Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Poczta Polska тестирует электромобили

Poczta Polska начинает следующий этап испытаний электромобилей. Это о скутерах, между прочим. Компания хочет быть готовой выполнить требования Закона об электромобильности и альтернативных видах топлива, а также сократить расходы. Poczta Polska начинает следующий этап испытаний электромобилей

Почта Польши хочет стать национальным цифровым оператором. Его задачей будет ведение переписки между государственной администрацией и гражданами.

увидеть больше

Ранее Почта проверила доставку грузовиков. На этот раз электрический увеличитель берет электрические велосипеды, самокаты и трехколесные велосипеды.
Транспортные средства будут проверены почтальонами из Лодзи, Варшавы, Томашува Мазовецкого, Константинова Лодзки, Рашина, Новы-Двур-Маз., Пястова, Радома и Пабянице. В тестировании примут участие 15 автомобилей, поставленных 8 дистрибьюторами.
Уже в апреле Почта Польши сообщила о начале испытаний электромобилей. К сотрудничеству были приглашены производители, присутствующие на польском рынке, которые в настоящее время предлагают автомобили грузоподъемностью до 800 кг с разрешением на дорожные поездки. На тот момент автомобили тестировались в крупных городах.

В апреле Poczta Polska сообщила, что сотрудничает с компанией Jeden Ślad, которая производит электрические скутеры и трехколесные транспортные средства.

источник: IAR

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.