Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Может ли Wolfram | Alpha Sway Google отрегулировать?

  1. Смотрите также:

Анализ новостей - Wolfram | Alpha, компания, чей продукт вы никогда не использовали, может оказаться лучшим другом Google.

Для тех, кто еще не слышал, Wolfram | Альфа это широко разрекламированная, плохо названная вычислительная поисковая система, которая дает реальные ответы на запросы, такие как «интернет-пользователи в Европе». Она использует магию технологий, используя в качестве индекса структурированные наборы данных, а не грязные веб-страницы. это демонстрация имеет впечатленный довольно много технических журналистов, в том числе первоначально скептически Дэнни Салливан Один из кронпринцев поисковой журналистики. Смотрите скриншот ниже от Чтение / запись / Web :

Проще говоря, Google может использовать небольшую конкуренцию прямо сейчас, даже если это только из-за чрезмерно раскрученного веб-сайта, закрытого для публики до 18 мая. Возможно, именно поэтому соучредитель Google Сергей Брин, казалось, говорил о Вольфраме в своем письмо акционерам в этом году.

Я думаю, что скоро будет возможно иметь поисковую систему, которая «понимает» больше запросов и документов, чем мы делаем сегодня. Другие утверждают, что достигли этого, и системы Google имеют больше умов за кулисами, чем это может показаться извне, но в целом поле все еще не достигло того, чего я ожидал.

Совершенно очевидно, что Брин пытается сказать миру, включая регуляторов и антимонопольных юристов, что поиск не решен. Это всего лишь часть активных усилий Google по убеждению мира в том, что он любит открытость и конкуренцию - короче говоря, это не Microsoft.

Вы можете увидеть копию Google PowerPoint на этот счет на Кремниевая аллея Инсайдер , который получил это от Consumer Watchdog , У этой группы был инсайдер рекламной индустрии. опровержение ,

Анонимный анализ Google Charm Offensive

Google сделал этот документ, потому что федеральное правительство, похоже, склонно рассматривать Google как монополию, независимо от того, что компания делает для развития своего бизнеса. Первые намеки пришли на сопротивление Google приобретению гиганта баннерной рекламы и онлайн-слежения DoubleClick. Тогда юристы из Министерства юстиции были в течение нескольких часов с момента подачи иска против доверия, когда прошлой осенью Google отказался от сделки по рекламе Yahoo. И теперь адвокаты снова у дверей Google, спрашивая о его попытке построить библиотека будущего ,

Так что не удивительно, что Google имея своих лоббистов паук Capitol Hill чтобы убедить нужных законодателей в том, что его бизнес так же хорош, как последний клик по текстовому объявлению AdSense.

Хотя Google занимает более 70 процентов поискового рынка, он хочет, чтобы мир поверил, что какой-то убийца Google обречен разрушить его так же, как он разрушил мечты Yahoo, Lycos, AltaVista и других забытых поисковых систем с первого интернет-бума. , Это несмотря на то, что Google убивает поисковые стартапы , Google даже пытается убедить публику в этом с сегодняшним сообщением в блоге, в котором говорится - подождите, - Google шесть принципов конкуренции и открытости «.

Учитывая значительную удачу Yahoo в Интернете и постоянную неспособность Microsoft перевести свое доминирование настольных компьютеров в онлайн-эквивалент, Google нужен Wolfram | Alpha, чтобы добиться успеха. Они нуждаются в этом, чтобы пройти долгий обман, журналисты называют его убийцей Google и отвлекают регуляторов. Затем, как только Yahoo или Microsoft купят его, Google может скопировать полезные, но ограниченные функции Вольфрама в основную поисковую систему Google - продолжая свое мировое господство, но доказывая, что конкуренция все еще жива и здорова.

И вот как поисковая система, которую вы пока не можете использовать, станет лучшим другом Google.

Смотрите также:

Вернуться наверх. Пропустить до: Начало статьи.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.