Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

ТОМ ФОРД Черная Орхидея женский парфюм - Woda perfumowana 30мл

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. В течение 15 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин.

Показать детали 15 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Заказанные у нас товары можно вернуть в течение 15 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

Copyright © MultiBOX24 Copyright © MultiBOX24.pl. Копирование запрещено.

Познакомьтесь с духами Tom Ford Black Orchid:

Black Orchid - это первый аромат, подписанный Томом Фордом (ранее известный благодаря сотрудничеству с косметическим брендом Estee Lauder). Премьера состоялась в ноябре 2006 года. Орхидея - таинственный и чувственный аромат из восточно-цветочной категории. По словам Форда, запах уникальной черной орхидеи является наиболее желательным из цветочных ароматов, и его намерением было создать по-настоящему роскошный аромат. Автор этого необычного аромата - известный «производитель» ароматов - Givaudan. Упаковка представляет собой простую черную бутылку с золотыми элементами, заключенную в золотую коробку с черными элементами. Это производит впечатление старомодного, но чрезвычайно элегантного, с современной, стильной рысью.
Состав парфюма Tom Ford Black Orchid:

верхние ноты: трюфели, иланг-иланг, бергамот, черная смородина
ноты сердца: орхидея, фруктовые ноты, древесина лотоса
ноты базы: темный шоколад, ладан, пачули, сандал, ваниль, ветивер

Технические параметры:

упаковка:

спрей, упаковка фольгированная производителем

Гарантия: 15 ДНЕЙ на выход из договора без объяснения причин - подробности в регламенте Гарантия: 15 ДНЕЙ на выход из договора без объяснения причин - подробности в регламенте

Право отказаться от договора не распространяется на договор, для которого предметом услуги является предмет, доставленный в запечатанной упаковке, который после вскрытия упаковки не может быть возвращен по соображениям охраны здоровья или гигиены, если упаковка была открыта после доставки.

Тип: парфюмированная вода Тип: парфюмированная вода

Eau de parfum производится путем растворения ароматических масел на 10-15% в 90% этаноле. Парфюмированная вода в настоящее время является наиболее предпочтительным ассортиментом ароматов. Это гарантирует сильный и продолжительный аромат. Распространяется по всему телу перед применением одежды. Используемое сокращение EDP.

Оригинальные духи с голограммой: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПАРФЮМЕРЫ С ГОЛОГРАММОЙ Оригинальные духи с голограммой: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПАРФЮМЕРЫ С ГОЛОГРАММОЙ

Все духи, представленные на страницах MultiPerfumeria.pl, являются оригинальными. Гарантией качества предлагаемой нами косметики является упаковка, защищенная уникальной голограммой компании MultiPerfumeria.pl.

Отзывы наших клиентов

Люди, которые выбрали это косметическое средство, также купили:

Чаще всего покупается с этим товаром:

Похожие

Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злон...
Наши смартфоны давно стали целью более или менее сложных атак, направленных на их использование для злонамеренных действий и мошенничества. На этот раз он информирует о нападении с использованием вступления в силу RODO (Положение о защите персональных данных). В рамках этой атаки отправляются SMS-сообщения с номера INFO, подписанные определенным оператором (по предположению оператора связи), в которых нам «рекомендуется» установить сертификат LTE + - если мы этого не сделаем, нам грозит

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.