Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

УФ-печать

d 2017 наш машинный парк поставляет плоттеры нового поколения.
Agfa Anapurna H2050i LED управляется автоматизированной системой производства работ - Asanti 3.0.
Благодаря автоматическому анализу всего производственного процесса принтер получает стабильные высококачественные цвета, оптимальные тональные переходы, устраняет шумы или повышает четкость изображений.
Это инновационный метод печати с использованием полимерных чернил, закаленных УФ-светодиодами, который дает практически неограниченные возможности печати для использования в любом месте: дома, в офисе, отеле, ресторане, на выставке, на ярмарке ... или в любом месте.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПЕЧАТИ

Мы используем инновационные УФ-светодиоды со специальной рецептурой, предназначенные для печати широкого спектра жестких и гибких материалов. Они гарантируют высочайшее качество воспроизведения, высокую стойкость цвета и правильную адгезию к подложке. Широкая цветовая гамма возможна благодаря технологии тонкого слоя, а также четырем основным цветам CMYK, а также Light Cyan и Light Magenta и WHITE.
Ультрафиолетовые светодиоды Agfa Graphics были награждены престижной премией Европейской ассоциации цифровой печати (EDP) 2017 за «исключительное качество и инновации».

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • благодаря ультрафиолетовым лучам отпечаток затвердевает и изменяется от жидкой формы до тонкого слоя пластика, что делает его устойчивым к вредным погодным условиям: воде, влаге, солнцу. Эта долговечность намного выше, чем в случае растворителей и латексных отпечатков.
  • Высокая твердость УФ-печати делает ее менее восприимчивой к царапинам и истиранию графики во время использования. Не требует дополнительной защиты лаком или защитным ламинатом
  • он сразу пригоден для использования или дальнейшей обработки, что значительно ускоряет производство и даже снижает его стоимость.
  • УФ-печать является одним из самых экологически чистых методов печати. УФ-краски не выделяют вредных паров. Благодаря этому отпечатки можно найти в любом интерьере.

ВИД И РАЗМЕР СУБСТРАТА

Мы предлагаем печать как на жестких носителях с максимальной шириной 2,05 м и длиной 3,2 м. И на гибких материалах с шириной 2,05 м и весом рулона с носителем (до 50 кг).
Среди материалов, которые могут быть успешно применены с ультрафиолетовыми светодиодными чернилами, среди прочих материалы, чувствительные к высокой температуре, такие как тонкие стирольные пленки, самоклеющиеся подложки и растягивающиеся пленки из ПВХ.

Среди материалов, которые могут быть успешно применены с ультрафиолетовыми светодиодными чернилами, среди прочих  материалы, чувствительные к высокой температуре, такие как тонкие стирольные пленки, самоклеющиеся подложки и растягивающиеся пленки из ПВХ

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.