Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Детский секонд хенд оптом

  1. Ассортимент одежды и вещей для ребенка
  2. Как выгодно купить детский секонд хенд вместе с Европы?
  3. Условия приобретения second hand

Добро пожаловать в наше пространство!

У нас Вы можете купить детский секонд хенд высокого качества с нашего оптового склада . В Украине одежду для детей привозится из разных стран Европы и всего мира. Мы же покупаем эти вещи в основном из Англии - это позволяет быть полностью уверенными в их элитной качества. Вся одежда из натуральных материалов. Исключение составляют 2-3% детских шорт, которые имеют добавления из синтетики. Все остальные шорты (97%) и другие вещи (100%) изготовлены из натуральных тканей. Мы торгуем оптом от 1 мешка - это от 15-20 кг, в зависимости от содержания мешочка.

Ассортимент одежды и вещей для ребенка

В зависимости от времени года, одна и та же позиция гардероба может быть для лета, для весенне-осеннего сезона или для зимы.

Мы предлагаем сортированную по качеству продукцию.

  • Детский секонд хенд крем оптом, микс .. Это разные вещи - весь ассортимент, который может понадобится ребенку - от колготок и рубашек в кофт и курточек. Это новая продукция из магазинов (90% от всей одежды в мешке) и от людей, носивших их один раз (10% от всех вещей в мешке). Поскольку товар в основном из Англии, то при сдаче продукции бутики всегда срывают бирки, поэтому на одежде они встречаются редко (20% от всего объема).
  • Обычный микс для детей. Это те же качественные брендовые вещи, только со следами износа. При этом у них высокое качество и современные модели.

Одежда для детей также у нас такое сортировка по видам и продается отдельно по каждому наименованию:

  • курточки;
  • колготки;
  • детская обувь;
  • спортивные штанишки;
  • лыжные штаны;
  • скай, Канада;
  • курточки детские, Канада и др.

Как выгодно купить детский секонд хенд вместе с Европы?

Благодаря тому, что мы работаем с Англией без посредников - наши цены Вас приятно удивят . Они самые низкие в Украине. Также мы проводим постоянные акции и скидки для новых клиентов и для постоянных клиентов. Мы хотим чтобы Вы тоже хорошо зарабатывали. Наши отношения должны быть выгодными и для Вас и для нас.

Несмотря на наши цены - качество нашей одежды самая высокая - элитные английские бренды. Честность для нас на первом месте.

У нас есть детские вещи секонд хенд оптом таких торговых марок как:

  • Next;
  • H & M;
  • George;
  • Zara;
  • Margo;
  • Chicco;
  • F & F
  • I love next и др.

Наша одежда подходит для детей в возрасте от трех месяцев и старше, до 14 лет.

Условия приобретения second hand

  1. Мы продаем только качественную детскую одежду и настолько уверены в своей продукции, что работаем не только по предоплате, но и даже наложенным платежом. То есть мы готовы вернуть Вам деньги, если Вас что-то не устроит. Такого больше никто не делает.
  2. Мы фотографируем все содержание того мешочка, который Вы выберете, если Вы этого захотите. Нам нечего скрывать. Нам важно, чтобы Вы убедились в нашей честности и порядочности - единственном фундаменте, на котором могут быть построены нормальные долгосрочные отношения.
  3. Если Вам необходимо приобрести сток, то мы можем предоставить Вам такую ​​возможность. Но это чревато для Вас последствиями. В одном мешке могут быть десятки вещей - например шорты - одного размера. Продажа такого товара займет у Вас месяца или даже года. Поэтому мы рекомендуем покупать у нас секонд хенд крем. Это обеспечит полный ассортимент вещей и поможет Вам быстро продать весь товар.

Игрушки секонд хенд оптом в Украине

У нас Вы можете приобрести игрушки секонд хенд вместе. В ассортименте есть мягкие игрушки. Размеры игрушек - большие и маленькие. А также у нас Вы можете приобрести плюшевые игрушки.

Акции при покупке вещей

Покупая у нас вещи Вы получите много интересных скидок. У нас есть постоянные скидки и акции - при первой покупке, при постоянном сотрудничестве, в конце каждого сезона и многие другие.

Мы ждем Вас!

Как выгодно купить детский секонд хенд вместе с Европы?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.