Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

МОЛИК - Сказочный Детский Каталог

  1. идея
  2. каталог
  3. интеграция

MOLIK - это инновационная библиотечная система для детских отделений MOLIK - это инновационная библиотечная система для детских отделений. С самого начала он был разработан для самых маленьких пользователей библиотеки, которым сложно пользоваться электронным каталогом «для взрослых», и он не поощряет использование библиотеки. MOLIK сочетает в себе простоту использования с эффективностью поисковой системы. Все представлено в сказочном пейзаже, который превращает ваше пребывание в библиотеке в большое удовольствие.

идея

Цель системы MOLIK - побудить детей пользоваться библиотекой. Уникальный интерфейс MOLIKA в глобальном масштабе привлекает внимание маленьких читателей по нескольким причинам:

  • анимированный, сказочный интерфейс,
  • дружелюбный летающий персонаж Молика, который шаг за шагом ведет ребенка, говоря спокойным и дружелюбным голосом,
  • интересные звуковые эффекты, мультимедийные библиографические описания,
  • простая и интуитивно понятная навигация по сказочному каталогу благодаря дружелюбному сочувствующему Молику в качестве гида. Это заставляет детей чувствовать себя непринужденно, делая вещи, которые были для них чужими и сложными до сих пор. Наш плюшевый гид проведет ребенка через весь каталог с момента ввода имени (логина) до заимствования выбранного элемента.

Сказочный детский каталог MOLIK легко сочетает в себе функцию библиотечного каталога с образовательным программным обеспечением. Система вызывает и развивает интерес к книгам у самых маленьких, согласно принципу - обучение через игру.

каталог

MOLIK не имеет конкуренции на польском или международном рынке с точки зрения дружелюбия для молодого читателя MOLIK не имеет конкуренции на польском или международном рынке с точки зрения дружелюбия для молодого читателя. Это отличный инструмент, который можно использовать для поиска и упорядочения ресурсов библиотеки простым и единообразным способом.

Сказочный детский каталог на самом деле остается традиционным каталогом материалов на высоком содержательном и редакционном уровне. Он систематизирует типы наборов для различных категорий и подкатегорий.

Что несомненно отличает детский каталог, так это правильное наименование и графика. Одним из наиболее важных преимуществ системы являются мультимедийные описания, благодаря которым юный читатель получает библиографическое описание, дружественное по форме и содержанию. Они состоят из графики с изображением обложки данного предмета, краткого описания содержания произведения и голоса учителя. На момент покупки программное обеспечение содержит базу данных около 3000 готовых мультимедийных описаний самых популярных детских игр.

Оборудование MOLIKA в готовых описаниях позволяет незамедлительно внедрить систему в детских отделениях без необходимости создавать собственную базу. Существует возможность расширения каталога путем создания новых, новых описаний. Библиотекари могут дать волю своему воображению при написании коротких рецензий на книги.

Самые маленькие читатели также могут быть вовлечены в создание детского каталога, создавая сами тексты и записывая их вместе с библиотекарем.

интеграция

MOLIK - это полностью независимая программа, которая позволяет выполнять заказы книг.

MOLIK также полностью сотрудничает с системой PATRON. Затем в нем заказ отправляет библиотекарь, присланный из детского каталога.

Подробнее о сказочном каталоге МОЛИК находится здесь ,

Подробнее ...

Похожие

Когда вы должны купить свой первый детский компьютер? Выбрать ноутбук или планшет?
Однажды, когда компьютеры были дорогими, и никто не думал о планшетах, решение о покупке первого мобильного электронного оборудования для ребенка могло быть отложено во времени. Сегодня, когда даже у самых маленьких часто бывают смартфоны, а планшеты стали повседневным видом, родители часто решают купить заранее. Вопрос только в том, когда наступит подходящий момент? Однозначное определение «возраста вступления» в цифровой мир, конечно,
Выбрать ноутбук или планшет?
Вопрос только в том, когда наступит подходящий момент?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.