Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

HTC Legend - серебристый обзор: HTC Legend - серебристый - CNET

Если бы вы не могли сказать, мы были немного сражен с HTC Legend, когда мы увидели дебют смартфона Android на Mobile World Congress 2010 Таким образом, вы можете представить наше восхищение, когда устройство приземлилось в нашем офисе всего несколько дней назад. Как преемник GSM HTC Hero Легенда предлагает множество улучшений, таких как более быстрый процессор, более новая версия HTC Sense, которая улучшает Android 2.1, и сенсорный экран AMOLED. Это также один из самых хорошо продуманных смартфонов, которые мы когда-либо видели. The Legend является не только достойным преемником Hero, но и одним из самых надежных Android-смартфонов в своем классе на сегодняшний день. Так в чем подвох, спросите вы? Ты такой проницательный, дорогой читатель. Суть в том, что HTC Legend в настоящее время доступна только в Европе и Азии, и, следовательно, не поддерживает североамериканские 3G-диапазоны. Также не было никаких официальных объявлений о том, будет ли это забрано американским перевозчиком. Если вы можете жить без 3G (у него есть Wi-Fi) и можете позволить себе разблокированную цену ($ 535 +), мы думаем, что вы не будете разочарованы в HTC Legend.

дизайн
Существует множество великолепно выглядящих смартфонов, но редко, когда устройство полностью останавливает нас в своих треках своей красотой. HTC Legend сделал, и это не так, потому что Легенда сексуальна в традиционном смысле, но, скорее, именно мелкие детали заставили нас обратить внимание.

Разработанный One & Co., базирующейся в Сан-Франциско дизайнерской фирмой, которая HTC приобрела В декабре 2008 года Legend представляет собой цельную алюминиевую конструкцию, которая создает цельную конструкцию, которая простирается вплоть до внутреннего батарейного отсека (подробнее об этом чуть позже) и предлагает более гладкую и прочную конструкцию, чем его предшественник, GSM HTC. Hero. При высоте 4,41 дюйма, 2,22 дюйма в ширину и 0,45 дюйма в глубину и 4,4 унции, Legend удобно помещается в руке и удобно лежит в кармане брюк. Легенда держит выступающий «подбородок» внизу. Мы знаем, что это особенность «люби или ненавидь», но она менее заметна, чем раньше, и мы не возражали против этого.

Если бы вы не могли сказать, мы были   немного сражен   с HTC Legend, когда мы увидели дебют смартфона Android на   Mobile World Congress 2010   Таким образом, вы можете представить наше восхищение, когда устройство приземлилось в нашем офисе всего несколько дней назад

HTC Legend - один из самых хорошо продуманных смартфонов, которые мы когда-либо видели.

На задней стороне подбородка вы найдете небольшую батарейную дверцу в нижней части устройства, которую вы можете оторвать, нажимая большими пальцами вниз. То, что вы найдете внутри, не является типичным аккумуляторным отсеком; на самом деле, вы можете задаться вопросом, как, черт возьми, вы вставляете аккумулятор в первую очередь. Если вы посмотрите внимательно, есть защелка, которую вы можете откинуть с правой стороны, а затем вставить батарею, а также вашу SIM-карту и карту Micro SD. Это демонстрирует тщательную продуманность и хитроумный инжиниринг, заложенный в разработку Legend, и мы, безусловно, это ценим.


Любите это или ненавидите это, подбородок все еще там.

Если вернуться назад, вы увидите дисплей Legend, который имеет размеры 3,2 дюйма по диагонали, как и у Hero, и поддерживает то же разрешение HVGA (320x480 пикселей). Он не обладает такой четкостью и плавностью, как у телефонов с сенсорным экраном WVGA, но вы получаете преимущество от AMOLED-дисплея, а не от стандартного ЖК-дисплея. Эти преимущества включают более яркие цвета, более широкие углы обзора и уменьшенное энергопотребление. Емкостный сенсорный экран Legend также предлагает поддержку жестов пинч-масштаб, встроенный акселерометр и датчик приближения.

Под дисплеем расположены четыре аппаратные кнопки: «Домой», «Меню», «Назад» и «Поиск». Однако вместо трекбола HTC заменила его оптическим джойстиком, чтобы сохранить цельный дизайн, созданный цельной конструкцией. Маленький круговой элемент управления выглядит не очень много, и мы скептически относились к тому, как такая крошечная вещь может быть использована в качестве навигационного инструмента, но он хорошо работал для прокрутки различных панелей и меню главного экрана и даже может быть нажат, чтобы выбрать вещь. Мы по-прежнему использовали сенсорный экран для большинства взаимодействий с устройством, но он пригодился при попытке кликнуть по небольшим веб-ссылкам.

С левой стороны есть качелька громкости. В верхней части устройства вы найдете кнопку питания и разъем для наушников 3,5 мм, а снизу есть порт Micro-USB.

Наш HTC Legend поставляется в комплекте с адаптером переменного тока, кабелем USB, картой microSD объемом 2 ГБ и проводной гарнитурой. Для получения дополнительных дополнений, пожалуйста, проверьте наш аксессуары для сотовых телефонов, мелодии и страница справки ,

Пользовательский интерфейс
Легенда работает на Android 2.1, который улучшен HTC Sense. Из всех наших пользовательских скинов для Android (Motoblur, TouchWiz и т. Д.) Sense является нашим безусловным фаворитом и особенно в новых улучшениях. Анонсированный на Mobile World Congress 2010, дополнительные функции включают обновленный виджет почты, который отображает список всех ваших сообщений вместо одного сообщения. Находясь в почтовом приложении, внизу есть удобный интерфейс с вкладками, который позволяет просматривать непрочитанные сообщения, вложения, приглашения на собрания и многое другое простым касанием. Виджет «Повестка дня» теперь также отображает всю вашу повестку дня на экране, и, подобно HTC HD2, вы получаете виджет погоды прямо на главном экране, который автоматически отображает текущие условия в зависимости от вашего местоположения.

Вы также получаете новый виджет «Групповые контакты», который позволяет вам систематизировать ваши контакты по группам. Например, вы можете настроить один для коллег по работе, другой для друзей, а другой только для семьи - все, что угодно. Пользовательский интерфейс выглядит хорошо, и добавить контакты в группу просто, хотя удаление их требует нескольких дополнительных шагов.

Похожие

Обзор Leica M Typ 240
Бонусный токен Leica. Для получения дополнительной информации см .: https://www.amateurphotographer.co.uk/competitions/win-leica-m-summarit-m-50mm-f2-5-worth-6300 Краткий обзор Leica M Typ 240: Полнокадровый CMOS-датчик с разрешением 18 миллионов пикселей ISO 100-6400 (расширенный)
Обзор: Leica MP (Тип 240)
Tag Heuer Connected Modular 45 обзор: бесспорный smartwatc
"Это слишком дорого". «Это ненужно». "Это слишком большое". «У этого нет всех особенностей часов четверть цены». Аргументы против Tag Heuer Connected Modular 45 многочисленны и разнообразны. Однако мы видим модные и довольно превосходные умные часы с подлинным поворотом: модульность корпуса, проушины и ремешок. Это желательно, символ статуса, и для многих, пожалуй, единственный вид украшения, которое всегда будет носить. Модульная 45 бесстыдно шикарна, отражая бренд
ОБЗОР КАМЕРЫ LEICA M TYP 240 // ЗЕРКАЛЬНАЯ КАМЕРА ПОЛНОГО КАДРА
Мне трудно даже решить, с чего начать об использовании этой камеры. Исходя из M9, мои ожидания были смешанными. Я собрал несколько линз Leica, но никогда не думал об их использовании на M9 для большей части моей профессиональной работы, потому что это был такой медленный процесс - сделать снимок… по крайней мере, на настройках, которые я почти всегда хочу (wiiiide open). Я никогда не был впечатлен файлами M9. Я люблю камеру из-за того, как она замедляет вас и заставляет думать о фотографии,
Обзор и руководство по лазерному измерению Bosch GLM 50 C
Лазерные измерения используются во многих областях: от оценки, строительства, покраски, раскопок,
Руки на: Samsung Galaxy Fold обзор | TechRadar
Руки на: Samsung Galaxy Fold обзор Обновление: есть и хорошие и плохие новости относительно Samsung Galaxy Fold. Во-первых, Samsung заявляет, что у него есть план по устранению проблем с Galaxy Fold, но в отчетах утверждается, что теперь он не запустится по крайней мере до июля - каким-то образом после первоначального плана запуска 26 апреля. Samsung Galaxy Fold - один из самых захватывающих смартфонов 2019 года, который компания
LEGO Boost против LEGO WeDo 2.0 Обзор и сравнение
LEGO Boost # 17101 - это новейший робототехнический набор от LEGO. Этот продукт, в отличие от образовательной серии LEGO WeDo, адресован отдельным получателям, то есть детям и их родителям. Команда RoboCAMP проверила, насколько велики различия. Набор собирает довольно холодные отзывы пользователей, хотя он в значительной степени основан на LEGO WeDo 2.0, который пользуется хорошей репутацией. Поэтому, хотя это не типичный образовательный
Телефон CAT B15Q - боевой танк с Android 4.4
Ищете надежный телефон Android? Телефон CAT B15Q, который имеет очень прочную конструкцию, четырехъядерный процессор, а также версию 4.4 Android, наверняка подойдет для вашего видоискателя. Как он прошел наш тест? Содержание обзора Содержание пакета CAT B15Q от создателя тяжелой техники поставляется в красивой желтой коробке - помимо самого телефона нас ждали несколько бумажных материалов, зарядное устройство и USB-кабель.
20 самых интересных дисков в облаке - обзор рынка (2018)
В случае профессиональной работы архивированные фотографии заполняют диски наших компьютеров с угрожающей скоростью. Большинство людей также заботятся о возможности мгновенного доступа к материалу независимо от места. Итак, давайте подумаем о все более популярном варианте архивирования материалов в облаке. Google Drive
Покупки в магазине одежды Garula. Осака, Япония обзор история Маленький размер Большой размер Размер...
Покупки в магазине одежды Garula. Осака, Япония обзор история Маленький размер Большой размер Размер тщеславия
Проблемы со входом в сеть GSM - обзор решений - поддержка Montersi
В статье рассматриваются вопросы, связанные с выбором соответствующего оператора GSM для модуля уведомления о тревоге. Мы опишем здесь несколько фактов, на которые стоит обратить внимание. Случай 1 - выбор оператора из-за цены услуг, а не из-за качества и доступности услуг в данном месте Мы привыкли к тому, что у некоторых операторов такие низкие цены, что достаточно пополнять свой счет раз в год и забывать об этом. Однако мы забываем не только об этом удобстве,
Так в чем подвох, спросите вы?
Ищете надежный телефон Android?
Как он прошел наш тест?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.