Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Intertop Ukraine открыла в Ocean Plaza первый в Украине бутик Emporio Armani

  1. Читайте также -

Emporio Armani открыли вместо Armani Jeans в киевском Ocean Plaza - в компании провели ребрендинг.

16 апреля в ТРЦ Ocean Plaza открылся бутик одежды и аксессуаров Emporio Armani. Первый монобрендовый магазин в Украине открыла Intertop Ukraine.

Кроме обувных, компания развивает и одежные сети монобрендовых магазинов: Marc O'Polo, Napapijri, Armani Exchange, Emporio Armani, Timberland (мужская коллекция), Atelier de courcelles (детские коллекции). Armani Jeans в пуле Intertop появился более четырех лет назад. Компания управляла двумя магазинами бренда, один из которых принято решение было закрыть, вторая точка была полностью перезапущена и возобновила работу как Emporio Armani.

Магазин работает в премиальном сегменте, как и Marc O'Polo, Napapijri, Armani Exchange.

В новом магазине в Ocean Plaza будет представлена ​​эклектичная коллекция сезона весна-лето 2018: мужская и женская одежда, обувь, сумки, аксессуары. В отличие от Armani Jeans, коллекции которого в основном включали джинсовый и спортивная одежда, в ассортименте бренда звьявилося много костюмов, элегантных женских платьев и нарядов выходного дня.

В отличие от Armani Jeans, коллекции которого в основном включали джинсовый и спортивная одежда, в ассортименте бренда звьявилося много костюмов, элегантных женских платьев и нарядов выходного дня

"Мы будем смотреть на результаты, магазин уже работает месяц и мы получаем хорошие отзывы. По денежным показателям, если сравнивать с Armani Jeans, мы ничего не потеряли ", - рассказала Евгения Чижевска, коммерческий директор Intertop Ukraine.

Как отметила топ-менеджер, решение об открытии других магазинов бренда будет принято на основании эффективности работы первой точки. Компания очень тщательно выбирает торговые центры для открытия своих премиальных брендов: Ocean Plaza был выбран благодаря хорошей локации во входной группе и высоким показателям трафика.

"Мы не можем открыть маленький магазин - монобренд требует инвестиций", - отмечает Чижевска. Потенциальными городами, в которых могут появиться монобрендовые точки, является Харьков, Одесса, Днепр, но в приоритете, конечно, находится Киев.

Одежда бренда представлена ​​на сайте Intertop среди других брендов компании, планов по открытию отдельного онлайн-канала пока не озвучиваются. "У нас работает омниканальна модель: можно заказать в онлайне любой товар, в том числе с розничного магазина", - добавляет Евгения.

По словам топ-менеджера по результатам продаж в 2017 году, рост составил 18% в денежном выражении.

Справка. Интертоп Украины управляет 110 магазинами 13 розничных брендов. Магазины компании представлены в 20-ти областях Украины. Первый магазин открылся в Киеве в 1994 году.

Читайте также -

Intertop запускает маркетплейс, обновляет мобильное приложение и развивает партнерство с Укрпочта

Похожие

Когда вы должны купить свой первый детский компьютер? Выбрать ноутбук или планшет?
... вого мобильного электронного оборудования для ребенка могло быть отложено во времени. Сегодня, когда даже у самых маленьких часто бывают смартфоны, а планшеты стали повседневным видом, родители часто решают купить заранее. Вопрос только в том, когда наступит подходящий момент? Однозначное определение «возраста вступления» в цифровой мир, конечно, чрезвычайно сложно и зависит от многих факторов, включая наши образовательные планы. В любом случае,
Как записать профессиональный звук с iPhone
Современные смартфоны - это не только средства связи, мультимедийные машины и компактные телефоны. Это также мощные устройства, которые - с помощью нескольких аксессуаров - позволяют записывать звук профессионального качества, который не превышает результатов, которые были достигнуты всего несколько лет назад на компьютере в домашней студии. Мне не нужно никого убеждать, что современным смартфонам нужна достаточная вычислительная мощность для выполнения
Как начать пользоваться Skype и совершать бесплатные звонки через Интернет?
программа Skype на самом деле это синоним бесплатных интернет-звонков . Это позволяет вам звонить между двумя компьютерами независимо от того, где они находятся. Вы можете разговаривать так же, как по телефону, и кроме того видеть веб-камеру!
Какой жесткий диск? 10 советов, которые сделают покупку проще
Какой жесткий диск и с чего начать, выбирая накопитель? Первый вопрос, который вам нужно задать себе при выборе жесткого диска для компьютера, это характер работы компьютера. Если вы ежедневно используете офисный пакет или веб-браузер, а также фильмы с более низким разрешением, чем Full HD, нет необходимости выбирать очень быстрые и дорогие твердотельные накопители. Типы жестких дисков в магазине Komputronik.pl: Например, для задач с небольшими нагрузками достаточно
Телефон CAT B15Q - боевой танк с Android 4.4
Ищете надежный телефон Android? Телефон CAT B15Q, который имеет очень прочную конструкцию, четырехъядерный процессор, а также версию 4.4 Android, наверняка подойдет для вашего видоискателя. Как он прошел наш тест? Содержание обзора Содержание пакета CAT B15Q от создателя тяжелой техники поставляется в красивой желтой коробке - помимо самого телефона нас ждали несколько бумажных материалов, зарядное устройство и USB-кабель.

Комментарии

На первый взгляд, Alta HR почти идентичен по дизайну своему предшественнику - в конце концов, зачем исправлять то, что не сломано?
На первый взгляд, Alta HR почти идентичен по дизайну своему предшественнику - в конце концов, зачем исправлять то, что не сломано? Нижняя часть OLED-экрана имеет небольшой, практически незаметный логотип Fitbit, а ремешок имеет немного другой фактурный рисунок. Fitbit покончила с оригинальной застежкой для более традиционной застежки. Это плюс для упражнений, так как зубцы со временем становятся менее безопасными. Тем не менее, это немного разочаровывает, что пряжка кажется, что это один сильный
Смотрите также: Что такое льготный студенческий заем и как его получить?
Можете ли вы также сделать хлеб в бутерброднице?
Можете ли вы также сделать хлеб в бутерброднице? Бутербродницы в основном подходят для поджаренного хлеба или панини. Также убедитесь, что ваш бутерброд не слишком загружен. Есть ли сэндвичница, где я могу достать тарелки? Да, есть и сэндвичницы со съемными тарелками. Это особенно полезно для очистки устройства. Некоторые модели даже позволяют чистить тарелки в посудомоечной машине. Есть ли сэндвичницы, где я могу

Выбрать ноутбук или планшет?
Вопрос только в том, когда наступит подходящий момент?
Какой жесткий диск?
Ищете надежный телефон Android?
Как он прошел наш тест?
На первый взгляд, Alta HR почти идентичен по дизайну своему предшественнику - в конце концов, зачем исправлять то, что не сломано?
Можете ли вы также сделать хлеб в бутерброднице?
Можете ли вы также сделать хлеб в бутерброднице?
Есть ли сэндвичница, где я могу достать тарелки?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.