Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

новости

Дата: 2013-04-03


Компания Maspex Wadowice Group, один из крупнейших производителей продуктов питания в Центральной и Восточной Европе, внедрила систему класса SFA Mobile Touch от Asseco Business Solutions, предназначенную для управления отделами продаж. Целью внедрения было повышение эффективности повседневной работы торговых представителей Maspex, благодаря использованию самых современных сенсорных технологий и увеличению доли мультимедиа в презентации предложения Maspex клиентам.

Задача системы Mobile Touch, запущенной в Maspex Group, заключается в поддержке повседневной работы большой группы торговых представителей, занимающихся продажей продукции таких брендов, как Tymbark, Kubuś, Lubella, Puchatek, Ekland, DecoMorreno, Кремона, La Festa и Plusssz. Решение успешно поддерживало бизнес-процессы, связанные с организацией, внедрением и управлением продажами Группы на местах, значительно упрощая документооборот и проверяя результаты исследований, собранные трейдерами. Для нужд Maspex Group была также создана уникальная и специализированная система отчетности. Трейдеры Apple Maspex Group были оснащены новой мобильной программой, работающей на Apple iPad.

«Принимая решение о внедрении новой мобильной системы, мы прежде всего хотели добиться лучших результатов продаж в этой области, улучшить качество отношений с клиентами и оптимизировать расходы в этой области. По сравнению с традиционными решениями SFA, программа Mobile Touch позволяет быстро получать необходимую информацию, включая мультимедийные материалы, и более эффективно поддерживает процесс продаж посредством визуального представления рекламных предложений или выставочных стандартов. Мы надеемся, что благодаря этому в будущем мы ограничим долю печатных материалов в наших отношениях с подрядчиками в пользу использования мультимедиа. Кроме того, Mobile Touch позволяет вам работать над удобными, практичными и технологически продвинутыми планшетами, не только повышая эффективность работы, но и укрепляя наш позитивный имидж в глазах торговых партнеров, как современной компании и открытой для новейших технологических решений », - говорит Мариуш Зубала, коммерческий директор в Maspex Wadowice Group.

Внедренная система Mobile Touch была адаптирована к требованиям, предъявляемым к Maspex Group. В процессе внедрения были созданы функциональные решения, посвященные Группе. Кроме того, программа была интегрирована с платформой обмена данными Connector, благодаря которой можно отправлять заказы из системы SFA дистрибьюторам и получать необходимую информацию о перепродаже, осуществляемой коммерческими партнерами.

Кроме того, программа была интегрирована с платформой обмена данными Connector, благодаря которой можно отправлять заказы из системы SFA дистрибьюторам и получать необходимую информацию о перепродаже, осуществляемой коммерческими партнерами

Группа Maspex сотрудничает с Asseco Business Solutions с 2002 года. Первоначально компания работала над решением SFA Mobile Preselling, доступным на устройствах PDA (до внедрения Mobile Touch), также использовала платформу интеграции Connector, позволяющую обмениваться коммерческими данными между Maspex Group и сотрудничающими дистрибьюторами.

Mobile Touch - это новое поколение мобильной системы класса SFA / CRM, разработанное с учетом возможностей, предоставляемых современными тактильными технологиями. Мультиплатформенное приложение предназначено для работы на мобильных устройствах - в том числе на планшетах и ​​смартфонах, работающих на базе операционных систем iOS (Apple) и Android. Решение предназначено для поддержки местных структур продаж производителей, работающих в таких отраслях, как FMCG или фармацевтическая. Приложение обеспечивает быстрый и безопасный доступ к информации из любого места и в любое время, повышает эффективность повседневной работы торговых представителей и позволяет управленческому персоналу следить за состоянием текущих задач.

Мобильные решения Asseco Business Solutions являются ведущими приложениями SFA в Европе. Они используют более 21 тысячи. пользователи в 20 странах Западной, Центральной и Восточной Европы. Системы Asseco BS уже много лет успешно поддерживаются предприятиями, работающими в сфере FMCG, такими как Nestle, Lotte Wedel, Wyborowa, Tchibo, Hoop Polska, Lisner, Food Care, Kotanyi и Hortex.

Смотреть все

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.