Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Szarmant

Харрисоны Эдинбурга

Компания Roman Zaczkiewicz со штаб-квартирой на улице Niecała 7 в Варшаве является лидером на рынке тканей для мерных костюмов. Наше предложение включает в себя английские ткани и итальянские материалы следующих компаний: Harrisons of Edinburgh, H. Lesser & Sons , Scabal , Porter & Harding , LBD, John G. Hardy, J. & J. Minnis, Hunt & Winterbotham, Josiah France, Thomas Фишер, Дугдейл Бразерс, Смит Вулленс, В. Билл, Холланд и Шерри, Бейтман Огден, Лихие Твиды, Драго (Финтес), Дино Филарте и Карло Барбера . У нас также есть итальянские ткани для рубашек от Testa, Atelier Romentino и Embassy .

H. Lesser & Sons считается самым популярным поставщиком тканей на знаменитой улице портных Savile Row в Лондоне. Это материалы для мужчин, которые одеваются в классическом английском стиле. Harrisons идет в ногу со временем и сочетает британские традиции с современностью, производя высококачественную шерсть. Porter & Harding специализируется на спортивных твидах. Все ткани натурального, животного или растительного происхождения. Доступны в каталогах тканей, костюмов, мантийных тканей, форменных тканей и костюмов из Англии, Италии (итальянские ткани), Шотландии (твид, тартан) или Ирландии (лен).

Доступны в каталогах тканей, костюмов, мантийных тканей, форменных тканей и костюмов из Англии, Италии (итальянские ткани), Шотландии (твид, тартан) или Ирландии (лен)

100% Харрисонс из Эдинбургского верблюда с патч-зонда

Harrisons of Edinburgh предлагает полный ассортимент тканей для костюмов из очень легких тканей весом 220 г, супер-супер-100-х, супер-180-х, тропических (фреска) и мохера, тяжелых твидов (включая тис Харриса), нежного кашемира, пальто из овечьей шерсти или верблюды, хлопок, вельветы, фланели и молескины или, как правило, английские грубые и кардные костюмы тяжелого веса (400-500 г). Наши ткани идеально подходят для костюмов, жакетов, пальто, униформы, рясов и костюмов, выполненных на заказ. Польские портные подходят к ним с большим энтузиазмом. В настоящее время пробоотборники доступны для портных в Варшаве, Гданьске, Гдыне, Калише, Катовице, Кракове, Люблине, Лодзи, Познани, Радоме, Рыбнике, Свиднице, Тарнове, Вроцлаве и Жуково. Мы посоветуем подходящую ткань для первых шагов в пошиве по индивидуальному заказу и поможем выбрать правильную ателье в зависимости от ваших потребностей, требований и бюджета . Will Boehlke, создатель соответствующего блога по гардеробу, на первый костюм на заказ рекомендует мин. Гарнизоны эдинбургских тканей. QZ и Fresco пишут про семплер здесь ,

J & J Minnis QX Super 150's Phot. М. Сиох

Сканирование тканей для просмотра:

http://www.harrisonsofedinburgh.com

Андерсон и Шепард, легенда лондонского пошива одежды, также использует наши ткани. Тута j твидовый пиджак от шипостойкого пробоотборника Porter & Harding.

Охота и Винтерботам

Наше предложение включает ткани Huddersfield Fine Worsteds из английского текстильного бассейна в Западном Йоркшире. В нее входят Джон Дж. Харди, J & J Minnis и Hunt & Winterbotham. У Харди и Минниса есть так называемые королевский ордер . Они являются поставщиками ткани для двора королевы Елизаветы II. Харди специализируется на твиде, а Миннис - на фланели, тропиках и шерстяных костюмах. Их последний проект, QX и QZ Super 150's, - это домашняя одежда в портном Kilgour на Savile Row. В свою очередь, Hunt & Winterbotham производит некоторые ткани из итальянской ткани Biella в Vitale Barberis Canonico (шаблоны Blenheim, Cambridge и Winter Classics). Таким образом, мы встречаем людей, которые предпочитают итальянскую смекалку. Мы также предлагаем итальянские ткани от Drago.

Мы также предлагаем итальянские ткани от Drago

Можно прочитать характерные английские фрески, изготовленные только Дж. И Дж. Миннисом здесь и здесь , Фреска очень упругая и пористая. Костюмы фрески рекомендуются на лето, а куртка хорошо сочетается с джинсами.

Предложение включает итальянские ткани, английский текстиль, ткани рясы, канву, камелию, подкладку и пуговицы из буйволиного рога. Если вы заинтересованы в предложении, пожалуйста, заполните контактную форму. Мы также приглашаем вас посетить наш магазин на улице Niecała 7 в Варшаве. Мы открыты с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и по субботам с 11:00 до 15:00. Существует возможность встретиться с другой датой после предварительного контакта. Телефон: 880 91 48 48 E-mail: [email protected]

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.