Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Погремушки для новорожденных

Опубликовано: 21.02.2018


Мы предлагаем подобрать купить самые актуальные развивающие игрушки для младенцев с рождения и оформить заказ на качественные и полезные мячики, кубики и погремушки для новорожденных. Каталог интернет-магазина «Особый малыш» содержит недорогие музыкальные дуги для младенцев, а также широкий ассортимент подвесных игрушек на кроватку, коляску или автокресло от таких брендов, как Canpol, K'S Kids, Tiny Love, Gulliver, Chicco и других.

Все представленные товары, будь то дешевые погремушки-прорезыватели с рождения и мягкие браслеты или милые зверята и куколки, соответствуют строжайшим гигиеническим требованиям, выдвигаемым к товарам для детей первых месяцев жизни, что подтверждается соответствующими сертификатами. Играя с малышом развивающими игрушками для грудничков, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что они безопасны для использования с 0 месяцев и не содержат опасных элементов и вредных химических включений. Огромный ассортимент и простая система поиска позволит легко подобрать интересный сюрприз для ребенка!

Какими могут быть развивающие игрушки для младенцев с рождения и как ими играть?

Многие родители стремятся покупать малышам именно развивающие игрушки для младенцев с рождения, рекомендованные детскими психологами и педиатрами, но совершенно забывают, что именно взрослые должны научить ребенка правильно играть. Маленькие дети умеют познавать мир и самостоятельно. Они с огромным удовольствием будут рассматривать новый предмет, возьмут его в ручки и даже попробуют на вкус, но как при этом сделать его развлечение полезным?

Если такие установки, как дуга на кроватку Tiny Love, привлекают грудничка приятными звуками и яркими цветами, то уже в возрасте 3-х месяцев малышу мало лишь созерцания и восприятия звуков. Он готов к открытию собственных удивительных возможностей, но в этом ему должны помочь любящие родители и, конечно, модели развивающих музыкальных и мягких игрушек для новорожденных, включая специальные тренажеры для младенца.



Кукольные коляски и кроватки


Материнский инстинкт заложен в девочках на генетическом уровне и начинает проявляться с самых ранних лет. Девочки обожают пупсов и заботятся о всех своих куклах так, будто те – их собственные дети. Для того, чтобы дать материнскому инстинкту выплеснуться на полную, стоит купить ребёнку игрушечную кроватку или коляску для куклы. Сделать это быстро и по приятной цене можно в нашем оптовом интернет-магазине товаров для детей «Игрушки7».

Приблизительно до трёх лет, у кого-то раньше, у кого-то позже, девочек вполне устраивает простая игра с куклой без каких-либо дополнений. Но приходит время, и девочка хочет как-то обновить свою любимую игрушку. В это время на помощь приходит коляска для куклы. Коляска – это не просто, очередная игрушка, она выступает значительным элементом взрослой жизни.

На что обратить внимание при выборе кукольной коляски?

1. Безопасность. Самым главным фактором при выборе чего-либо, что касается детей - была, есть и будет – безопасность. Все детали должны быть надёжно скреплены между собой. Наконечники должны быть защищены пластиковым или поролоновым покрытием. Двигающиеся детали должны работать исправно и легко, чтобы у ребёнка не было возможности защемить себе что-либо.

2. Многофункциональность. Как и при выборе коляски для ребёнка рекомендуется обратить внимание на возможности коляски. Естественно, чем их больше, тем интересней и полезней окажется покупка. Некоторые изделия трансформируются из прогулочной коляски в люльку и наоборот.

3. Внешний вид. Покупая коляску для куклы, стоит учитывать предпочтения ребёнка. Ориентируясь на вкусы ребёнка можно выбрать либо модели, которые полностью соответствую настоящим коляскам, а можно выбрать изделие по определённому мультику или фильму.

В каталоге нашего интернет-магазина «Игрушки7» Вы найдете достойный выбор колясок и кроваток для кукол по оптовой цене. Товары, купленные в нашем магазине, доставляются по всей территории Украины.



Купить аксессуары для колясок, автокресел и детского транспорта в интернет-магазине Avtokrisla.com


Кроме основных предметов для передвижения маленьких детей — автокресел, колясок, детского транспорта — требуется множество дополнительных аксессуаров к ним.

Какие аксессуары требуются чаще всего?

Аксессуары к детским креслам и транспорту — не только дополнительное удобство, но и зачастую просто необходимое дополнение к основным предметам. К самым основным разновидностям аксессуаров можно отнести следующие:

крючки для коляски; подстаканники для бутылочек; шторки от солнца; антимоскитные сетки; различные адаптеры; держатели для телефона; дождевики для коляски; пристежные карманы для вещей; защитные коврики для автокресел; игровой столик; зеркала заднего вида; сумки для коляски; дополнительные устройства к игрушкам.

В качестве дополнительных атрибутов могут выступать и дополнения для детской коляски, и для автокресел, для игрушек, детского транспорта. Бывают также аксессуары универсальные, подходящие для разных устройств — например, подстаканники, держатели телефонов, защитные шторки.

Так, крючки позволят повесить на коляску пакеты с покупками, подстаканник даст возможность держать под рукой бутылочку с молочной смесью или соком для малыша, шторки защитят кроху от солнца, а сетка — от комаров. Держатель для телефона позволит иметь девайс под рукой и не искать его по карманам и сумкам.

Эти мелочи, которые не входят в базовый комплект и приобретаются отдельно в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Но без них вы никогда не получите полного удовлетворения от пользования коляской или автокреслом!

Где купить нужные аксессуары?

Поскольку таких атрибутов очень много и не всегда можно сразу вспомнить, что именно вам необходимо, часто в магазине просто разбегаются глаза и забываются нужные покупки.

Зайдя на сайт интернет-магазина Avtokrisla, вы можете не спеша пролистать все аксессуары, увидеть их внешний вид, прочитать характеристики, узнать цену. И, конечно, выбрать то, что вам нравится и необходимо. Выбор очень велик, продажа осуществляется в онлайн-режиме, а заказанный товар вы сможете получить в своем городе проживания — в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове и других уголках Украины.



Аксессуары к коляскам и автокреслам Camarelo


Адаптеры для установки авток..

Адаптер для автокресла предназначен для крепления на коляску детского автомобильного сидения. Он делает жизнь молодых родителей намного проще: С ег..

1 800 р.

База Isofix

База Isofix повышает устойчивость конструкции и облегчает эксплуатацию. Эта автомобильная база устанавливается в машину при помощи креплений Isof..

9 500 р.

Дождевик для коляски-люльки,..

Дождевик для коляски изготовлен из ПВХ, он большого размера, что позволяет легко одевать его на коляску и снимать с неё. Безопасный, прочный мате..

275 р.

Замок для детской коляски ко..

Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Секретность: 4 кодовых ячейки по 10 цифр. Применяется для защиты велосип..

650 р.

Кокосовый матрас в коляску П..

Универсальный  матрасик для детской коляски и люльки. В основе матраса латексированная кокосовая койра – натуральный, упругий, жесткий матер..

600 р.

Меховой бортик для колясок..

Представленный меховой бортик поможет вам утеплить коляску своего малыша и сделать ее более подходящей для прогулок в зимний период. В коляске, где бу..



Игрушки на коляску и автокресло: купить игрушку на коляску и автокресло недорого


Детские коляски - первый транспорт малышей. И они должны быть не только красивыми, но удобными для ребенка и функциональными для родителей. Доска объявлений klubok.com предлагает огромный выбор моделей самых известных и популярных фирм разной ценовой категории. У вас есть возможность купить как новые коляски, так и бу, топовых производителей - Chicco, Peg Perego, Geoby, ABC Design, Cam, Adamex и др.

На сайте представлен наиболее широкий на сегодняшний день ассортимент колясок:

коляска-трансформер ; универсальные - 2 в 1; 3 в 1; прогулочные (трости и “книжки”); коляски для двойнии тройни различных функциональных моделей (“бок-о-бок”, “паровозик”, трансформер”); для погодок.

Легкие алюминиевые и стандартные, с поворотными колесами и классические, с надувными шасси, пенорезиновыми и пластиковыми. Модификаций - сотни. При этом купить можно как новые недорогие бюджетные варианты, так и модные б/у класса “люкс” в отличном состоянии, стоимость которых в магазине значительно превышает среднюю.

Быстро и безопасно

Покупка на klubok.com имеет ряд преимуществ. Все объявления сопровождаются фото и описанием, есть возможность связаться с продавцом онлайн (продажа осуществляется как предпринимателями, так и частными лицами) и договориться о просмотре или способе доставки товара. А внедренная на сайте система обеспечивает полную безопасность сделки.

Популярные бренды: Peg-Perego (Пег-перего) , Tilly (Тилли) , Cam (Кам) .


Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.