Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Детская кухня, наборы детской посуды, игрушечные наборы овощей и фруктов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Детская кухня, наборы детской посуды, игрушечные наборы овощей и фруктов

Детская Кухня 1. Готовим игрушечную еду.

Набор детской посуды Полесье "Алиса" на 4 персоны 56023 станет отличным подарком для ..



255 р.

В комплект детской посудки входит: сковорода, две кастрюли с крышками, чайные пары на 4 персоны, 4 л..

279 р.

Набор игрушечной посуды Маринка №11 станет хорошим подарком для каждой девочки на любой праздник. Ка..

328 р.

Комплект пластмассовой посуды для кукол, 14 предметов: 4 тарелки, 4 ложки, 4 чашки, чайник, поднос. ..


Детская кухня, посуда, овощи и фрукты

170 р.

Набор посуды: блюдце 4 шт, ложка 4 шт, кастрюля, сковородка, крышка. ..

138 р.

Машина 3120 Посудомоечная со звуком на батарейках (батарейки не входят в комплект) Необходимо 3шт ти..

1019 р.

Чайник для кукольной кухни от бренда "Совтехстром" порадует маленькую хозяйку и пополнит н..


Игрушечные фрукты и овощи. Детская посудка. Toy fruits and vegetables. Children's dishes.

140 р.

Игрушечные кухонные наборы и посудки

Быть похожей на свою маму мечтает каждая маленькая девочка. Наблюдая за мамиными хлопотами на кухне, она стремится помочь ей в приготовлении, но зачастую ребёнок пытается сделать это самостоятельно, пока родителей нет дома. И это влечёт за собой массу последствий: от испорченных продуктов и грязной плиты до более серьёзных происшествий.

 Именно поэтому так необходимо, заметив интерес ребёнка к готовке, купить детскую кухню . Игровая кухня имеет множество достоинств, одним из главных является её абсолютная безопасность. Никакого газа, электрического тока, режущих предметов и других опасностей.

Игровая кухня поможет стать девочке отличной хозяйкой

Все материалы, используемые при производстве игрушечной кухни , соответствуют стандартам качества. Кухня для девочек станет прекрасной возможностью обучить ребёнка всем необходимым навыкам готовки. Уже с детства ваша дочка будет иметь представление о том, как правильно вести себя на кухне: порядок действий при приготовлении пищи, обязательное мытье посуды, набор детской посуды также можно приобрести в нашем интернет магазине игрушки . В процессе игры все эти действия легко запоминаются, откладываются в голове. Кухня для девочек позволяет почувствовать себя самостоятельной и взрослой, ведь на ней она может готовить даже без помощи родителей, после "готовки" за собой обязательно нужно убрать. тут незаменимым станет детский набор для уборки .

Стать хозяйкой на кухне - мечтает любая девочка

Подарив своему ребёнку детский набор кухня и в в придачу набор детской посудки, вы избавитесь от поводов для беспокойства, ведь теперь он будет целиком и полностью занят своей игрушечной кухней , а на вашу - даже не взглянет. А вы сможете понаблюдать, как он ведёт себя на своей кухне: очень часто дети копируют поведение взрослых, и быть может, вы посмотрите на себя со стороны. Детская кухня для девочек позволит ей почувствовать себя настоящей мамой для своих кукол: именно для них она будет готовить, кормить их и ухаживать за ними. С этим видом игрушки по популярности может поспорить только детский набор доктор . А когда начинается период "я сам", известный непринятием родительской помощи, возможность стать хозяйкой на кухне - мечта любой девочки. Осуществить эту мечту поможет кухня для девочек !

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss