Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

MTConnect

MTConnect® это открытый, производственный бесплатный коммуникационный протокол, который способствует большей совместимости между производственными устройствами и программным обеспечением от разных поставщиков.

Стандарт MTConnect обеспечивает связь и возможность мониторинга и последующего сбора данных со всего производственного цеха: машин, ячеек, устройств и процессов. Стандарт делает это возможным, потому что он основан на интернет-технологии XML и HTTP для обмена данными в реальном времени. Затем производители могут использовать эти производственные данные в реальном времени для повышения общей производительности и гибкости, а также реагирования на изменения клиентов и рынка.

Являясь полноценным стандартом связи, эта сетевая платформа «подключи и работай» помогает предприятиям рассчитывать общую эффективность оборудования, контролировать все оборудование из одной системы, сокращать производственные потери и определять стратегии бережливого производства.

Mazak активно поддерживает MTConnect как способ предоставить комплексные производственные решения, которые включают в себя более 200 моделей машин, подготовленных для приема адаптера MTConnect до того, как они покинут завод, а также предлагают недорогие адаптеры MTConnect для существующего оборудования Mazak в полевых условиях.

Для полной заводской цифровой интеграции MTConnect является ключевым компонентом Mazak. iSMART Factory ™ концепция, а также его Mazak SmartBox технология.

Mazak iSMART Factory ™ - это динамичная, непрерывная и безграничная концепция, которая представляет собой всеобъемлющее производственное видение компании. Mazak iSMART Factory ™ следующего поколения использует передовые производственные элементы и системы вместе с полной цифровой интеграцией и MTConnect для обеспечения свободного обмена данными.

MTConnect является основой технологии Mazak SmartBox Mazak, которая обеспечивает производителям простой и высоконадежный доступ к промышленному Интернету вещей (IIoT). С помощью MTConnect подключение машин и устройств к Mazak SmartBox обеспечивает расширенные возможности мониторинга и анализа, включая расширенную защиту от кибербезопасности.

На собственном североамериканском производственном заводе Mazak MTConnect имеет первостепенное значение во многих отношениях, включая мониторинг использования отдельных машин и целых производственных ячеек, обработку ошибок и проверку времени цикла.

Портал пользователя MTConnect MTConnect Forum MTConnect Institute

Файл MTConnect Адаптеры и требования к программному обеспечению ЧПУ Скачать Выход адаптера MTConnect для V1.2.1 Скачать Выход адаптера MTConnect для V1.3 Скачать MTConnect Bootcamp Training Скачать Адаптер MTC для подключения ЧПУ Mazak SmoothC Скачать MTConnect Demo Dashboard Flyer Скачать MTConnect Техническое обслуживание Demo Dashboard Flyer Скачать Доступные теги данных MTConnect по типу контроллера Скачать

Если у вас есть вопросы о MTConnect в отношении наших машин, пожалуйста, напишите [email protected]

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.