Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Центрифуги для масел

  1. Центробежная система для эффективной очистки масла - Emmie.2
  2. AlfaPure 2000

MMB - Центробежные сепараторы, удерживающие твердые вещества (английская версия)
MAB 104B-14: 24 - Центрифуга для удержания твердых частиц (английская версия)

Принцип действия центрифуг Альфа-Лаваль (анимация)

Центробежная система для эффективной очистки масла - Emmie.2

Emmie.2 - Центробежная система для эффективной очистки масла

2 - Центробежная система для эффективной очистки масла

Emmie.2 Центробежная система для эффективной очистки масла

Использование высокоскоростной центробежной сепарации позволяет значительно увеличить срок службы масел.
и повышает надежность масляных систем. Дисковые центрифуги Альфа Лаваль используются для быстрого и эффективного трехфазного разделения воды и твердых частиц.

Emmie.2 удаляет более 99% твердых частиц в диапазоне от 2 до 5 мкм и практически всю воду, но не присадки, которые находятся в масле. Эффективно удаляет из масла такие примеси, как: воздушная пыль, чешуйки краски, металлические опилки, частицы пластика и резины. Он также удаляет воду, которая вызывает окисление масла и его присадок.

Emmie.2 удаляет загрязнения из различных типов масел: гидравлических, смазочных, компрессорных, зубчатых, топливных и охлаждающих эмульсий. В результате это означает снижение затрат на приобретение и использование масла и фильтров, а также сокращение отходов.

Emmie.2 - это полная система разделения, состоящая из центрифуги, насоса и простой в использовании панели управления. Устройство установлено байпасным и работает в непрерывном цикле.

AlfaPure 2000

AlfaPure 2000

AlfaPure 2000 - центрифуга

AlfaPure 2000 удаляет все следы загрязняющих масел, смазок и твердых частиц из моющих жидкостей и охлаждающих жидкостей. Это значительно исключает возникновение коррозии и простоев оборудования, что приводит к увеличению срока службы устройств без сбоев. В то же время снижаются затраты на приобретение и утилизацию использованных жидкостей, а также улучшаются качество продукта и условия труда.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.