Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Приложение TomTom Go Mobile: автономная навигация для iPhone

Ганс-Кристиан Диршерл

Приложение TomTom Go Mobile теперь можно бесплатно использовать на iPhone вместе с картами. Но только за 75 километров в месяц. После этого вы должны заплатить.

увеличить Мобильное приложение TomTom GO теперь доступно для iPhone увеличить Мобильное приложение TomTom GO теперь доступно для iPhone

TomTom также выпустил приложение для мобильных устройств Go для iOS. Это может быть мощная автономная навигация с Онлайн информация о трафике в реальном времени TomTom Traffic, Используйте предупреждения о средствах управления радарами и трехмерных зданиях. В число функций приложения TomTom входит поиск POI и расширенный Lane Assistant.

Навигация, данные о ситуации на дорогах в режиме реального времени и предупреждения радаров могут быть использованы бесплатно только за 75 километров в месяц, после чего вам придется заплатить.

Так работает модель оплаты

В первый день каждого месяца счетчик приложения сбрасывается на 75 километров. Мили, которые ранее не были проданы, не учитываются. При обновлении через покупку в приложении водители могут перемещаться неограниченно долго: один год использования без ограничений стоит 19,99 евро. За три года использования без ограничений TomTom требует 44,99 евро.

Эта подписка является единственной покупкой в ​​приложении для этого приложения. Все услуги и все карты включены в цену.

Загрузка и установка

Приложение TomTom Go Mobile доступно пользователям практически из любой точки App Store для бесплатной загрузки. После установки приложения небольшая анимация показывает самые важные функции. Затем вам нужно выбрать материал карты, который вы хотите загрузить. Также эта карта скачать бесплатно.

Эти услуги дорожной обстановки доступны для автомобилистов

Возможны следующие варианты: DA-CH (Германия, Австрия, Швейцария) с 1,09 ГБ, Центральная и Восточная Европа с 2,94 ГБ, Западная Европа с 6,01 ГБ и вся Европа с 6,82 ГБ. Проверьте, сколько места осталось на вашем iPhone раньше.

При желании вы также можете загрузить еще много карт, например, для Северной Америки, Африки или Австралии. Когда вы сделали свой выбор, загрузка карты начнется.

Преимущество: автономная навигация

Приложение TomTom предлагает решающее преимущество перед Карта приложения от Apple (который также использует информацию о трафике TomTom в Интернете) и другие бесплатные решения, такие как Google Maps - Материал карты постоянно установлен в приложении TomTom на iPhone (автономная навигация) и не требует постоянной зарядки во время вождения. Это защищает объем трафика вашего мобильного телефона контракта и экономит ваши дальнейшие расходы на роуминг за рубежом.

Можно загрузить четыре или более полных обновления карты в год. Для загрузки новых карт и обновлений программного обеспечения требуется подключение для передачи данных по Wi-Fi или мобильное устройство.

Совет: Здесь Карты Также предлагает автономную навигацию, информацию о дорожном движении онлайн, а также доступен бесплатно на неопределенный срок. Например, загрузка для карты Европы составляет 10,8 ГБ.

Классическое навигационное устройство PND, такое как Нювикам из Гармина по-прежнему предлагает некоторые преимущества. Таким образом, вы можете использовать Nüvicam в качестве громкой связи для сопряженного смартфона, и он предлагает больший экран.

Примечание для пользователей "Попробуйте приложение GPS-навигации TomTom для DA-CH"

TomTom отмечает, что «пользователи« Try TomTom GPS Navigation App для DA-CH »в настоящее время не могут воспользоваться предложением бесплатного обновления Go Mobile App для iPhone». Вы можете попробовать новое приложение Go Mobile, но указать на бесплатное обновление - просто ошибка. TomTom знает об этой проблеме и работает над ее устранением как можно скорее. Как только предложение станет доступно, приложение для дегустации покажет инструкции о том, как получить бесплатное обновление ».

для Для пользователей Android приложение TomTom Go Mobile существует уже некоторое время. TomTom теперь переходит к приложению GO Mobile для iOS и теперь предлагает те же функциональные возможности и одинаковую концепцию оплаты и управления для пользователей Android и iPhone.

Похожие

Навигация TomTom для Android теперь доступна
... навигация для системы андроид , Он предлагает офлайн советы, 2D / 3D вид, голосовые инструкции, а также бесплатные обновления карт и самого приложения. TomTom он опубликовал свой
iPhone XS Max: самый большой экран, аккумулятор и цена на iPhone
Как и iPhone XS, только больше. Джеймс Мартин / CNET яблоко не шутил, когда назвал этот телефон iPhone XS Max. Когда вы видите это лично, нет сомнений в том, что этот гигантский бегемот заслуживает своего имени. Это выглядит поразительно похоже на iPhone 8 Plus
BlackBerry Bold 9900 против Apple iPhone 4 - возвращение навсегда
Несколько лет назад у меня был выбор: BlackBerry или iPhone? Я использовал разблокированный iPhone 1 на T-Mobile , живя на скоростях передачи данных только для EDGE за $ 5,99 / месяц, благодаря плану T-Zones, в который я был дедушкой в ​​то время. 2007
Как записать профессиональный звук с iPhone
... iphone-1.jpg" alt="Сегодня смартфон позволяет записывать все - от простой голосовой заметки до многодорожечной симфонии"> Первым шагом является выбор правильных аксессуаров. Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами? И я отвечу: ничего. Но они подходят только для базовых приложений. Смартфоны в основном имеют очень сложную систему записи звука. Обычно за это отвечают 3-4 микрофона, размещенных стратегически в разных частях шкафа.
Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?
... для ушей, которые идут с вашим iPhone. Да, они могут быть бесплатными (большинство айфонов продаются с наушниками), но их качество звука не совсем на должном уровне, и у них нет новейших технологий, таких как блютуз , Как вы будете использовать свои наушники? Важно подумать о том, как и где вы будете использовать наушники. Будете ли вы использовать их
Тест Galaxy Note 4: это больше, чем iPhone 6 Plus, и лучше
Samsung сдержал свои обещания с Galaxy Note 4! Этот большой смартфон, а точнее фаблет (экран 5,7 дюйма) нас очень приятно удивил в наших тестах. Однако первый взгляд был нерешительным. После его презентации на IFA на рынок приземлились другие гигантские самолеты, в том числе iPhone 6 Plus Яблоко. В результате эстетика Galaxy Note 4 сегодня выглядит менее успешной,
Лучшие зарядные устройства для беспроводных телефонов для вашего iPhone или Android
... mobile/ted-baker-iphone-connected-news/> Последняя серия аксессуаров для iPhone от Ted Baker красиво сделаны, и, как и следовало ожидать, тоже очень стильно. Взгляните на беспроводное зарядное устройство за 80 долларов, в частности на изящную отделку «матовый шоколадный алюминий» на наших фотографиях. Это не только в моде, но и в большинстве домашних интерьеров. Верхняя часть зарядного устройства обтянута итальянской замшевой кожей, поэтому он не царапает ваш телефон, если его нет в
Кто-то может спросить - что не так со встроенными микрофонами?
Лучшие наушники Bluetooth для iPhone?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.