Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Плащ FaZe, оставленный в неверии из-за сбоя самолета Fortnite

Dennis 'Cloak' из клана FaZe Клан Лапора был ошеломлен после безумного сбоя в самолете Fortnite, который привел его и его товарищей по команде к гибели в игре.

Профи, который также известен как «Cloakzy», играл вместе с приятелями Диллионом Фрэнсисом и игроком Team SoloMid Джимми «HighDistortion» Морено в сессионном отряде ультра-популярного названия Battle Royale, когда они пытались использовать одну из самых мощных игр. транспортные средства в их пользу - X-4 Stormwing.

Несмотря на получать ряд нерфов в последних обновлениях , Attan Plane от Fortnite до сих пор остается предметом, который можно выиграть в игре, но для трио дела пошли не так, как планировалось, поскольку они охотились за уничтожениями.

Dennis 'Cloak' из клана FaZe Клан Лапора был ошеломлен после безумного сбоя в самолете Fortnite, который привел его и его товарищей по команде к гибели в игре

Tfue / Twitter

Плащ рядом со своим профессиональным партнером Тернером 'Tfue' Теини.

Дайвинг в команде в Dusty Divot, профессионал и его товарищи по команде застряли внутри зданий под лесом. Обычно, с усилением, Штормоголов X-4 может легко прорваться сквозь конструкцию, получая лишь небольшое количество урона.

Однако на этот раз самолет загорелся внутри здания, оставив Клоакиза и его приятелей в беде. Как только самолет будет уничтожен, игроки внутри будут отправлены в небо и обратно в глиссаду. Но этого не произошло, и профессиональный игрок и его друзья остались в анимации скольжения, но оказались в ловушке на крыше здания, через которое они надеялись прорваться.

«Подожди, подожди, подожди, подожди, подожди, подожди, ваааааит», - закричал Клоакзи, только когда он и его товарищи по команде были убиты. Крики «Что ?! Нет! », После чего он и его команда были исключены из игры.

Плащ - не единственный профессиональный игрок, у которого возникают проблемы с самолетами атаки. Али 'Миф' Кабмани TSM был л В недоумении он был убит, несмотря на то, что у него было 200 л.с. самолетом, который никогда не бил его.

Мега-популярный стример Tyler 'Ninja' Blevins также показал крайнюю длину, на которую он был готов пойти, чтобы удалить самолеты из игры. «Я так близко, так близко (делаю жест пальцем и большим пальцем), чтобы сойти с ума чувак. Я так близок к тому, чтобы никогда не играть, пока они не уберут самолеты, чувак », - заявил Ниндзя во время своего потока 23 декабря.

Похожие

Эссен, Бохум, Дуйсбург и Ко. Погода такая мрачная
19.08.2018 в 22:32 Пустынный и серый: мы должны привыкнуть к этому виду в ближайшие дни. Фото: имаго / Ян Эйферт Испытываем ли мы СЕРЫЙ порыв на остаток месяца после лета? Неделями это лето принесло нам прекрасную погоду: солнце, высокие температуры, яркое голубое небо - но это конец! В ближайшие дни серый цвет является доминирующим цветом
Проблемы со входом в сеть GSM - обзор решений - поддержка Montersi
В статье рассматриваются вопросы, связанные с выбором соответствующего оператора GSM для модуля уведомления о тревоге. Мы опишем здесь несколько фактов, на которые стоит обратить внимание. Случай 1 - выбор оператора из-за цены услуг, а не из-за качества и доступности услуг в данном месте Мы привыкли к тому, что у некоторых операторов такие низкие цены, что достаточно пополнять свой счет раз в год и забывать об этом. Однако мы забываем не только об этом удобстве,
Крики «Что ?
Фото: имаго / Ян Эйферт Испытываем ли мы СЕРЫЙ порыв на остаток месяца после лета?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.