Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

10 полезных приложений Google, которые вы, вероятно, не используете

У Google много приложений. Может быть, даже слишком много, в определенных ( гм ) случаи.

Среди всех очевидных названий и странно перекрывающиеся предложения Тем не менее, крыло Google в магазине Play Store содержит некоторые действительно полезные сокровища - умные творения создателя Android, которые только и ждут своего открытия.

Вот 10 необычных приложений Google, которые помогут вам делать разные интересные вещи на вашем Android-устройстве. Конечно, любой из них мог исчезнуть в любой день практически без предупреждения - это Google мы говорим о в конце концов - но на данный момент, по крайней мере, они там и готовы к взятию. И да, они все бесплатны.

(Некоторые, но не все, также доступны для iOS.)

Вам нужно быстро измерить физический объект в вашем доме или офисе, и у вас нет надежной рулетки? (О чем вы думали, собираясь работать без измерительного прибора в кармане ?!) Ну, не волнуйтесь: приложение Google Measure для этой задачи подходит.

Просто включите Измерьте, наведите камеру вашего телефона на любой объект вокруг вас - ящик, который вам нужно отправить, корабль, который нужно упаковать, или что-нибудь между ними - и в течение нескольких секунд приложение поможет вам перетащить виртуальный инструмент на изображение и получить реальное измерение любой из его сторон.

JR JR

Измерение может даже обрабатывать метрические единицы, если это ваша пробка, и может оценивать высоту вместе с расстоянием.

(Обратите внимание, что телефон должен поддержка системы Google ARCore для того, чтобы Мера функционировала.)

PhotoScan еще больше размывает границы между нашим физическим и виртуальным мирами, что позволяет вам получать впечатляюще высококачественные и безбликовые изображения с камеры вашего телефона, а затем сохранять их в виде цифровых файлов. PhotoScan направляет вас через процесс захвата нескольких углов напечатанной фотографии, а затем выполняет всю грязную работу по ее обрезке, выпрямлению и просто хорошему оформлению.

JR JR

Это как полноценный сканер в кармане - только гораздо практичнее носить с собой.

Файловый менеджер Android по умолчанию от Google стал достаточно приличным за эти годы, но вы знаете, что на самом деле странно? Google на самом деле делает гораздо лучшую и более способную версию той же самой базовой вещи. Это зависит только от вас, чтобы найти его.

Приложение с точно названным приложением «Файлы» (которое не совпадает с приложением «Файлы», которое предустановлено на некоторых телефонах Android) позволяет просматривать локальное хранилище телефона в чистом и удобном интерфейсе. Это упрощает устранение ненужных нежелательных сообщений на вашем устройстве и освобождает место, а также имеет встроенную беспроблемную систему для беспроводного обмена файлами с другими телефонами Android в этом районе.

JR JR

Файлы не так полнофункциональны, как некоторые из более продвинутых сторонних файловых менеджеров, но это чертовски полезно - и если Android управление файлами потребности относительно базовые, этого будет более чем достаточно, чтобы выполнить работу.

Datally - еще одно приложение, которое, похоже, должно быть инструментом системного уровня, которое предоставляет вам инструментальную панель для управления использованием мобильных данных и разумного устранения фоновых потеков (что, если честно, звучит для меня как страшная личная проблема) , Он также может ограничить использование данных вашего телефона только теми областями, где постоянный доступ к интернету действительно необходим.

По своей сути, Datally напоминает более продвинутую версию встроенного Android Data Saver система Конечно, вы можете использовать приложение, чтобы заблокировать все передачи данных из приложений, которые вы не используете активно, но вы также можете использовать полезные функции, такие как режим сна Datally, который автоматически предотвращает прожиг мобильных приложений, когда вы вкладываете свой мозг в работу. его ночной режим ожидания (обычно известный как «сон» для нас, людей-существ).

JR JR

Если у вас есть ограниченный мобильный тарифный план или тариф, в котором вы платите за каждый используемый вами концерт (или, может быть, если ваша компания оплачивает счет и вы хотите набрать дополнительные очки для брауни с боссом), это может быть именно то приложение, которое вам нужно.

Следующее приложение Google Android - одна из тех вещей, которые настолько практичны, что вы удивитесь, почему ваш телефон не всегда имел это.

Trusted Contacts позволяет вам устанавливать отношения с другими пользователями, членами семьи или кем-то еще, кого вы знаете и любите (или, может быть, просто как-то вроде). После того как оба пользователя установили приложение и одобрили отношения, любой из них может в любое время запросить местоположение другого. Если получатель не отвечает через пять минут, его последнее известное местоположение будет автоматически отправлено. И это работает, даже если их телефон выключен или находится вне зоны действия.

Душевное спокойствие никогда не было проще.

Android долгое время был исключительным, позволяя вам управлять своим телефоном с помощью голоса - начиная с задолго до большой Ребрендинг Google Assistant - но с небольшой помощью из необычного приложения Google вы можете поднять потенциал громкой связи вашего телефона до совершенно новых высот.

Приложение немного называется голосовым доступом. Это технически функция доступности Android , но это может быть невероятно полезно практически для всех.

Простой и понятный голосовой доступ позволяет вам контролировать каждую часть вашего опыта использования телефона, просто разговаривая. Как только вы запустите систему, вы можете сказать своему телефону, чтобы вернуться (смотри, мама, нет неловкие жесты !), вернитесь домой или настройте более или менее любой элемент настроек вашего телефона. Вы можете попросить его нажать и удерживать элемент, прокрутить его в любом направлении, выбрать или отменить выбор текста и поместить курсор в любое место. Он даже может обрабатывать текстовые редакторы и позволяет обойти приложения и веб-сайты, не отрывая пальца, благодаря своей умной экранной системе нумерации.

JR JR

Независимо от того, есть ли у вас физическая потребность в таком контроле или вы просто думаете, что выиграете от удобства, это один из вариантов выбора, который всегда под рукой.

Следующий пример довольно специфичен, но если вы управляете собственным бизнесом или каким-либо образом отвечаете за присутствие вашей компании в Интернете, то приложение Google My Business абсолютно не имеет смысла. Приложение предоставляет вам единый оптимизированный портал для контроля присутствия вашей компании в Google. Вы можете отвечать на отзывы, настраивать профиль своего бизнеса и даже получать уведомления, когда клиент (или потенциальный клиент) пытается связаться с вами.

Для владельцев малого бизнеса среди нас это может быть бесценным.

Я упоминал «Вознаграждения за мнения» несколько раз за эти годы, но это все еще то, о чем большинство типичных пользователей до сих пор не знают. Если вы из числа тех, кто еще не использует его, начните прямо сейчас - потому что это в основном просто способ получить бесплатный кредит Google Play Store за участие в небольшом периодическом опросе.

Вот как это работает: приложение уведомляет вас о появлении нового опроса. Вы отвечаете на несколько вопросов о недавних покупках или своих мыслях по поводу какого-либо типа видео или, возможно, товаров, а затем приложение зачисляет средства на ваш счет в Play Store. Это может быть 10 центов или доллар. В любом случае, это практически не занимает времени, и кредиты складываются быстро - это означает, что ваша следующая покупка приложения или прокат фильма могут быть в доме (и все же разработчик или создатель по-прежнему получают деньги - беспроигрышный вариант!).

Воспользуйтесь этим для своего следующего скучного момента деловой поездки: Google Arts & Culture позволяет вам исследовать национальные парки и памятники, приближать к известным произведениям искусства и даже совершать виртуальные экскурсии по целым музеям прямо с вашего мобильного устройства.

JR

Приложение просто заполнено классными видами захватывающих вещей со всего мира, и оно обеспечивает долгожданное умственное отклонение, независимо от того, где вы можете быть физически.

Этот последний выбор на самом деле является приложением, которое управляет подбором обоев для собственной линейки телефонов Google Pixel, но оно широко доступно - и если у вас нет устройства Pixel, вы можете думать о нем как об обновлении инструмента выбора обоев по умолчанию в своей системе. , Удачно названные Обои делают поиск фона для вашего домашнего экрана увлекательным приключением, с возможностью выбора потрясающих статических или движущихся изображений в различных категориях - от пейзажей, морских пейзажей и планет до художественных и геометрических фигур.

Лучшая часть, тем не менее, заключается в том, что Wallpapers может автоматически менять ваши обои на новое изображение каждый день в любой категории, которая плавает на вашей лодке (включая, если вы склонны, ваши собственные личные изображения). Это делает приятным маленький сюрприз, когда вы переходите между своими очень важными рабочими обязанностями.

JR JR

Автообновление обоев - теперь это освежает.

Подписаться на мой еженедельный бюллетень чтобы получить больше практических советов, личных рекомендаций и простого английского взгляда на важные новости.

[ Android-аналитика видео на Computerworld ]

Copyright © 2019 IDG Communications, Inc.

Вам нужно быстро измерить физический объект в вашем доме или офисе, и у вас нет надежной рулетки?
О чем вы думали, собираясь работать без измерительного прибора в кармане ?
Файловый менеджер Android по умолчанию от Google стал достаточно приличным за эти годы, но вы знаете, что на самом деле странно?

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.