Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Что подарить ребенку на 2 года мальчику: ТОП идей.

Опубликовано: 13.01.2018


Лучший подарок – книга. Чтобы вы не говорили…


Современные детские издательства создают книги, которые хочется хранить и пересматривать. Ок, перечитывать. Стихи простые и ритмичные. Отлично проиллюстрированные классические сказки. Потому что если не все слова еще укладываются в голову, то картинка точно должна уметь рассказать историю. И книжки-картинки: актуально в 2 года и будут актуальны еще долгое время.

Джулия Дональдсон «Груффало»

На первый взгляд, взрослым эта необычная история о маленьком мышонке и выдуманном им страшилище Груффало может показаться странной. Но попробуйте почитать её ребёнку, и его восторг от этой книжки с лёгкими стихами и завораживающими рисунками передастся вам.

 

Братья Гримм «Кот в сапогах» и «Маленькие человечки»

(с иллюстрациями Антона Ломаева)

Классические сказки братьев Гримм.  «Кот в сапогах» и «Маленькие человечки». Иллюстратор  Антон Ломаев. Каждый разворот — история, картина. Как написано в одном в одном из отзывов, рекомендовано «и взрослым, и не очень», потому что прорисованные до малейших деталей иллюстрации помогают представить сказочные события и отлично подходят для пытливого разглядывания двухлеткой.

 

«Элмер»

Серия картонных книжек-картонок про клетчатого слона Элмера это возможность поговорить с маленьким о том каково быть не таким как все. Не важно в чем. Истории про весёлого слона в разноцветную клетку расскажут с чувством юмора (что очень важно) добрые истории о дружбе.

Кнорр Петер — Книги для рассматривания

Это серия историй в картинках, или виммельбухи. Картинки о городе, цирке или жизни за городом можно разглядывать часами. Даже став старше, ребенок будет доставать и изучать их.  Учить названия, искать, загадывать — с книжками-картинками есть много занятий.


Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.