Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Вроцлавский технологический университет :: Вроцлавский сетевой и суперкомпьютерный центр :: Проекты

  1. РАБОТА-LAB
  2. RegSOC
  3. Beesensor
  4. Инновационный Университет - Инновационный Учитель
  5. Azon
  6. SPIN-LAB
  7. WORKS
  8. PL-Grid
  9. 100NET
  10. MAN-HA
  11. КМД
  12. PLATON
  13. EGI
  14. NewMAN

РАБОТА-LAB

Проект PRACE-LAB направлен на создание широко доступной вычислительной инфраструктуры HPC, состоящей из высокопроизводительных вычислительных серверов, специализированных процессоров и гибких систем управления данными. В результате проекта будет улучшена эффективность польской вычислительной инфраструктуры и расширена инфраструктура хранения данных.

Больше ...

RegSOC

Больше

Целью проекта Регионального центра кибернетической безопасности (RegSOC) является повышение уровня цифровой безопасности в государственном секторе путем подготовки и создания прототипа запуска центра кибербезопасности для использования государственными учреждениями с возможностью распространения на непубличные организации. Проект позволит подготовить типовое решение, а затем адаптировать и разработать его для других регионов Польши.

Больше ...

Beesensor

Больше

Цель проекта Beesensor - найти эффективный метод раннего выявления заболеваний пчел, который поможет предотвратить углубление сокращения популяции медоносных пчел. Деятельность в рамках проекта будет основана на аналитической платформе, созданной с целью определения состояния пчелиных семей, благодаря которой можно будет отслеживать уровень появления диагностируемых заболеваний.

Больше ...

Инновационный Университет - Инновационный Учитель

Больше

Проект Innovative University - Innovative Teacher направлен на повышение компетенции преподавателей Вроцлавского технического университета. Реализация проекта включает в себя учебные мероприятия в области инновационных педагогических навыков, навыков работы с ИТ, ведения дидактики на иностранном языке и управления информацией.

Больше ...

Azon

Больше

Проект AZON - активная информационная платформа e-scienceplus.pl направлена ​​на повышение доступности, качества и повторного использования учебных ресурсов. Наиболее важной задачей проекта является открытый доступ к научным данным в цифровом формате, отвечающий критериям доступности WCAG2.0 и 5 * Open Data.

Больше ...

SPIN-LAB

Больше

Проект SPIN-LAB (Специализированная польская научная инфраструктура для исследовательских лабораторий) нацелен на модернизацию и оптимизацию деятельности польских исследовательских лабораторий. Проект был сделан доступным платформа E-SCIENCE.PL , которая посвящена научной среде и облегчает обмен, обработку и сбор данных, а также безопасное представление и обмен результатами исследований.

Больше ...

WORKS

Больше

Инициатива « Партнерство для передовых вычислений в Европе» (PRACE) направлена ​​на то, чтобы предоставить исследователям и инженерам в Европе инфраструктуру и услуги HPC с вычислительной эффективностью порядка PetaFlop / s, сопоставимой с лучшими доступными услугами такого типа в мире. Исследовательская инфраструктура PRACE-RI он строится с помощью последовательных европейских проектов, в работах которых участвует WCSS: ПП РАБОТАЕТ , РАБОТА-1IP , РАБОТА-2IP , РАБОТА-3IP , РАБОТА-4IP и РАБОТА-5IP ,

Больше ...

PL-Grid

Больше

PL-Grid (Польская национальная сетевая инициатива) является сеткой инфраструктура вычислительная конструкция по всей стране, построенная с 2008 года 5 польскими центрами KDM: ACK Cyfronet AGH, ICM UW, PSNC, CI TASK и WCSS. Строительство инфраструктуры сопровождалось следующими исследовательскими проектами: Проект PL-Grid , PLGrid Plus и PLGrid NG ,

Больше ...

100NET

Больше

Проект 100NET (Оптическая научная сеть нового поколения) предполагал строительство современной оптической сети нового поколения, охватывающей территорию всей страны, к которой относится создание инфраструктуры оптоволоконной сети. PIONIER , 22 ведущих подразделения МАН и КДМ были присоединены к расширенной инфраструктуре, а через них 363 вуза и научных подразделения.

Больше ...

MAN-HA

Больше

Проект MAN-HA (Внедрение критически важных услуг с высоким уровнем надежности в MAN) является продолжением работы, проводимой членами консорциума. PIONIER как часть проектов PLATON , NewMAN и КМД / KMD2 , Основная цель проекта заключалась в интеграции отдельных услуг в сеть PIONIER и разработке новых решений с повышенным уровнем безопасности и доступности.

Больше ...

КМД

Больше

Национальное хранилище данных (KMD) - это распределенная инфраструктура хранения данных, построенная восемью польскими партнерами, включая WCSS, доступная через научную сеть PIONIER и городские сети MAN. Система KMD обеспечивает эффективные методы доступа и операций с данными и обеспечивает высокий уровень надежности, надежности и безопасности. Система была создана в ходе исследовательского проекта КМД и был разработан в рамках проекта KMD2 ,

Больше ...

PLATON

Больше

Платформа образовательных услуг PLATON аппаратная и программная инфраструктура национально построен в рамках проекта PLATON. Проект был реализован 22 подразделениями, которые также являются членами Консорциума PIONIER, включая WCSS. Целью проекта было развитие национальной научной инфраструктуры ИКТ (сеть PIONIER) для приложений и услуг, поддерживающих научно-исследовательскую работу польских исследовательских групп.

Больше ...

EGI

Больше

European Grid Infrastructure (EGI) - это инициатива европейских вычислительных центров, занимающихся развитием грид-инфраструктуры в Европе. Истоки этой инициативы восходят к проектам EGEE (Включение Grid для E-sciencE, EGEE I / II / III), внедренный в 2004-2010 гг. Проект поддержки EGI - это проект EGI-INSPIRE софинансируется в рамках FP7.

Больше ...

NewMAN

Больше

Проект NewMAN был нацелен на расширение 21 сети экологических наук и ИКТ, чтобы предоставить научным учреждениям, расположенным по всей стране, доступ к современной и безопасной сетевой инфраструктуре. Инфраструктура используется для поддержки научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ польских исследовательских групп и обеспечивает связь с научными подразделениями по всему миру через подключение к магистральной сети PIONIER.

Больше ...

Больше проектов

Больше ...

Похожие

Добро пожаловать в Джип Крайслер Додж RAM & FIAT Онтарио ...
Добро пожаловать в Джип Крайслер Додж RAM & FIAT Онтарио

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.