Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Garmin Drive 51 LMT-S

Серия устройств Garmin Drive ™   Представьте себе будущее, в котором вы получаете шестое чувство за рулем

Серия устройств Garmin Drive ™

Представьте себе будущее, в котором вы получаете шестое чувство за рулем. Новая концепция, новый дизайн и новое имя. Garmin Drive ™: будущее автомобильной навигации.

  • Garmin Drive ™ Это уведомления, которые помогают водителю ориентироваться и способствуют безопасному вождению.
  • Garmin DriveSmart ™ навигация возможна без использования рук, умных уведомлений и других функций.
  • Garmin DriveAssist ™ со встроенной камерой и рекордером вождения имеются дополнительные предупреждения, например, о столкновениях.
  • Garmin DriveLuxe ™ GPS-приемник премиум-класса с элегантным металлическим корпусом, питаемым от магнитного держателя.

Версии устройства Garmin Drive LMT / LMT-S / LMT-D:

Продукты отличаются только в информационной системе трафика:

  • LMT - Предоставляет услуги в режиме реального времени, такие как актуальная информация о пробках и парковки. Данные отправляются по радио через систему TMC.

  • LMT-S - Служба текущей информации о дорожном движении, отправляемая приложением Smartphone Link (нужен мобильный телефон с интернет-пакетом)

  • LMT-D Бесплатный и самый точный сервис Garmin DIGITAL Информация о дорожном движении в системе DAB (данные, передаваемые по радио) - сервис высочайшего класса, информирующий о дорожных и автомобильных пробках, доступных в предложении бренда Garmin.

Чтобы сделать вождение в любом месте увлекательным, базовая автомобильная навигация Garmin Drive оснащена функцией предупреждения водителя, текущими отчетами о дорожном движении и информацией о парковке. Устройство имеет предварительно загруженные карты Европы, на которые распространяются бесплатные обновления. Повысьте свою бдительность с помощью полезных предупреждений о камерах контроля скорости, школьных зонах и многом другом. Навигация без помех благодаря голосовым подсказкам, которые ведут вас как друга. По мере приближения к месту назначения вы будете получать советы по парковке на улицах и многоуровневых парковках, а также информацию о сборах. Теперь прямо с экрана навигации вы можете просмотреть подробную информацию с TripAdvisor®, которая поможет вам найти популярные туристические точки, такие как отели, рестораны и достопримечательности вдоль маршрута.

Специальное GPS навигационное устройство с функциями предупреждения водителя

  • Простое в использовании специальное GPS-навигационное устройство с ярким 5,0-дюймовым дисплеем, работающее в двух положениях
  • Предварительно загруженные карты с неопределенной подпиской,
  • Предоставляет услуги в режиме реального времени, такие как актуальная информация о пробках и парковки
  • Водителя предупреждают об опасных поворотах, изменениях допустимой скорости, камерах контроля скорости, переездах, проходах животных и т. Д.
  • Рейтинги TripAdvisor® по специальным пунктам, связанным с путешествиями, таким как отели, рестораны и достопримечательности

Независимо от того, куда вы направляетесь, благодаря Garmin Drive ваше путешествие будет спокойным. Специальное GPS-навигационное устройство, оснащенное функциями предупреждения водителя, которые позволяют лучше ориентироваться в дорожной обстановке; услуги в режиме реального времени, предоставляющие актуальную информацию и интегрированные данные от TripAdvisor, чтобы помочь вам найти все, что вам нужно в пути. Весь маршрут лежит на устройстве Garmin. Вы просто идете.

Актуальная дорожная информация о парковках

Сопряжение навигации с совместимым смартфоном. Используйте бесплатное приложение Smartphone Link, чтобы легко просматривать текущую информацию о парковке прямо на дисплее навигации. При приближении к пункту назначения вам не нужно беспокоиться о парковке благодаря возможности отображать текущие тенденции доступности общественных парковочных мест на улицах.

Избегайте пробок и выбирайте объезды, которые сэкономят время благодаря современным отчетам о трафике.

Живые сервисы для устройства Drive

Избегайте пробок благодаря альтернативным маршрутам, которые экономят время. Благодаря информации в режиме реального времени вы будете терять время на поездки в поисках парковочного места. Чтобы получать оповещения о пробках, альтернативные маршруты и прогнозы погоды, загрузите приложение Smartphone Link, которое подключает ваш Garmin Drive к совместимому смартфону. При приближении к пункту назначения вам не нужно беспокоиться о парковке благодаря возможности отображать цены и тенденции наличия общественных парковочных мест на улицах. Приложение Smartphone Link также позволяет использовать LiveTrack, который позволяет водителям делиться своей позицией, чтобы другие могли отслеживать свое местоположение, когда, например, они занимаются городскими вопросами или находятся в долгом путешествии.

Предупреждения водителя: будьте в курсе дорожной ситуации

Чтобы поощрить пользователей к более безопасному вождению и повысить их ситуационную осведомленность, Garmin Drive предупреждает водителя о резких поворотах, изменениях скорости, пересечении уровней и пропусках животных. Кроме того, навигационное устройство передает предупреждения в случае однонаправленного вождения и близлежащих школ и школьных зон. Получайте уведомления при приближении к камере на светофорах или камерах контроля скорости и даже предупреждения об усталости, которые указывают на зоны отдыха вдоль маршрута.

Приятного путешествия благодаря TripAdvisor

Если вы не знаете какой-либо области, хорошо иметь помощника, который покажет вам правильное направление. Именно поэтому мы предлагаем TripAdvisor на навигационном устройстве Garmin Drive. Просматривайте рейтинги специальных точек, связанных с путешествиями, таких как отели, рестораны и достопримечательности на вашем маршруте или рядом с пунктом назначения. Благодаря крупнейшему в мире туристическому сервису, доступному в автомобиле, мы помогаем водителям найти места для остановки, которые сделают весь маршрут частью его пункта назначения. Ищите новые достопримечательности, используя встроенный инструмент планирования путешествий, который разнообразит путешествие, предлагая интересные места вдоль маршрута.

Дружественные советы по навигации от Garmin Real Directions ™

Новое измерение подробных голосовых навигационных подсказок благодаря Garmin Real Directions ™. Простые для понимания направления движения, в дополнение к названиям улиц используются ориентиры, здания и светофоры, благодаря которым вы, как лучший друг, сидите на пассажирском сиденье. Вам не нужно отвлекать ваше внимание, чтобы прочитать знаки на дальних дорожных знаках. Все, что вам нужно сделать, это слушать советы Garmin Real Directions, например, «Поверните налево после заправочной станции» или «Поверните направо после красного здания». Вождение по инструкции никогда не было проще.

Вы точно знаете, куда идти

Функция прямого доступа позволяет легко перемещаться по выбранным сложным туристическим направлениям, таким как аэропорты или торговые центры, благодаря тому, что позволяет искать места в более крупном комплексе. Эта функция позволяет вам даже перемещаться по парковкам для поиска записи, ближайшей к месту назначения.

Узнайте больше с Foursquare®

Благодаря Foursquare навигационное устройство Garmin Drive загружает миллионы других популярных мест, таких как рестораны, развлекательные центры, магазины и другие интересные места. В следующий раз, когда вы сядете в машину и отправитесь на прогулку, вы можете найти свое новое любимое место.

В следующий раз, когда вы сядете в машину и отправитесь на прогулку, вы можете найти свое новое любимое место

Работает с камерой заднего вида Garmin

Для комплексного навигационного решения Garmin Drive можно подключить к беспроводной задней камере BC ™ 30 (продается отдельно, мы рекомендуем вам установить квалифицированного специалиста). После подключения камеры - при движении задним ходом вы можете легко увидеть транспортные средства, пешеходов и препятствия на дисплее Garmin Drive.

Комплексное управление устройством

Вы можете обновить устройство Garmin Drive с помощью приложения Garmin Express. Это позволяет легко обновлять карты и программное обеспечение. Качество данных карты определяет, найдете ли вы свой путь к месту назначения или потерялись. Устройство Garmin, использующее высококачественную карту HERE, предоставит вам информацию, которая вам нужна больше всего. Это также экономит ваши нервы во время вождения благодаря эффективному предотвращению задержек и сокращению времени, проведенного в автомобиле.

Смотреть ссылку

Функция Watch Link доступна после сопряженной навигации с совместимыми умными часами Garmin (продается отдельно). С приложением Connect IQ ™ вы получите оповещения водителя и полезные советы по навигации от припаркованной машины до места назначения и обратно.

Смартфон Ссылка

После подключения к Smartphone Link навигационная система Garmin будет иметь доступ к бесплатным онлайн-сервисам, таким как актуальная информация о трафике и парковках, а также метеорологический радиолокатор. Получите самую актуальную информацию - поездка перестанет быть проблемой.

Используйте устройство Drive с камерой

Устройства Garmin Drive можно использовать вместе с камерой, которая обеспечивает предварительный просмотр ситуации спереди, сзади и по бокам автомобиля.

Оповещения для водителя:

Предупреждение появляется, когда пользователь приближается к камере контроля скорости или на красный светофор

Предупреждение появляется на выбранных моделях, когда вы приближаетесь к замедленному или приостановленному трафику.

Получать предупреждения при приближении к острым углам, школьным зонам, водопропускным трубам и железнодорожным переездам.

В случае многочасовой езды он предлагает перерывы и места обслуживания на маршруте.

Уведомляет об изменениях ограничения скорости, чтобы его можно было отрегулировать при необходимости.

Получать предупреждения при движении против однонаправленного тока.


ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Похожие

Часы с GPS для бега. Предтеча Garmin 225 [ТЕСТ]
Рис. Garmin 225th - это беговые часы, которые являются обновленной версией 220th. Он имеет GPS, интерфейс с красочной графикой, акселерометр, функции для мониторинга активности (счетчик шагов, калорий, расстояний), функции мониторинга сна и основные функции тренировки. Он водонепроницаем,
NVIDIA Drive PX 2 - компьютер с графическим процессором Pascal для автомобилей
NVIDIA - производитель, связанный в основном с сегментом видеокарт, но компания выходит за рамки жестких графических процессоров, а также предлагает решения, не связанные напрямую
20 самых интересных дисков в облаке - обзор рынка (2018)
В случае профессиональной работы архивированные фотографии заполняют диски наших компьютеров с угрожающей скоростью. Большинство людей также заботятся о возможности мгновенного доступа к материалу независимо от места. Итак, давайте подумаем о все более популярном варианте архивирования материалов в облаке. Google Drive

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.