройки по умолчанию в LG G3 s?
Как выбрать треккинговую обувь?
Какой подарок для причастия для мальчика?
Как выбрать?
Возникает вопрос Что купить для причастия для ребенка?
Какую обувь для девочек выбрать?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.