Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Работа в Helen Marlen. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Розничная торговля Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Телефон: (044) 490-39-02

Helen Marlen была основана в 1994 году и начала свою историю с небольшого обувного бутика. Сегодня в Helen Marlen работает около 200 человек, и компания Выступает эксклюзивным и Официальным представителем свыше 150 завоевавших мировое признание марок, в числе которых Loro Piana, Salvatore Ferragamo, Burberry, Gucci, Christian Louboutin.

В 2005 году Helen Marlen Group представила беспрецедентный по своей масштабности и значимости проект - облагородил Пассаж и прилегающую к нему территорию, создала в центре столицы киевский аналог лондонской Old Bond Street и парижской Rue du Faubourg Saint-Honoré - shopping-зону Passage Luxury Destination.

Закрепив за собой звание лидера украинского retail-рынка, сегодня Helen Marlen поддерживает деятелей искусства, помогает в охране и благоустройстве исторического и культурного наследия города.

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

В тесте: Moto X Play, марафонец в верхнем среднем классе
Для первого крупного устройства, оскорбительного с момента приобретения Lenovo, Motorola теперь выходит с двумя новыми Moto X, с Moto X Style и Moto X Play. Мы внимательно посмотрели на последнее для вас. Хотя Play имеет более слабое аппаратное обеспечение, чем Style, устройство представляет собой огромную батарею в качестве потенциального марафонца. Может ли игра убедить в обратном, вы найдете в нашем подробном обзоре. Четыре новых смартфона будут отправлены на Motorola 2015: рядом

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.