Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

балланс

  1. Переизобретать мяч
  2. Теги: Скачать бесплатно Ballance Full PC Game Review

Понедельник, 1 апреля 2013 г.

Платформы: PC Издатель: Atari Разработчик: Cyparade Жанры: Головоломка / Логическая головоломка Дата выхода: 2 апреля 2004 г. Режимы игры: одиночная игра

Баланс дает буквальное значение «быть шаром», когда вы перемещаетесь по его эфирным, подобным лабиринту трехмерным мирам, используя неодушевленный шар вместо персонажа. Необычная концепция приятно выполнена и приятна.

Необычная концепция приятно выполнена и приятна

Цель игры состоит в том, чтобы направить мяч с помощью клавиатуры на двенадцать вдохновляющих головокружений уровней, которые становятся все труднее по мере вашего продвижения. Вы начинаете игру с обучающего уровня, объясняющего основную механику игры, и темп игры постепенно увеличивается. Окончательные уровни чертовски трудны, требуя тщательного обдумывания и хирургических маневров для решения. Эти уровни в полной мере используют физическую модель игры, давая ей новую жизнь.

Переизобретать мяч

На картах расположены точки, где вы можете изменить свой шар на один из трех доступных материалов - бумагу, дерево и камень. Переключение между ними равносильно изменению массы вашего тела, добавляя новую глубину в решение головоломок. Бумага легкая и простая в управлении; камень тяжелый и громоздкий, а дерево находится где-то посередине между двумя крайностями. В зависимости от конкретных обстоятельств каждый материал может быть активом или пассивом. Тяжелый камень достаточно силен, чтобы пробить чистый путь сквозь препятствия, но слишком тяжел, чтобы пересечь мост, взобраться по крутой поверхности или спуститься по склону, не отрываясь от карты. Бумага достаточно легкая, чтобы ее можно было взорвать вверх, и она может взбираться на очень крутые стены, но ей не хватает массы для манипулирования другими объектами.

Определенные части каждого уровня потребуют от вас переключения между материалами, чтобы прогрессировать. Головоломки на каждом уровне основаны на физическом движке, и их решение требует как рефлексов, так и здравого смысла. Прохождение этих уровней всегда казалось разумным благодаря стратегически расположенным контрольным точкам, которые сохраняют ваш прогресс до и после более сложных битов каждого уровня.

Вы управляете всем действием с помощью всего шести клавиш, четыре из которых являются направленными, а остальные две позволяют изменять вид камеры. Элементы управления настолько просты и просты, что любой может с ними справиться, поэтому я нахожу странным, что Ballance не делает лишнюю милю, чтобы предложить поддержку геймпада (или, если на то пошло, представление мыши). Несмотря на это, стандартные элементы управления камерой работают достаточно хорошо. У вас есть возможность переключаться между четырьмя боковыми углами и одним видом сверху для лучшего обзора ближайшего окружения. У некоторых частей более поздней игры есть масштабные головоломки с несколькими переплетенными путями, которые становятся запутанными, из-за чего мне хотелось бы, чтобы в игре была функция автомата, чтобы лучше понять мою среду. Но это исключения из простого, функционального интерфейса.

Баланс это и просто, и весело. Обидно, что редактор уровней никогда не добавлялся, поскольку это наверняка продлило бы его срок службы. Насколько я понимаю, на официальном сайте www.ballance.org было несколько бесплатных загрузок уровней и сама игра до того, как она была закрыта где-то после 2008 года. В любом случае, немецкий разработчик Cyparade заново изобрел мяч в этой креативной игре-головоломке, и стоит попробовать ,

Системные требования : Windows 98, 64 МБ ОЗУ, 2 МБ видео, 120 МБ на жестком диске

Теги: Скачать бесплатно Ballance Full PC Game Review

об авторе

Old PC Gaming

Похожие

Synology DiskStation 418play: лучший NAS с 4 отсеками для всех и поддержкой Full Plex
... full-plex-1.jpg" alt=""> Внутри вы найдете: Двухъядерный процессор Intel Celeron J3355 с тактовой частотой 2,0 ГГц (с возможностью пакетной съемки 2,5 ГГц) 2 ГБ оперативной памяти DDR4 (макс. 6 ГБ с дополнительным обновлением ~ $ 100) 2 х гигабитных порта LAN / Ethernet Максимальная емкость 4 x 14 ТБ дисков (~ 42 ТБ с резервированием) 1 х USB3 порты Шифрование AES-NI, BTRFS и аппаратная поддержка транскодирования

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.