Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Меган Маркл была постоянным посетителем недели моды - посмотри ее лучшие наряды

  1. Уэс Гордон A / W 2015
  2. Эрве Леже A / W 2014
  3. World Mastercard Fashion Week A / W 2015
  4. Миша Ноноо A / W 2015
  5. Всплывающая вечеринка Марка Джейкобса, A / W 2015
  6. Tory Burch S / S 2014

Это общеизвестный факт, что Герцогиня Сассексская В течение ее времени, когда она была актрисой в Suits, она регулярно посещала FROW, часто посещая Неделю моды в Нью-Йорке, чтобы найти новые образы для своего стиля жизни в блоге The Tig или даже представить некоторые сегменты стиля на американском телевидении , И хотя мы не думаем, что увидим ее на LFW в этом году (мы можем только мечтать), мы можем оглянуться назад на все наши любимые моменты моды от Markle с ее дней до роялти.

Новая герцогиня всегда любила моду и была замечена на показах таких, как Тори Берч, Эрве Леже и ее близкая подруга Миша Нону. Вы будете рады узнать, что ее непринужденный стиль американской девушки всегда был ее идеей. Давайте пройдемся по переулку памяти ...

Уэс Гордон A / W 2015

Вы не можете получить намного больше fashun, дорогая, чем минимальный макияж, хвостик с широкими ручками и стильная куртка из искусственного меха, не так ли? Ну, в 2015 году ты не смог. Непрерывная любовь Меган к нейтральным оттенкам, безусловно, проявилась на шоу Уэса Гордона, где она выбрала бледно-голубую юбку для тонкого оттенка цвета.

Gucci Gang! Когда рояль качает Gucci как Инста it-girls

Эрве Леже A / W 2014

Меган приехала на шоу Hervé Leger NYFW в образе мегабайта в одном из культовых бинтовых платьев бренда, надетого на байкерскую куртку с шипами сверху для дополнительного края. Мы думаем, что это важный момент в моде Markle.

World Mastercard Fashion Week A / W 2015

Так как она много лет находилась в Торонто, Меган также присутствовала на ежегодной World Mastercard Fashion Week, чтобы поддержать канадские лейблы. Как невероятно она выглядит в этом полностью белом ансамбле в сочетании с кожаной курткой большого размера? Любить.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Часы Royal style: все лучшие наряды прошлой недели

Миша Ноноо A / W 2015

На неделе моды Меган часто носила туфли на плоской подошве - совет по стилю, с которым мы все можем попасть на борт! Нам очень нравится этот симпатичный ансамбль, обнажающий середину, в сочетании с блестящей парой остроконечных туфель и классической сумочкой-крокодилом (которую мы могли бы увидеть сегодня на ней).

Всплывающая вечеринка Марка Джейкобса, A / W 2015

Мы бы очень хотели увидеть герцогиню в таком наряде, как этот, на дневном помолвке - больше королевских особ следует обнимать кожаные штаны, не так ли? Мы считаем, что ее шикарный трикотаж цвета хаки и сшитая под ним рубашка придают ему достаточно хитрости. Даже не заводите нас на эти ультра блестящие прямые волосы ...

Tory Burch S / S 2014

Доказывая, что ей всегда нравились сшитые на заказ брюки и рубашка, Меган носила черные джинсы скинни, рубашку с шипами и несколько небоскребов Louboutins на шоу Tory Burch Весна / Лето 2014. И как великолепно она выглядит в ярких губах?

Удивительная причина, по которой Меган Маркл не носит этот главный модный аксессуар

Как невероятно она выглядит в этом полностью белом ансамбле в сочетании с кожаной курткой большого размера?
2014. И как великолепно она выглядит в ярких губах?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.