Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2012 года

Опубликовано: 04.09.2018

Рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2012 года

рейтинг видеорегистраторов 2016 года журнала за рулем

На сегодня практически ни у одного из водителей не возникает сомнений в том, что автомобильные видеорегистраторы являются очень полезной вещью в каждой машине. Достаточно часто именно видеозапись, отснятая регистратором, позволяет определить виновного в дорожно-транспортном происшествии, так как в противном случае доказать правоту бывает очень сложно. Любой из автомобильных видеорегистраторов снимает видео в достаточном разрешении для того, чтобы отчетливо увидеть дорожную обстановку на момент происшествия. Для всех, кого интересуют подобные устройства мы и представляем рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2012 года .



Естественно, применения данных приборов позволяет не только доказать собственные показания в суде, но и регистрировать курьезные ситуации, довольно часто происходящие на дороге. Согласитесь, ведь многим из нас приходилось видеть в сети увлекательные видео, которые были отсняты на регистратор.


Рейтинг видеорегистраторов 2015 года журнала за рулем

Этот список устарел, читайте актуальный рейтинг: Лучшие видеорегистраторы 2013 года .

1 место TeXet DVR-1GP

Лидером в нашем рейтинге автомобильных регистраторов оказалось устройство от TeXet. Он продемонстрировал лучший набор характеристик и, что не менее важно – великолепное качество записываемого видео. Модель обладает поддержкой технологии TTFF (обеспечивает быстрое позиционирование даже при слишком низком уровне сигнала). Кроме этого присутствует целый набор сенсоров: удара, ускорения, торможения и акселерометр. С их использованием вы всегда можете быть уверены в фиксации необходимых моментов в движении. Этот видеорегистратор может стать лучшим подарком на Новый год 2013 .

2 место DOD F900LHD

На втором месте в рейтинге видеорегистраторов автомобильных оказалась модель от все того же производителя DOD, специализирующегося на производстве автомобильных видеорегистраторов. Возможно автоматическое включение записи при старте двигателя, либо с ручным нажатием кнопки. Отснятый материал можно смотреть даже во время записи, которая осуществляется со звуком и в отличном качестве. Камеру можно полностью развернуть, дабы заснять ситуацию в салоне авто.

3 место DOD F880LHD

Младшая модель из той же линейки, что и предыдущая, занимает прочное третье место в нашем рейтинге. Обладает всеми уже перечисленными преимуществами за исключением, пожалуй, возможности поворота камеры на 180 градусов. Для данного бренда характерны отличное качество сборки, высокая функциональность и долговечность.

4 место Mio MiVue 238

Видеорегистратор расположился на четвертой позиции рейтинга. Стоит заметить, что внешне он достаточно сильно напоминает цифровую мыльницу. Он предоставит своему владельцу возможность снимать ситуацию на дороге в абсолютно любых условиях. Видео записывается исключительно в высоком разрешении, а кроме уже привычных функций есть датчик ударов G-Shock, а также интеллектуальный режим для определения времени суток. Характерен для него и достаточно широкий угол обзора (порядка 120 градусов).

5 место Neoline Mobile-i Full HD

Устройство от Neoline Mobile удерживает пятое место в рейтинге наиболее популярных из видеорегистраторов 2012 года. Это своеобразный симбиоз, сочетающий в себе технологии и дизайн: простые формы и замысловатые технологические решения. Встроенная камера с разрешением в 5 мегапикселей позволяет осуществлять запись видео в отличном качестве (1920х1080 Full HD). Внешний вид отличается великолепным металлическим корпусом и стильными кнопками.

В составлении нашего рейтинга лучших автомобильных видеорегистраторов в 2012 году мы руководствовались отзывами и оценками множества покупателей на сервисе Яндекс Маркет.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss