Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Гостиница в Москве в центре у метро Достоевская

Опубликовано: 06.02.2018


Если вы планируете туристическую или деловую поездку в столицу, предлагаем остановиться в «Славянке». Расположилась наша гостиница рядом с центром Москвы: между станциями метро «Достоевская» и «Проспект мира». На выбор гостей комфортабельные номера по доступным для столицы ценам.

Расположение

Несмотря на близость отеля к самому центру города, останавливаясь в «Славянке», вы не услышите дорожного шума. Гостиница находится в Москве неподалеку от метро «Достоевская» и «Проспект Мира», но в тихом районе города. Рядом расположен живописный Екатерининский парк, в пешей доступности – Спортивный Комплекс Олимпийский, театр имени Дурова и Музыкальный Фольклорный театр «Русская Песня».

Чтобы добраться до Красной Площади, потребуется менее 10 минут езды на автобусе.

Условия размещения и услуги

Нашим гостям мы помогаем сделать проживание в столице комфортным и доступным. Гостиница «Славянка» соответствует уровню 3 звезд по международной классификации. У нас есть все для отдыха и бизнеса: несколько вариантов номеров, залы для переговоров и конференций, кафе.

Посетителям мы предлагаем номера нескольких категорий: для бронирования всегда доступны стандартные одноместные и двухместные номера с одной комнатой, семейные апартаменты с двумя комнатами, улучшенные номера, а также полулюкс и люкс. Каждый из них оснащен всем необходимым: новой мебелью, спутниковым телевидением, душевой комнатой с феном и банными принадлежностями. В каждом номере есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Помимо комфортного размещения, мы предлагаем гостям посетить кафе «Славянка» на первом этаже отеля. Кафе работает ежедневно, гостей ждут блюда русской кухни, экономичные бизнес-ланчи и вкусные ужины.

На 5 этаже расположен буфет, где вы сможете позавтракать, воспользовавшись услугой «шведский стол». Дополнительно мы предлагаем услугу проведения банкетов, располагая достаточной площадью для организации праздников и деловых встреч. Вы можете заказать банкет с декорированием зала.

Недорого снять гостиницу в Москве, и даже в самом ее центре – это реально. Забронировав номер в «Славянке», вы получаете все необходимое для вашего комфорта, в том числе завтрак и возможность воспользоваться дополнительными услугами:

будильник по телефону; организация трансфера по городу; заказ билетов на поезд или самолет; услуги прачечной; камера хранения.

Наш приветливый персонал поможет гостям столицы комфортно расположиться в гостинице, подскажет, как добраться до нужного места.



Mzbt.ru интернет магазин посуды купить по низким ценам с доставкой по Москве и России


В нашем магазине представлена стильная столовая и кухонная посуда безупречного качества по наиболее выгодным ценам.

Купить недорогую посуду, красивую и качественную, да еще и прямо из собственного дома — вовсе не фантастика. Это легко сделать в нашем интернет-магазине, где собраны изделия для приготовления пищи и сервировки стола, которые несомненно привнесут в вашу жизнь комфорт и новые яркие краски.

Психологи, знатоки Фэн-шуй и народных примет сходятся в одном — в доме нельзя хранить посуду со сколами и трещинами. Этому есть и научное обоснование, ведь такие вещи пагубно влияют на здоровье: при нарушении целостности эмалевого, керамического или антипригарного покрытия чайников, кастрюль и сковород в пищу попадают опасные вещества. Не экономьте на своей безопасности, безжалостно избавляйтесь от подобного хлама, а наш интернет-магазин посуды обеспечит вас всем необходимым дешево и с доставкой на дом.

У нас вы можете купить посуду недорого и с гарантией отличного качества. Мы добились этого с помощью грамотной логистики, прямого сотрудничества с надежными производителями и снижения собственных расходов. Все товары в интернет-магазине MZBT.ru отвечают самым высоким требованиям, включающим:

Безупречный стиль и функциональность. Даже рачительные хозяйки, у которых не только металлические кастрюли и сковороды, но и предметы из керамики и стекла служат долгие годы, любят совершать покупки в нашем магазине. Ведь со временем посуда выходит из моды, морально устаревает, да и просто надоедает. У нас же вы найдете современные изделия, созданные по образцам ведущих мировых дизайнеров и призванные как упростить приготовление пищи, так и украсить интерьер. Богатство узоров и красок. Как доказано учеными, цвет посуды воздействует на настроение, аппетит и пищеварение пользующихся ею людей. Наш ассортимент порадует и желающих похудеть, и тех, кто мечтает набрать вес, а также позволит подобрать предметы по цветовой гамме к уже имеющимся в доме. Широкий выбор материалов. У каждой хозяйки свои пристрастия, кому-то нравится эмалированная кухонная посуда, кто-то предпочитает изделия из чугуна, алюминия, керамики или нержавеющей стали. Стекло, пластик для хранения пищи и силиконовые формы — у нас есть всё на все случаи жизни. Безопасность. Продукция, представленная в каталоге MZBT.ru, изготовлена только из высококачественных материалов, не выделяющих токсичные примеси даже при длительной эксплуатации. Все товары отвечают требованиям соответствующих ГОСТов и при правильном использовании совершенно безопасны.

Что подают к шампанскому


У кого-то свадьба, где-то новый корабль отправляется в своё первое плаванье, и, конечно, новый год без шампанского не обходится. Этот популярный алкогольный напиток - неизменный спутник какого-либо значимого события. Данное вино имеет необычайно легкий вкус, а множество маленьких долгоиграющих пузырьков делают его праздничным и подчеркивающим торжество момента. Очень важно знать, что подают к шампанскому: ведь для каждого сорта этого вина существуют свои правила.

Чтобы почувствовать все тонкие особенности этого напитка, его надо правильно подавать. Для этого бутылку с шампанским каким-либо образом охлаждают: либо ставят в ведёрко со льдом прямо на стол, либо остужают в холодильнике, принося непосредственно к откупориванию, и тогда потом, нагреваясь во рту, вино раскроет весь свой букет вкусов. Примечание: если вы сделаете декупаж бутылки шампанского на Новый год , то охлаждать ее в ведре со льдом не стоит, иначе вся красота облезет. Разумнее положить бутылку в холодильник.

В этом деле большую роль играет бокал: он должен иметь высокую ножку, за которую и нужно держать, чтобы шампанское не успело нагреться раньше времени от тепла руки. Сухие сорта подают в бокалах только с узким горлышком, а сладкие сорта вин можно и с широким.

С чем подавать полусладкое шампанское

Основная задача закусок к шампанскому – подчеркнуть вкусовые тонкости вина. Учитывая существенное количество сахара в полусладком шампанском, к нему отлично подойдут десерты и фрукты. Можно подать пирожные и торты, в идеале не содержащие шоколад и жирный крем. Но надо помнить, что чем слаще будет закуска, тем кислее покажется вино.

Будут уместны пироги со сладкими начинками. Мороженое. Ягоды. Не стоит при этом поливать клубнику сливками, т.к. любая жирная пища заглушает вкус винограда. Фруктовые десерты, например, запеченные яблоки. Фруктовые салаты. Желательно избегать в подаваемых блюдах лимонов.



Что подарить девочке на 2 года на день рождения - идеи подарков, в том числе сделанных своими руками


День рождения — это один из самых ярких и эмоциональных праздников как для ребёнка, так и для всей семьи. Приглашённые гости, любопытные подарки и вкусный стол удивят маленькую именинницу. Но не стоит забывать о её нежном и впечатлительном возрасте. В два года девочка может испугаться всего нового и неизвестного. Поэтому зная характер своей дочурки, родителям необходимо подстроиться под малышку, а также предвосхитить её возможные реакции: подарить то, что порадует кроху.

Интересы и задачи двухлетнего ребёнка

В двухлетнем возрасте юная особа активно исследует окружающую среду, наблюдает за миром, старается повторить отдельные действия взрослых. Словарный запас пополняется, многие дети уже неплохо разговаривают, другие пока только накапливают знания, чтобы объяснить свою точку зрения чуть позже. Чем больше родители общаются с дочерью и читают ей книжки, тем легче будет малышке впоследствии формулировать свои мысли.

Двухлетняя девочка с удовольствием исследует окружающий мир

Девочка уже следует определённым правилам и распорядку дня, у неё появляются любимые занятия и свои предпочтения. Игры становятся более осмысленными и разнообразными. Она с удовольствием осваивает новые предметы и с большим любопытством смотрит на всё необычное. Эстетическое восприятие, отношение к жизни, поступкам других людей и собственным закладываются в раннем детстве. Поэтому всё, что окружает малышку, непосредственно влияет на неё. Добрые любящие взрослые, милые игрушки, красивая одежда, активный образ жизни, личный пример родителей имеют огромное значение для становления личности ребёнка. Интересные занятия, соответствующие возрасту книги, инвентарь для подвижного времяпрепровождения — всё это поспособствует всестороннему развитию крохи.



Ресторан «Бастион»


Ресторан «Бастион», введен в эксплуатацию в апреле 2001 года. Располагается он прямо на берегу Финского залива. Тут можно в полной мере насладиться красотами северной природы, морским воздухом и великолепной кухней ресторана.

Кухня, равной которой нет на побережье, обширное меню, включающее в себя русскую, восточную, итальянскую, японскую, американскую кухню. Богатая винная карта , высокий уровень сервиса – привлекают нескончаемый поток гостей, среди которых немало уважаемых и известных людей не только Санкт-Петербурга, но и всей России.


К зданию ресторана прилегает летняя веранда с удобными диванчиками и инфракрасными обогревателями. Здание ресторана выполнено в виде крепости с мезонином и с несколькими отдельными входами (фортами). Перед двумя основными входами установлены декоративные пушки. На первом этаже располагается банкетный зал с отдельным входом, гардеробом и туалетами.

С любого этажа и зала ресторана открывается ослепительный панорамный вид на залив.

По выходным и праздничным дням живая музыка .На всей территории зона Wi Fi. Со стороны пляжа организована детская площадка .Также оборудована детская комната с пеленальным столиком, DVD, игрушками, принадлежностями для рисования.



Интернет магазин продуктов из Италии


Регион: Шотландия, Хайленд (высокогорье)

Производитель:  The Dalmore (Далмор)

Бренд:  Dalmore (Далмор)

Крепость: 40%

Объем:  700 мл

Тип: Односолодовый

Выдержка:  12 лет

Выдержка в бочках:  в бочках из-под бурбона, из-под хереса Олоросо

 

Цвет:  Виски янтарного цвета.

Аромат:  Виски с ароматом апельсина, чернослива, шоколада и марципана.

Вкус:  В сладком ванильном вкусе виски ощущается апельсин, кофе и кардамон.

Гастрономические сочетания:  Dalmore 12 years служит аперитивом и дижестивом, подается чистым или разбавленным водой, рекомендуется в сочетании с кофе, десертами и фруктами.

 

 

Интересные факты:   Dalmore 12 years  — живое воплощение стиля винокурни Dalmore, специализирующейся на сложных и сбалансированных составах виски. Выдержанный в дубовых бочках из-под американского бурбона в течение 9 лет, Dalmore 12 years обладает пряным цитрусовым ароматом со сладким ванильным привкусом. Дальнейшая выдержка виски проходила частично также в бочках из-под бурбона и в 30-летних бочках из-под хереса Олоросо.


Винокурня  Dalmore  расположена в живописных горах Шотландии, на северном берегу залива Firth of Cromarty, среди богатых природных ресурсов: глубокого чистого озера Лох-Мори и прибрежных почв Черного Острова (Black Isle), рождающих великолепный золотой ячмень. Dalmore занимается производством исключительно односолодового виски с 1839 года. В течение почти столетия винокурня находились в собственности клана Маккензи. Украшающая каждую бутылку голова оленя взята с герба Маккензи. История гласит, что в 1263 году далекий предок Маккензи спас на охоте короля Александра III, убив оленя одной стрелой. В благодарность, король предоставил ему право изображать на гербе голову оленя с двенадцатью ответвлениями на рогах, что означает "королевский", и девиз "Спаси короля".



Парковка для посетителей парка Сокольники


  Парковки для посетителей парка Сокольники.

Начнем с того что у парка Сокольники нет своей "фирменной" парковки. В настоящее время для парковки  автотранспорта посетителей парка Сокольники могут рассматриваться следующие рекомендации. 

Бесплатные парковки район Сокольники:

1. Парковка справа от пешеходного перехода перед центральным входом в парк. Ориентир для навигатора: Сокольническая площадь. Небольшая парковка на 12 машиномест рядом с платной парковкой. Ближайший вход в парк – Главные ворота. Через Главные ворота можно пройти к Главной аллее и Большому кругу. В непосредственной близости расположены: Сад астрономов, кафе “Сирень”, эстрада “Ротонда”, прокаты спортивного инвентаря, Фонтанная площадь. Отмечаем, что в настоящее время ведутся работы по реконструкции центрального входа в парк, при входе в парк следуйте по указателям.

2. Богородское шоссе. Ориентир для навигатора: Богородское шоссе. Несанкционированный паркинг по обеим сторонам шоссе на 300 машиномест, знаков, запрещающих парковку вдоль шоссе нет. Ближайший вход в парк на пересечении Богородского шоссе с Митьковским проездом. Через вход на пересечении Богородского шоссе с Митьковским проездом можно попасть в зоны отдыха Лебяжьих прудов, Майского пруда, эстрадам парка, детским и спортивным площадкам. Вход через калитки в заборе вдоль Богородского шоссе. Через калитки в заборе можно попасть в центральную часть парка, зону отдыха Майского пруда, эстраду “Веранда танцев”, Симфоническую эстраду и т.д. На каждом входе расположены карты парка.


Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.