Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Какова стоимость системы солнечных панелей Sunpower?

  1. Сравните цены Sunpower с другими солнечными компаниями
  2. Самая низкая стоимость для лучших солнечных панелей

Простой и быстрый способ сравнения солнечных установщиков основан на их стоимости за ватт. Чтобы рассчитать стоимость за ватт, возьмите общую цену и разделите ее на номинальную мощность в ваттах системы.

Sunpower установила тысячи фотоэлектрических систем. Средняя стоимость солнечной панели от Sunpower составляет 7 870 Вт (7,9 кВт) и стоит 36 300 долл. США по цене за ватт 4,60 долл. США. Ожидаемая стоимость за киловатт-час (кВтч) составляет $ 0,17.

Большинство систем, продаваемых Sunpower, используют свое соглашение об аренде или покупке электроэнергии (PPA). Для этих финансируемых фотоэлектрических систем цена жизни за ватт составляет $ 5,60.

Цены на солнечную энергию на 11% выше, чем в среднем по отрасли при покупке за наличные, и на 70% выше при аренде. Sunpower взимает примерно вдвое большую цену, чем вы бы заплатили за сопоставимую систему солнечных батарей от FreeCleanSolar. Это означает, что средний клиент может сэкономить 18 500 долларов, работая с нами.

Сравните цены Sunpower с другими солнечными компаниями

Наши цены ниже, чем у SolarCity, Sunpower, SunRun, REC, Vivint и других. Система FreeCleanSolar, включая проектирование, разрешения, детали и трудозатраты, стоит на 40% меньше, чем в среднем по установке. Вы также можете сделать это самостоятельно для еще большей экономии. Этот факт основан на фактических затратах на солнечные солнечные проекты, о которых сообщили CSI Solar Statistics в 2015 и 2016 годах. Просмотрите следующую инфографику, чтобы увидеть, как мы сравниваем ее с другими лучшими солнечными компаниями.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ ПРОЕКТИРОВАННУЮ PV-СИСТЕМУ ПО САМОЙ НИЗКОЙ СТОИМОСТИ НА ВАТ Начни здесь

Самая низкая стоимость для лучших солнечных панелей

Это не волшебство. Наши цены на солнечную энергию просто на 40% ниже, чем у среднего конкурента. Вот как мы это делаем.

  1. Мы разрабатываем систему, которая будет соответствовать вашим целям и бюджету.
  2. Наш большой выбор брендов дает вам выбор и покупательскую способность.
  3. Мы делаем покупки на рынке. Вы можете сделать DIY, или у нас будут солнечные инсталляторы, конкурирующие за Ваш бизнес.

Независимо от того, как вы решите пойти, вы получаете гарантии производителя известных брендов и все налоговые льготы и скидки. Система будет сертифицирована UL для прохождения любых разрешений или проверок коммунальных услуг. Вы будете наслаждаться 25 или более лет возобновляемой солнечной энергии. Вы также потратите примерно на 40% меньше, чем средние расходы солнечной компании. Это означает больше зеленого в вашем кошельке.

Теперь некоторые могут утверждать, что предлагают бесплатную солнечную установку. Неправильно! В этом нет ничего свободного. Они действительно предлагают финансирование или лизинг, где вы должны подписать долгосрочный 20-летний контракт. На самом деле, те, у кого нет денег на предварительную аренду солнечной энергии или программы PPA, стоят $ 6,50 за ватт. В итоге вы тратите более чем вдвое больше цены (227%), чем нужно для так называемой бесплатной установки.

Похожие

Самая модная обувь весны 2017 года? Crocsy от
Время выкопать их из нижней части гардероба или заглянуть в сад. Crocsy они стремятся быть самой модной обувью сезона. Это случай Кристофера Кейна , который во время своего юбилейного (X-летия) показа в лондонском Tate Modern заказывал модели резиновых сандалий, усыпанных камнями. Они были отличным контрастом для проектов, вдохновленных послевоенной Великобританией:
Аптеки завышают цены на препараты / Фото УНИАН За август текущего года в рамках ежемесячного мониторин...
Аптеки завышают цены на препараты / Фото УНИАН За август текущего года в рамках ежемесячного мониторинга по поручению Кабинета Министров Украины относительно государственных регулируемых цен на лекарственные средства, которые участвуют в
... стоимость должна составить около 40 миллионов долларов, что вполне приемлемо для бюджетного фильма ст...
... стоимость должна составить около 40 миллионов долларов, что вполне приемлемо для бюджетного фильма стоимостью 15 миллионов долларов со студийными расходами уровня Focus Focus. Это сделает «Klansman» Ли самым крупным игроком Ли (с поправкой и без него) со времен «Inside Man». Считайте, что это сильное возвращение и на его собственных условиях.
Почему AMD FreeSync опережает Nvidia G-Sync по выбору монитора и цене
Допустим, вы только что купили один из новых Svidia Видеокарты GeForce на основе Pascal такой как GTX 1070 , и теперь вы ищете монитор G-Sync, чтобы пойти с ним. Глядя на то, что доступно, вы, вероятно, начнете завидовать
10 лучших 35-мм компактных камер, которые когда-либо создавались
Прошло немногим более десяти лет с тех пор, как цифровые более или менее начали вытеснять кино, и я все еще время от времени оказываюсь в трауре. Сначала это было для превосходного разрешения и динамического диапазона пленки, но поскольку цифровые датчики значительно улучшились за последние 10 лет, это стало меньше проблем. Независимо от того, что это правда, что 35 мм могли
Новые Nokia Lumia 630 и 635 являются реальными примерами искусства компромисса
Большинство производителей оборудования знают, что на рынке смартфонов в настоящее время работают самые дешевые устройства. Идеальным доказательством этого является то, что самым продаваемым смартфоном от Windows Phone является самая дешевая модель 520. Этот телефон появился на рынке более года назад, и Nokia решила, что пришло время заменить его чем-то новым. Так были созданы почти две модели Nokia Lumia 630 и 635. Сразу после приобретения
Процессор для игрового компьютера - что выбрать? - магазин komputronik.pl
... самая быстрая видеокарта может не работать на полную мощность. На рынке процессоров доминируют два ведущих бренда. Ниже приведено разделение процессоров в нашем магазине. Тем, кто заинтересован во включении процессора, следует обратить внимание на разблокированные модели, помеченные
Тест Honor 6X: народный фотофон для изображений и боке, достойные профи?
Бренд Honor, недорогой источник излучения китайского производителя
Проблемы со входом в сеть GSM - обзор решений - поддержка Montersi
В статье рассматриваются вопросы, связанные с выбором соответствующего оператора GSM для модуля уведомления о тревоге. Мы опишем здесь несколько фактов, на которые стоит обратить внимание. Случай 1 - выбор оператора из-за цены услуг, а не из-за качества и доступности услуг в данном месте Мы привыкли к тому, что у некоторых операторов такие низкие цены, что достаточно пополнять свой счет раз в год и забывать об этом. Однако мы забываем не только об этом удобстве,
Каковы лучшие Action-Cam GoPro и Yi в 2019 году? Наш выбор
Вы ищете компактную и мощную камеру, способную следовать за вами в самых диких странствиях? GoPro - не единственный игрок на рынке, китайский бренд Yi также предлагает хорошие альтернативы. Следуйте руководству, чтобы найти рекомендации, которые мы рекомендуем, через новую GoPro Hero 7 Black, Yi 4K + или более доступную версию Lite.

Комментарии

Какова политика возврата?
Какова политика возврата? Возврат 50% возможен за 30 дней до мероприятия (пятница, 18 мая 2018 г.). Мероприятие будет проходить в RMIT, Мельбурн, Австралия, в субботу 16 июня и в воскресенье 17 июня 2018 года. После даты закрытия (18/05/2018) возврат средств невозможен. Тем не менее, мы будем рады, если вы передадите свою регистрацию другому участнику (см. Выше). Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] для обработки этого перевода за плату в размере 50 австралийских
Речь идет только о вставке SIM-карты в модуль или о правильной активации системы уведомлений?
Речь идет только о вставке SIM-карты в модуль или о правильной активации системы уведомлений? Случай 2 - выбор карты с предоплатой вместо отдельной карты подписки Я знаю, что этот вопрос является дискуссионным. В принципе, конечным клиентом чаще всего является владелец SIM-карты, и он обязан регулярно проверять SIM-карту, однако предложение о выборе SIM-карты часто приходит от нас, то есть от установщиков. Здесь стоит обратить внимание клиента на то, что:

Какова политика возврата?
Речь идет только о вставке SIM-карты в модуль или о правильной активации системы уведомлений?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.