Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Особенности российского кредитования

Опубликовано: 04.09.2018

видео Особенности российского кредитования

Особенности потребительского кредитования

Как часто в жизни приходится сталкиваться с тем, что нам на что-то не хватает денег. На самом деле, в большинстве случаев проблема заключается в том, что многие не умеют грамотно брать товары в кредит, поскольку, при наличии выгодной процентной ставки, вы можете оформить рассрочку на самые разные нужды, даже на покупку автомобиля. Автокредит в Сбербанке – идеальный вариант для тех, кого не покидает мысль обзавестись личным авто, не дожидаясь момента, когда необходимая сумма денег окажется в ваших руках. Многие российские банки на сегодняшний день предоставляют одни из наиболее выгодных условий, даже по меркам мирового кредитования, а в некоторых случаях вы и вовсе сможете получить необходимую сумму в кратчайший срок без необходимости подтверждать свои доходы. Теперь вам не нужно годами экономить и откладывать деньги в долгий ящик – ваша мечта оказывается не только вполне реальной, но и максимально выгодной. Ее будет ограничивать лишь срок кредита, который в большинстве случаев составит до 5 лет, а также некоторые формальности, которых вам придется придерживаться.



Для того чтобы получить кредит, вам должен исполниться 21 год, но и старше 75 лет вы быть не должны. В графе гражданство вашего паспорта должна красоваться надпись «русский», и вы уже должны успеть хотя бы год, где-либо официально проработать. Не стоит заходить в автосалоны, в которых продают автомобили премиального класса, так как лимит банковского доверия по отношению к вам не превысит 600 тысяч рублей. Учитывайте и то, что первый взнос за автомобиль вы должны будете выплатить из личных средств. Для того, чтобы получить деньги – вам достаточно будет выполнить требования банка – то есть, собрать пакет необходимых документов.


Россия живёт в кредит. Кредитное дно пробито.

Однако не одни лишь автомобили оказываются в приоритете у потенциальных покупателей, и если у вас возникает необходимость приобретения какого-либо оборудования, а у вас не хватает на него денег – вы сможете стать его обладателем благодаря лизингу. Лизинг оборудования сегодня – это возможность начать свой бизнес и получать с него дивиденды, не дожидаясь момента, когда вы накопите деньги на необходимую технику.


Чтобы поесть, россияне берут кредиты (2017)

Безусловно, в лизинговой системе предусмотрены процентные ставки, но их выгодным отличием от обычного кредита является более низкий коэффициент. Подобная финансовая аренда техники может растягиваться на самые разные строки, а платежные графики в зависимости от условий банка часто выстраиваются по приемлемой и гибкой схеме.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss