Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Топ-7 самых необычных планшетов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Топ-7 самых необычных планшетов

ТОП 7 НЕВЕРОЯТНЫХ ТЕЛЕФОНОВ БУДУЩЕГО

В нашем мире современных технологий очень много планшетов, большинство из них однотипные, но есть и те, которые отличаются от общей серой массы. В борьбе за покупателя, некоторые производители идут на ухищрения и выпускают довольно необычные планшеты. О них сейчас и пойдет речь.



«Детский» планшет

Компания Samsung выпустила семидюймовый планшет для детей Galaxy Tab 3 Kids. Устройство оснащено двухъядерным процессором и двумя камера (0,3 и 3 Мп). Специально для малышей в модели предустановлен сервис для обучения и развлечений Kid’s Store, а для родителей — приложения родительского контроля.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Гигантский помощник

Великолепный планшет с диагональю 20-дюймов (расширение экрана — 3840?2560). Отлично подойдет для творческих людей, поддерживает одновременно до десяти касаний. В комплекте идет перо, которым удобно рисовать и управлять устройством. Вес гиганта — 2, 39 кг, а толщина – всего 1,25 см. Планшет оснащен отличным процессом Intel Core i5 3427U vPro с частотой 1800 МГц и графической картой NVIDIA GeForce 745M. Встроенной памяти – 128 Гбайт, есть слот для карт памяти. Поддерживает Wi-fi, благодаря встроенному модулю. Планшет работает на 64-разрядной OC Windows 8.

Планшет-книжка

Sony Tablet P – отличное устройство, которое с виду похоже на книгу. Оно оснащено двумя камера: фронтальной – 0,3 Мп, тыльной – 5 Мп. Двухэкранный планшет с диагональю 5,5 дюйма создан для одновременного выполнения нескольких задач. Внутренний памяти у устройства всего 1 Гб, но в нем встроен слот для карт памяти, объемом не более 32 Гб. Поддерживает Wi-fi и 3G. Увидел свет планшет несколько лет назад, но обновлений за это время не появилось.

Планшет в «одежке»

Стильный 7-дюймовый планшет, управлять которым можно даже в перчатках. Благодаря технологии Getac QuadraClear, читать в солнечный день стало еще удобнее.

По словам руководителей компании, устройство можно использовать при различных погодных условиях, перепады температуры во время работы от – 20 до +50 ему не страшны. Устойчив к падению с высоты до 8 футов. В устройство встроен высокочувствительный приемник GPS SiRFstarIV и тыльная 5-мегапиксельная камера.

Планшет-проектор

Семидюймовый SmartQ U7 оснащен двухъядерным процессором и двумя камерам по 2 Мп. Основная особенность планшета – интегрированный проектор, использую который можно проектировать изображение или видео на стену.

Планшет или телефон – выберите вы!

Отличное устройство для тех, кто хочет, чтобы все было в одном месте. Модель состоит из: пятидюймового смартфона и десятидюймового планшета. Устройство оснащено четырехъядерным процессором с частотой 1700 МГц. Средняя цена на этот планшет в Москве, составляет около 31000 рублей.

Планшет-журнал

Оригинальность этого устройства – его неотъемлемое преимущество. Планшет Lenovo Yoga Tablet невероятно удобен в использовании, благодаря тщательно продуманному дизайну. Заявленная производителями продолжительность автономной работы – 18 часов, что в два раза больше стандартной (7-9-часовой). Модель выпускается в двух вариантах: 8-дюймовый и 10-дюймовый.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss